samsung ue43m55...

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Vlad444
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:14
Контактная информация:

samsung ue43m55...

Сообщение Vlad444 »

Ответьте, кто шарит, плиз, на вопросы. Или отправьте в нужную тему)
Приобрел телек samsung ue43m55..., хотя раньше в телевизоры вообще не вникал, поэтому масса глупых вопросов)

1. Шнур в разетку без блока питания, значит он встроенный в телек? это плохо или хорошо?
2. Телек далеко от разетки. Нужен будет удлинитель. Надо приобрести сетевой фильтр и отключать его при уходе на работу, или достаточного обычного удлинителя?
3. Самое важное!!!!!!!! Нужны точные настройки картинки. Как поставить все в начтройках, чтобы один раз и больше туда не лазить.
4. Как умный покидал на флешку IPTV приложение и плейлисты с темки скачал, а эти файлы телек не видит на флешке. Видит только видео и картинки. Как поставить?
5. Если надумаю в будущем подкупить акустику, то подсоединяется через какой вход? миниджека 3,5 чет не вижу обычного.
6. В стандартном приложении Megogo подключилась бесплатная подписка на 2 недели , но потом офнется. И написано там, что 21 бесплатный канал. Они так и останутся навсегда?
7. Начитался про домашнюю сеть, что комп подключают через роутер телеку. Так и не понял, для чего и что с помощью этого можно делать( в кратце).
8. Сеня не глянул матч зенита.Читал , что можно где-то прям по торрент каким-то ссылкам сразу прямые футбольные трансляции смотреть. как?
9. Ранее думал заказывать приставку ugoo a3. Пока смарт устраивает. Если надумаю все-таки заказать и получить смарт помощнее, то проблем не будет? просто выбирать же источник по hdmi и уже врублена приставка с рабочим столом или как? и стоит ли ее приобретать?
10. В комплекте шел пульт с минимумом кнопок. Слышал о дополнительных каких-то пультах с доп-функциями. Есть что-то к этому телеку и для чего берут?
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»