Оптимальное время для покупки ТВ

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Tigra47
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 09:29
Контактная информация:

Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение Tigra47 »

Уважаемые господа, не подскажите ли Вы мне когда лучше всего приобрести тв?Интересует покупка QLED Samsung 55" прошлого поколения (NU). Как я понимаю новое поколение должны "выкатить" в марте этого года,что соответственно повлияет на цену старого поколения. По анализу статистики цен не совсем уловил мысль лучшего периода. Одни говорят,что лучше в "мёртвый" январь,другие об избавлении в марте от старых панелей в угоду новым. Хотелось бы хоть узнать прогноз от знатоков об лучшем пике минимальной цены на продукт в ближайшие месяцы. И до какого месяца они изготавливают свои тв перед тем, как снять их с производства?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение Игорь »

Tigra47 писал(а): 13 янв 2019, 10:19 Уважаемые господа, не подскажите ли Вы мне когда лучше всего приобрести тв?Интересует покупка QLED Samsung 55" прошлого поколения (NU). Как я понимаю новое поколение должны "выкатить" в марте этого года,что соответственно повлияет на цену старого поколения. По анализу статистики цен не совсем уловил мысль лучшего периода. Одни говорят,что лучше в "мёртвый" январь,другие об избавлении в марте от старых панелей в угоду новым. Хотелось бы хоть узнать прогноз от знатоков об лучшем пике минимальной цены на продукт в ближайшие месяцы. И до какого месяца они изготавливают свои тв перед тем, как снять их с производства?
Черная пятница и ближе к лету, когда массово появляются новые модели и сети освобождают полки под них - тут главное не прошляпить момент, когда останется только витрина. Это если брать в сетях.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение akarma »

Согласен. Я следил за динамикой цен в 2018г. Сезон ЧП - лучшее время для покупки.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Tigra47
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 09:29
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение Tigra47 »

А вы не в курсе (хоть теоретически) будут ли поднимать цены на продукцию 2018,в связи с увлечением ндс и обещанным ростом цен на электронику?
Лиза Петрова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 11:08
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение Лиза Петрова »

подскажите параметры наcтройки изображения Samsung UE32N4000AU . пожалуйста
Аватара пользователя
mister Grey
Профи
Профи
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 15:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение mister Grey »

Tigra47 писал(а): 13 янв 2019, 10:39 А вы не в курсе (хоть теоретически) будут ли поднимать цены на продукцию 2018,в связи с увлечением ндс и обещанным ростом цен на электронику?
Можете не сомневаться что крупные ритейлеры свою выгоду не упустят, думаете повышение НДС и снижение беспошлинного лимита никак не связаны? Да и поглощение конкурентов одним из членов АКИТ это тоже звенья одной цепи. Я не топлю за теорию заговора, но моё мнение, что брать надо было до НГ, пока в Европе были приличные скидки и можно было что-то притащить за адекватные деньги.
sergun.u
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 12:02
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение sergun.u »

mister Grey писал(а): 13 янв 2019, 11:44
Tigra47 писал(а): 13 янв 2019, 10:39 А вы не в курсе (хоть теоретически) будут ли поднимать цены на продукцию 2018,в связи с увлечением ндс и обещанным ростом цен на электронику?
Можете не сомневаться что крупные ритейлеры свою выгоду не упустят, думаете повышение НДС и снижение беспошлинного лимита никак не связаны? Да и поглощение конкурентов одним из членов АКИТ это тоже звенья одной цепи. Я не топлю за теорию заговора, но моё мнение, что брать надо было до НГ, пока в Европе были приличные скидки и можно было что-то притащить за адекватные деньги.
Хотеть то не вредно,только что то не заметно особого ажиотажа на приличные тв-берут в основном всякий китайский хлам подешевле,а дорогие покупают,если хорошая скидка и разные бонусы,например как 65nu8000 за 100 т.А так будут пылится на полках,народ то не богатеет :(
eskulap
Активист
Активист
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:37
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение eskulap »

Согласен. Чёрная Пятница или, накрайняк, новогодняя распродажа. Выгоднее время не придумаешь.
Samsung UE50NU7470U
Xbox Series S
Amir51
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:45
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение Amir51 »

eskulap писал(а): 13 янв 2019, 12:48 Согласен. Чёрная Пятница или, накрайняк, новогодняя распродажа. Выгоднее время не придумаешь.
Новогодней распродажи в этом году так таковой и не было.
А ЧП ждать ещё ого-го.((
Кто нибудь конкретно знает когда она будет хоть?
_Stryker_
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 18:18
Контактная информация:

Re: Оптимальное время для покупки ТВ

Сообщение _Stryker_ »

Amir51 писал(а): 13 янв 2019, 13:44
eskulap писал(а): 13 янв 2019, 12:48 Согласен. Чёрная Пятница или, накрайняк, новогодняя распродажа. Выгоднее время не придумаешь.
Новогодней распродажи в этом году так таковой и не было.
А ЧП ждать ещё ого-го.((
Кто нибудь конкретно знает когда она будет хоть?
Примерно в третьей декаде ноября)))осталось примерно 310 дней)))

https://www.blackfridaysale.ru
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»