Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Kurhuli
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:59
Контактная информация:

Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Kurhuli »

Добрый день. Может кто поможет советом.
Купил телевизор из Финляндии, через месяц у него стал пропадать звук, но только в том случае, если громкость на телевизоре прибавить больше чем 50-70%. Звук возвращается только после выключения питания из розетки.
Пользователь
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 22:49
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Пользователь »

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, как он в ночное время?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Игорь »

Kurhuli писал(а): 06 дек 2018, 19:11 Добрый день. Может кто поможет советом.
Купил телевизор из Финляндии, через месяц у него стал пропадать звук, но только в том случае, если громкость на телевизоре прибавить больше чем 50-70%. Звук возвращается только после выключения питания из розетки.
Добрый!
Это как-то очень много для встроенных пищалок. Мне кажется, лучше купить саундбар или собрать дк, если звука не хватает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Kurhuli
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:59
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Kurhuli »

Пользователь писал(а): 06 дек 2018, 19:27 Здраствуйте! Скажите пожалуйста, как он в ночное время?
Всё одинаково, что ночью, что днём.
Kurhuli
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 18:59
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Kurhuli »

Игорь писал(а): 06 дек 2018, 19:55
Kurhuli писал(а): 06 дек 2018, 19:11 Добрый день. Может кто поможет советом.
Купил телевизор из Финляндии, через месяц у него стал пропадать звук, но только в том случае, если громкость на телевизоре прибавить больше чем 50-70%. Звук возвращается только после выключения питания из розетки.
Добрый!
Это как-то очень много для встроенных пищалок. Мне кажется, лучше купить саундбар или собрать дк, если звука не хватает.
В том-то и дело, что это не так уж и громко. Надо решить, отправлять по гарантии в финку или нет.
Пользователь
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 22:49
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Пользователь »

Как картинка на нем ? пишут мол сильные засветы в ночное время и едреные цвета на tv
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Игорь »

Kurhuli писал(а): 06 дек 2018, 21:19 В том-то и дело, что это не так уж и громко. Надо решить, отправлять по гарантии в финку или нет.
Это не громко, но надрывно для динамиков + вибрация на корпус.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение павлов »

Kurhuli писал(а): 06 дек 2018, 19:11 Добрый день. Может кто поможет советом.
Купил телевизор из Финляндии, через месяц у него стал пропадать звук, но только в том случае, если громкость на телевизоре прибавить больше чем 50-70%. Звук возвращается только после выключения питания из розетки.
это не нормально,на макс.громкости должен быть звук,другое дело какой-может хрипеть,но отключаться не должен,тем более появляется только после выключения-перезагрузки тв,значит где -то замыкает и акустика вырубается защитой,обращайтесь в сервис.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Алексей78
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:20
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Алексей78 »

Пользователь писал(а): 06 дек 2018, 21:35 Как картинка на нем ? пишут мол сильные засветы в ночное время и едреные цвета на tv
У меня QE65Q7FN из финки. Засветы видно только если встать сбоку от телевизора. В моем случае - если встать в дверном проеме :) Ну и в некоторых играх, когда в одном углу экрана крутится какой-нибудь значек загрузки, видно, что область вокруг него более высветлена. Едреные цвета - это по умолчанию :D Перебор режимов - решает. Если по сравнению в ночное время своего куледа с оледом (отцу брали, тестил у себя дома три дня), то на оледе меньше яркость. Очень заметно по белому. Но за счет более четких границ черного и белого, картинка кажется контрастней (что лучше для качества изображения). Короче тестил на всяких видео и когда был готов признать поражение куледа, пошли видосы с морем. В одном таком видео олед скушал акулу (телевизор ее растворил в море, оставив только хвост), а в другом втрое уменьшил количество облаков на небе :) По черному - однозначно перевес за оледом (нужно быть упертым фаном ЖК, чтобы это отрицать), а вот с белым - не все однозначно! Где-то он белый, а где-то прям клонит в серо-синий. Но я не техно-спец, врубил оба телека в стандартный режим и погнал одинаковые видео с ютуба смотреть.
Квартира, машина, телевизор, собака, два таракана (соседские забрели)
Mpak999
Активист
Активист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 09:24
Откуда: Литва
Контактная информация:

Re: Пропадает звук на Samsung QE65Q7FAN

Сообщение Mpak999 »

То что олед съедает детали это всем известный факт,белой собаки бегущей на белом снегу тоже не видно,ну да, за-то есть черный,тут что кому как говорится! я часто использую телек для фона в статике,мне олед не подходит,смотреть и быть постоянно в стрессе я не хочу
SAMSUNG QE65Q950TS
XboxOneX
Samsung hw-q70t
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»