Помогите выбрать самсунг

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Аватара пользователя
an5ka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 21:14
Контактная информация:

Помогите выбрать самсунг

Сообщение an5ka5 »

У меня тут такая ситуация. Сама телик более 10 лет не смотрю и у меня его нет. В этом вопросе естественно совсем не разбираюсь. Но хочу родителям к новому году сделать подарок в виде хорошего телевизора. У многих знакомых стоят самсунги, обращала внимание, когда бывала в гостях. Поэтому решила остановиться на этой марке, но попала в затруднительную ситуацию с выбором. Зашла в интернет магазин на страницу LED-телевизоров Самсунг и прозрела с ценовой разницы - вот, чтоб не быть голословной https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung_tip:led-televizory/ ! Вот как выбрать? Есть и за 7 тыс и за 50 тыс. На какие параметры влияет рост цены? Я хочу купить хороший телик, но не хочу переплачивать за ненужные пожилым людям опции. Пожалуйста сорентируйе, на какие модели стоит обратить внимание? Буду очень признательна.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самсунг

Сообщение павлов »

an5ka5 писал(а): 19 дек 2018, 14:10 У меня тут такая ситуация. Сама телик более 10 лет не смотрю и у меня его нет. В этом вопросе естественно совсем не разбираюсь. Но хочу родителям к новому году сделать подарок в виде хорошего телевизора. У многих знакомых стоят самсунги, обращала внимание, когда бывала в гостях. Поэтому решила остановиться на этой марке, но попала в затруднительную ситуацию с выбором. Зашла в интернет магазин на страницу LED-телевизоров Самсунг и прозрела с ценовой разницы - вот, чтоб не быть голословной https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung_tip:led-televizory/ ! Вот как выбрать? Есть и за 7 тыс и за 50 тыс. На какие параметры влияет рост цены? Я хочу купить хороший телик, но не хочу переплачивать за ненужные пожилым людям опции. Пожалуйста сорентируйе, на какие модели стоит обратить внимание? Буду очень признательна.
для начала озвучьте сумму,которую готовы потратить и где собираетесь брать(цены в оф. магазах и интернет маг. сильно разнятся),расстояние просмотра примерное,что смотрят родители(спутник,т2 или интернет каналы).
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Аватара пользователя
an5ka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 21:14
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самсунг

Сообщение an5ka5 »

павлов писал(а): 19 дек 2018, 14:46
an5ka5 писал(а): 19 дек 2018, 14:10 У меня тут такая ситуация. Сама телик более 10 лет не смотрю и у меня его нет. В этом вопросе естественно совсем не разбираюсь. Но хочу родителям к новому году сделать подарок в виде хорошего телевизора. У многих знакомых стоят самсунги, обращала внимание, когда бывала в гостях. Поэтому решила остановиться на этой марке, но попала в затруднительную ситуацию с выбором. Зашла в интернет магазин на страницу LED-телевизоров Самсунг и прозрела с ценовой разницы - вот, чтоб не быть голословной https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung_tip:led-televizory/ ! Вот как выбрать? Есть и за 7 тыс и за 50 тыс. На какие параметры влияет рост цены? Я хочу купить хороший телик, но не хочу переплачивать за ненужные пожилым людям опции. Пожалуйста сорентируйе, на какие модели стоит обратить внимание? Буду очень признательна.
для начала озвучьте сумму,которую готовы потратить и где собираетесь брать(цены в оф. магазах и интернет маг. сильно разнятся),расстояние просмотра примерное,что смотрят родители(спутник,т2 или интернет каналы).
В принципе сумма любая, если оно того стоит. Где брать не знаю. Что вы посоветуете? Если честно, я не знаю, какие каналы они смотрят, но думаю, что чем разнообразнее, тем лучше для них будет. Т.к. кроме телика они ни чем не пользуются.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самсунг

Сообщение павлов »

an5ka5 писал(а): 20 дек 2018, 16:59
павлов писал(а): 19 дек 2018, 14:46
an5ka5 писал(а): 19 дек 2018, 14:10 У меня тут такая ситуация. Сама телик более 10 лет не смотрю и у меня его нет. В этом вопросе естественно совсем не разбираюсь. Но хочу родителям к новому году сделать подарок в виде хорошего телевизора. У многих знакомых стоят самсунги, обращала внимание, когда бывала в гостях. Поэтому решила остановиться на этой марке, но попала в затруднительную ситуацию с выбором. Зашла в интернет магазин на страницу LED-телевизоров Самсунг и прозрела с ценовой разницы - вот, чтоб не быть голословной https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung_tip:led-televizory/ ! Вот как выбрать? Есть и за 7 тыс и за 50 тыс. На какие параметры влияет рост цены? Я хочу купить хороший телик, но не хочу переплачивать за ненужные пожилым людям опции. Пожалуйста сорентируйе, на какие модели стоит обратить внимание? Буду очень признательна.
для начала озвучьте сумму,которую готовы потратить и где собираетесь брать(цены в оф. магазах и интернет маг. сильно разнятся),расстояние просмотра примерное,что смотрят родители(спутник,т2 или интернет каналы).
В принципе сумма любая, если оно того стоит. Где брать не знаю. Что вы посоветуете? Если честно, я не знаю, какие каналы они смотрят, но думаю, что чем разнообразнее, тем лучше для них будет. Т.к. кроме телика они ни чем не пользуются.
возьмем средину,как по цене ,так и по качеству,думаю самый крутой и дорогой им никчему,и так самсунг55nu8000-уже хорошо и ещё не очень дорого,можете заказать в ком.разделе нашего форума,ребята возят телики из Финляндии,скоро новогодние скидки,там вообще никаких хлопот,заказываете(лучше звонить или вайбер,вотсап) они проверяют тв на все возможные дефекты,высылают вам видеоотчёт проверки,вы переводите деньги и ждёте телик,можно заказать прямо к дому,цены меньше среднероссийских и гарантия 2 года.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самсунг

Сообщение Игорян174 »

Судя Вы в Украине живёте? Обратил внимание сайт с ценами в гривнах. Да, правильно советуют середина это 55nu8000, очень не плохой для повседневного использования. А так конечно понять бы для каких нужд он более нужен.
Аватара пользователя
an5ka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 21:14
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать самсунг

Сообщение an5ka5 »

Благодарю за подсказки. Не знаю, что бы я без вас делала!
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»