UE40MU6472 не видит комп по hdmi

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Gennady
Профи
Профи
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:00
Контактная информация:

Re: UE40MU6472 не видит комп по hdmi

Сообщение Gennady »

arion писал(а): 16 окт 2018, 06:11 Проблема решена покупкой нового hdmi-кабеля. Подключил и сразу завелось
Чудные дела твои, Господи! Рад, что у Вас получилось. Перепробовал когда-то у себя все кабели, какие у меня на тот момент были. Пробовал даже через HDMI switch с внешним питанием подключать. Работало нормально от всех источников сигнала, кроме компьютера. Видеокарту поменял, операционку, драйвера -результата ноль. Сегодня, дай, думаю, попробую еще один кабель, который не пробовал, т.к. у меня на тот момент его не было, вот этот: https://ru.aliexpress.com/item/High-Speed-0-5m-1m-HDMI-Cable-Ultra-HD-4k-x-2k-Slim-HDMI-Cable-with/32762066636.html. Покупал потому, что нужен был белый, двухметровый. Сами видите, кабель самый дешевый, тонкий. Какие у него уж там параметры. Подключил-все работает при любом подключении, даже компьютер. Ну в общем, сказки о дорогих кабелях меня как-то не впечатляют. Погоняю с этим кабелем какое-то время, понаблюдаю. А Вас, если не затруднит, попрошу проверить еще раз со старым кабелем после нового. Я, честно говоря, не верю в эти кабельные чудеса-один тип аппаратуры работает, а другой нет. Настоящая причина в чем-то другом, есть какая-то нестыковка между ТВ и компьютером.
arion
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:11
Контактная информация:

Re: UE40MU6472 не видит комп по hdmi

Сообщение arion »

Попробую по свободе. Кстати предыдущий кабель покупал за довольно приличные деньги, типа "фирмА" красивая оплетка и т.д. Нынешний купил подешевле с иероглифами на упаковке и всякими надписями "4K hdmi"..
UE-40KU6450
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»