Обзор: Samsung Q8DN

Все о телевизорах Samsung
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обзор: Samsung Q8DN

Сообщение федот »

akarma писал(а): 30 дек 2018, 16:31 Дорогой очень. Странная ценовая политика у Самсунга...
Практически весь год разница по сравнению с Q9FN незначительная,т.е.,если бы интересовал Самсунг тв.,то думаю доплата за 320/480 зон по сравнению с 40(на любой диагонали) того стоит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Обзор: Samsung Q8DN

Сообщение akarma »

,то думаю доплата за 320/480 зон по сравнению с 40(на любой диагонали) того стоит.
Абсолютно согласен :) .
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Alatehinec
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 18:39
Контактная информация:

Re: Обзор: Samsung Q8DN

Сообщение Alatehinec »

Всем жертвам маркетинговых ходов, привет с большого бодуна ✌ и все же что лучше то? сони 9005? или самс q8dn?
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Обзор: Samsung Q8DN

Сообщение akarma »

Зависит от разных факторов. Сони не мерцает, поддержка DV, хорошая уплавнялка и он заметно дешевле. В сумме, xf9005 более выгодная покупка.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Обзор: Samsung Q8DN

Сообщение павлов »

Alatehinec писал(а): 23 апр 2019, 05:35 Всем жертвам маркетинговых ходов, привет с большого бодуна ✌ и все же что лучше то? сони 9005? или самс q8dn?
телики одного уровня,но смотря что вы хотите от телевизора,если кратко и по-простому-у самса лучше антиблик,выше цветовой охват(очень мало кто заметит),выше контраст и лучше черный,хотя детали в тенях поъедает ,на бумаге выше пиковая яркость а в натуре сони гораздо ярче во многих сценах,иногда даже чересчур пересвечивает,но это регулируется,про то что самс не поддерживает DTS,AVI знают все,это только про изображение,про ОС,пульт и дизайн писать не буду-каждому свое,для геймеров самс в 18 году постарался изрядно,из плюсов сони-лучше апскейлинг и плавность картинки в динамике,лично для меня очень большой плюс,также более точная цветопередача из коробки и лучше настроены пресеты(это традиционно на всех моделях сони),и для многих самое важное-самсунг Q8dn стоит в среднем на 30т дороже,если брать 65-ю диагональ,удачного выбора.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Alatehinec
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 18:39
Контактная информация:

Re: Обзор: Samsung Q8DN

Сообщение Alatehinec »

павлов писал(а): 23 апр 2019, 06:12
Alatehinec писал(а): 23 апр 2019, 05:35 Всем жертвам маркетинговых ходов, привет с большого бодуна ✌ и все же что лучше то? сони 9005? или самс q8dn?
телики одного уровня,но смотря что вы хотите от телевизора,если кратко и по-простому-у самса лучше антиблик,выше цветовой охват(очень мало кто заметит),выше контраст и лучше черный,хотя детали в тенях поъедает ,на бумаге выше пиковая яркость а в натуре сони гораздо ярче во многих сценах,иногда даже чересчур пересвечивает,но это регулируется,про то что самс не поддерживает DTS,AVI знают все,это только про изображение,про ОС,пульт и дизайн писать не буду-каждому свое,для геймеров самс в 18 году постарался изрядно,из плюсов сони-лучше апскейлинг и плавность картинки в динамике,лично для меня очень большой плюс,также более точная цветопередача из коробки и лучше настроены пресеты(это традиционно на всех моделях сони),и для многих самое важное-самсунг Q8dn стоит в среднем на 30т дороже,если брать 65-ю диагональ,удачного выбора.
Вот это я понимаю, человек дал ответ так ответ! Исчерпывающе и по делу! Большая вам благодарность за пояснение!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»