Неизвестное устройство

Все о телевизорах Samsung
Ответить
JewjestiKK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:27
Контактная информация:

Неизвестное устройство

Сообщение JewjestiKK »

Телевизор Samsung MU7000. В диспетчере подключенных устройств/список устройств обнаружил неизвестный мне "Smart device", помимо моего смартфона. Это вирус или так и должно быть?
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: Неизвестное устройство

Сообщение stas0859 »

Сбросить тв,к заводу и мониторить. Будет ли это устройство опять.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
JewjestiKK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:27
Контактная информация:

Re: Неизвестное устройство

Сообщение JewjestiKK »

stas0859 писал(а): 17 окт 2018, 14:57 Сбросить тв,к заводу и мониторить. Будет ли это устройство опять.
Вопрос скорее не о том, что делать. Может ли это устройство в списке с правами на "Воспроизведение мобильного со..." быть вовсе не физическим устройством, а программным вирусом?
P.S. У меня в роутере никаких неизвестных клиентов нет, все вполне надежно защищено. Да и вне дома точка доступа не работает, так что никакого контакта в локальной сети быть не могло.
vov-ka
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 12:27
Контактная информация:

Re: Неизвестное устройство

Сообщение vov-ka »

У меня то-ж есть какое то устройство (телек был выставочный, мож оттуда ноги растут). Запрет ему дал прям на телеке, даже не удалял
JewjestiKK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 14:27
Контактная информация:

Re: Неизвестное устройство

Сообщение JewjestiKK »

vov-ka писал(а): 18 окт 2018, 16:57 У меня то-ж есть какое то устройство (телек был выставочный, мож оттуда ноги растут). Запрет ему дал прям на телеке, даже не удалял
Не могли бы вы уточнить, какое именно устройство у вас висит в настройках, какие службы использует в "подробнее".
vov-ka
Активист
Активист
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 12:27
Контактная информация:

Re: Неизвестное устройство

Сообщение vov-ka »

JewjestiKK писал(а): 18 окт 2018, 17:50
Не могли бы вы уточнить, какое именно устройство у вас висит в настройках, какие службы использует в "подробнее".
Устройство с названием Golf в диспетчере внешних устройств - дал ему запрещено. Откуда взялось- не знаю
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»