Samsung.Вопроизведение формата avi

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Denis83
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 13:41
Контактная информация:

Re: Samsung.Вопроизведение формата avi

Сообщение Denis83 »

Нормальный пульт, удобный. Специфичный, но быстро привыкаешь к нему. Если ты не 70 летняя бабушка, то и ты разберешься как им пользоваться.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Samsung.Вопроизведение формата avi

Сообщение павлов »

feofilakta писал(а): 28 ноя 2018, 18:56
уже давным давно нет медиа плееров без HDMI,да и сомневаюсь что были вообще,а вам нужен 4к медиаплеер с поддержкой HDR,что бы потом ещё один не брать,их валом,поищите в инете,цена доступная.
[/quote]
Ужасно стыжусь за вопросы махрового чайника. Но разве будет в медиаплеер . 4к с поддержкой HDR поддержка DIvix- xvid - ведь HDR уже в Самсунге будет. Как раз старых форматов в 18 году у Сасмсунга не будет. О.... Ёлки-палки ,какая я темная !!!!!
[/quote]
будет,но на всякий случай,перед покупкой нужно глянуть характеристики,
пример-DUNE 4к neo,всеядный и доступный.
[/quote]

Милый Павлов , огромное преогромное спасибо за подсказку о медиапл.4к !!!! Была совершенно не в теме , а сейчас пробежалась и такая идея посетила : может ли хороший мп 4к заменить мне Смарт тв на телевизоре ? ( читала отзывы , что пульт у телевизоров не совсем удобный )
[/quote]
конечно,у DUNE,которую я вам советую андроид и своя фирменная ос,причём андроид лучше гораздо чем на тв сони или филипс,пульт у самсунга конечно не такой удобный как у lg,но тоже ничего,всё не кирпич от сони,в итоге у вас будет 3 ос на выбор,удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
haygi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 17:39
Контактная информация:

Re: Samsung.Вопроизведение формата avi

Сообщение haygi »

Тоже купил телек огромный а посмотреть не смог.
Я нашёл такое решение может кому поможет
Установил на комп прогу медиацентр ( у меня домашний-медиа центр) , с помощью неё можно смотреть на телеке практически любой контент из инета или с любого носителя, можно всё вместе объединять в одну сеть и смотреть на любом девайсе , вообщем море возможностей для любителей поковыряться,
Прога бесплатная, причём всегда, никаких реклам, подписок и т.д., по желанию можно помочь денежкой разрабам, в общем сами посмотрите в гугле про неё.
далее если телик не воспроизводит какое то видео с инет-ресурса или с самого компа ( у меня папка видео я туда кидаю всё что нужно посмотреть на телеке) или можно добавить в каталог медиаресурсов флешку.
Так вод если не воспроизводится, то щёлкаю в правом окне левой кнопкой мыши по нужной папке или файлу - строка " профиль траскодирование" - строка "траскодирование с перекодировкой видео" - строка "фильмы CorePlayer" - жмём - перезагружаем сервак - и у меня всё воспроизводится , у кого нет можно поэскперементировать ещё с вариантами перекодировки.
haygi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 17:39
Контактная информация:

Re: Samsung.Вопроизведение формата avi

Сообщение haygi »

Тоже купил телек огромный а посмотреть не смог.
Я нашёл такое решение может кому поможет
Установил на комп прогу медиацентр ( у меня домашний-медиа центр) , с помощью неё можно смотреть на телеке практически любой контент из инета или с любого носителя, можно всё вместе объединять в одну сеть и смотреть на любом девайсе , вообщем море возможностей для любителей поковыряться,
Прога бесплатная, причём всегда, никаких реклам, подписок и т.д., по желанию можно помочь денежкой разрабам, в общем сами посмотрите в гугле про неё.
далее если телик не воспроизводит какое то видео с инет-ресурса или с самого компа ( у меня папка видео я туда кидаю всё что нужно посмотреть на телеке) или можно добавить в каталог медиаресурсов флешку.
Так вод если не воспроизводится, то щёлкаю в правом окне левой кнопкой мыши по нужной папке или файлу - строка " профиль траскодирование" - строка "траскодирование с перекодировкой видео" - строка "фильмы CorePlayer" - жмём - перезагружаем сервак - и у меня всё воспроизводится , у кого нет можно поэскперементировать ещё с вариантами перекодировки.
игорь13
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 02:59
Контактная информация:

Re: Samsung.Вопроизведение формата avi

Сообщение игорь13 »

"горе от ума" купите приставку для цифрового вещания с USB входом и HDMI выходом. смотрите досмерти всё, что было в прошлой жизни. у меня приставка сигнал HD300, тлв.самсунг 7200. цена вопроса 900р.
1o4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 18:24
Контактная информация:

Re: Samsung.Вопроизведение формата avi

Сообщение 1o4ka »

игорь13 писал(а): 29 сен 2019, 03:03 "горе от ума" купите приставку для цифрового вещания с USB входом и HDMI выходом. смотрите досмерти всё, что было в прошлой жизни. у меня приставка сигнал HD300, тлв.самсунг 7200. цена вопроса 900р.

как эта приставка называеться можно ссылку на нее?
Yuran
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:11
Контактная информация:

Re: Samsung.Вопроизведение формата avi

Сообщение Yuran »

1o4ka писал(а): 29 ноя 2019, 13:48
игорь13 писал(а): 29 сен 2019, 03:03 "горе от ума" купите приставку для цифрового вещания с USB входом и HDMI выходом. смотрите досмерти всё, что было в прошлой жизни. у меня приставка сигнал HD300, тлв.самсунг 7200. цена вопроса 900р.

как эта приставка называеться можно ссылку на нее?
https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B2+%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81&oq=%D1%82%D0%B2+%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81&aqs=chrome..69i57j35i39j0l3j69i61.8248j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»