помогите выбрать телевизор

Все о телевизорах Samsung
Ответить
AvisRara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 16:40
Контактная информация:

помогите выбрать телевизор

Сообщение AvisRara »

Началось все с модели SAMSUNG UE43N5000AUXRU LED телевизор. Подъемная цена 23000 р. А дальше понеслось. зарылась в каталоге. Покупать буду в рассрочку, так что хочется платить два года за хороший телевизор.
Обзоров насмотрелась, но у меня уже голова кругом.
SAMSUNG UE49NU7100UXRU 37000
SAMSUNG UE43NU7400UXRU 37000
SAMSUNG UE43NU7100UXRU 32 000
не понимаю чем они отличаются.. 1 и вторая одинаково стоят, тогда как диагональ разная (правда 49 по акции). А 2 и 3 вроде одинаковые, но стоят по-разному :idea:
Смотреть буду apple tv пока 3, потом 4-е поколение (4к пока нет, но скорее всего поменяю). Так что смарт совершенно не нужен.
Посмотреть их в живую я не могу.
Так о чем я.. Может есть какие-то мысли, может вообще ни один их этих?
Очень прошу хоть вектор начертить))
Нужен телевизор 43 и больше диагональ, приоритет картинка, смарт навороты не важны совсем.
Последний раз редактировалось AvisRara 15 янв 2019, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телевизор

Сообщение федот »

AvisRara писал(а): 15 янв 2019, 16:50 Началось все с модели SAMSUNG UE43N5000AUXRU LED телевизор. Подъемная цена 23000 р. А дальше понеслось. зарылась в каталоге. Покупать буду в рассрочку, так что хочется платить два года за хороший телевизор.
Обзоров насмотрелась, но у меня уже голова кругом.
Я уже поднялась до суммы в 37 тысяч и вот такие два телевизора у меня выскочили (ситилинк):
SAMSUNG UE43NU7400UXRU LED телевизор
SAMSUNG UE49NU7100UXRU LED телевизор
По цене одинаковые, диагональ разная.43- 4к, 49-нет.
Смотреть буду apple tv пока 3, потом 4-е поколение (4к пока нет, но скорее всего поменяю). Так что смарт совершенно не нужен.
Посмотреть их в живую я не могу.
Так о чем я.. Может есть какие-то мысли, может вообще ни один их этих?
Очень прошу хоть вектор начертить))
Нужен телевизор 43 и больше диагональ, приоритет картинка, смарт навороты не важны совсем.
Оба UHD тв.,просто NU74.. с блютуз, по ярче и цветастее,плюс пульт современный в комплекте. Если расстояние до тв. приличное,то лучше остановиться на 49NU74..,так же есть и в 50" и частенько в 50" бывает дешевле,чем в 49"(если уж решили подняться в цене,то берите оптимальный вариант).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AvisRara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 16:40
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телевизор

Сообщение AvisRara »

Спасибо за ответ! Я уже поняла, что они все 4к, UE50NU7400UXRU LED стоит 46000 для меня уже за гранью( Если картинка лучше на 740, я бы тогда лучше купила бы 43
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телевизор

Сообщение федот »

AvisRara писал(а): 15 янв 2019, 17:08 Спасибо за ответ! Я уже поняла, что они все 4к, UE50NU7400UXRU LED стоит 46000 для меня уже за гранью( Если картинка лучше на 740, я бы тогда лучше купила бы 43
Пожалуйста!
Расстояние до тв. у вас какое?
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телевизор

Сообщение федот »

AvisRara писал(а): 15 янв 2019, 17:25 2 метра
43" маловато. Можно посмотреть ещё LG 50 от UK63.. . Отличие от Самсунг(NU71/74) тип подсветки,у LG Direct нужно проверять на светлых сценах...но,как понял, проверять у вас нет возможности.
В общем оптимально,в вашей ситуации,брать 49NU71.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
AvisRara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 16:40
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телевизор

Сообщение AvisRara »

огромное спасибо за советы! Основываясь на них купила 49 (7100), не поехала в мвидео сравнивать качество картинки с 7400, что бы не расстраиваться. Теперь этот огромный монстр стоит дома и радует. Очень нравится картинка. Все устраивает по полной. Так что спасибо за помощь! Так бы скорее всего купила 43 (7400), но думаю, что разницу по картинке я бы не сильно заметила, может только поставив рядом.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: помогите выбрать телевизор

Сообщение федот »

AvisRara писал(а): 18 янв 2019, 09:01 огромное спасибо за советы! Основываясь на них купила 49 (7100), не поехала в мвидео сравнивать качество картинки с 7400, что бы не расстраиваться. Теперь этот огромный монстр стоит дома и радует. Очень нравится картинка. Все устраивает по полной. Так что спасибо за помощь! Так бы скорее всего купила 43 (7400), но думаю, что разницу по картинке я бы не сильно заметила, может только поставив рядом.
Пожалуйста! Главное, что Вы довольны,остальное мелочи:) Приятного просмотра!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»