55NU8000U Треск и динамическая смена яркости

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
s4botage
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:43
Контактная информация:

Re: 55NU8000U Треск и динамическая смена яркости

Сообщение s4botage »

Подтвердилось, что эта проблема, в принципе, чуть ли не каждого ТВ подобного эшелона, но люди просто не обращают на это внимание. В моём случае всё же проблема носит критичный характер, свыкнуть с подобным при просмотрел сериала всё таки невозможно. Хочу попробовать всё таки офнуть функции в см, но как узнать, что именно там жать, чтобы не ошибиться?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 55NU8000U Треск и динамическая смена яркости

Сообщение Игорь »

s4botage писал(а): 07 ноя 2018, 20:45 Подтвердилось, что эта проблема, в принципе, чуть ли не каждого ТВ подобного эшелона, но люди просто не обращают на это внимание. В моём случае всё же проблема носит критичный характер, свыкнуть с подобным при просмотрел сериала всё таки невозможно. Хочу попробовать всё таки офнуть функции в см, но как узнать, что именно там жать, чтобы не ошибиться?
Не эшелона, а конкретно Самсунг. Тут наглядно показано, что отключать:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=3936&start=70#p127971
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
s4botage
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:43
Контактная информация:

Re: 55NU8000U Треск и динамическая смена яркости

Сообщение s4botage »

Спасибо, рад бы попробовать, но как зайти в СМ? Как узнать, какой пульт старого формата подойдёт под эту модель телевизора? Не хочу ошибиться.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 55NU8000U Треск и динамическая смена яркости

Сообщение Игорь »

s4botage писал(а): 10 ноя 2018, 19:11 Спасибо, рад бы попробовать, но как зайти в СМ? Как узнать, какой пульт старого формата подойдёт под эту модель телевизора? Не хочу ошибиться.
Пульт любой. А проще, если есть ИК порт в смартфоне - через прогу. Т.к. с обычного пульта комбинация не всегда работает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
s4botage
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 00:43
Контактная информация:

Re: 55NU8000U Треск и динамическая смена яркости

Сообщение s4botage »

Всё получилось. Спасибо всем за помощь. Тему можно закрывать, но неуверен как тут принято.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»