Самсунг меня огорчил :(

Все о телевизорах Samsung
Ответить
GenQ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:58
Контактная информация:

Самсунг меня огорчил :(

Сообщение GenQ »

В общем крик души :evil:
Есть у меня телевизор Samsung UE46C7000WW. Покупался в 2010 году. Картинка яркая, цвета супер, белый цвет очень яркий. При проигрывании фильмов с внешнего диска субтитров нет (так как отключены в меню). При выключении фильма сохраняется метка и при последующем включении – воспроизведение с остановленного места.

В 2017 году купил два телевизора: Samsung UE55M5510AU и Samsung UE49M5510AU. И что я увидел:
1. Картинка какая-то замыленная, не яркая. Белый цвет какой-то приглушенный.
2. Не получается добиться отключения субтитров при воспроизведении с внешнего диска.
3. Встроенный проигрыватель не запоминает место остановки фильма при последующем воспроизведении.

Это как? 10 лет прошло в прогресс у Самсунг в обратную сторону пошел? Может кто подскажет как отключить эти субтитры? Может в инженерном меню есть такая возможность?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Самсунг меня огорчил :(

Сообщение Игорь »

GenQ писал(а): 24 авг 2018, 12:00 В общем крик души :evil:
Есть у меня телевизор Samsung UE46C7000WW. Покупался в 2010 году. Картинка яркая, цвета супер, белый цвет очень яркий. При проигрывании фильмов с внешнего диска субтитров нет (так как отключены в меню). При выключении фильма сохраняется метка и при последующем включении – воспроизведение с остановленного места.

В 2017 году купил два телевизора: Samsung UE55M5510AU и Samsung UE49M5510AU. И что я увидел:
1. Картинка какая-то замыленная, не яркая. Белый цвет какой-то приглушенный.
2. Не получается добиться отключения субтитров при воспроизведении с внешнего диска.
3. Встроенный проигрыватель не запоминает место остановки фильма при последующем воспроизведении.

Это как? 10 лет прошло в прогресс у Самсунг в обратную сторону пошел? Может кто подскажет как отключить эти субтитры? Может в инженерном меню есть такая возможность?
Так вы сравнили около топовый Самсунг с бюджетным. Аналог Вашего сейчас - 49Q7F.
По субтитрам - у нас, наоборот, не отображает. Общие - спец возможности - настройки субтитров. И не доступны (серые).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»