Есть ли настройки в стандартном медиаплеере? (Nu7400)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Есть ли настройки в стандартном медиаплеере? (Nu7400)

Сообщение павлов »

bonifacyi писал(а): 05 мар 2019, 08:17 Спасибо за ответ) еще такой вопрос могу ли я в APPS найти и скачать медиаплейер типа приложение, через которое смогу смотреть фильмы, видео с флешки к примеру, вместо стандартного встроенного самсунговского медиаплейера?
нет,это вам не андроид,тайзен закрытая ОС,может через пиратский форкплеер через флешку как-то и получится ,поинтересуйтесь в сети,здесь вам вряд ли кто скажет,но лучше взять нормальный тв бокс,они все на андроиде,в добавок к своим функциям еще одна а в дюне 2 ОС,и там уже плееров сколько угодно можно установить.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Киноman
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 май 2019, 07:07
Контактная информация:

Re: Есть ли настройки в стандартном медиаплеере? (Nu7400)

Сообщение Киноman »

При первом включении тв предложил создать учётную запись самсунг. Создал и в настройках тв включил входить автоматом без пароля.
Для чего она нужна? Только чтоб скачать приложения из магазина? Если ее отключить, смогу ли я пользоваться тв (ютуб, браузер) без ограничений?

В настройках поставил галочку, что тв используется без тв каналов (антена, спутник), но при каждом включении тв предлагает приступить к настройке каналов - можно ли это убрать?

Не понял назначение смарт хаба - при включении/выключении этой функции в настройках тв ничего не меняется.
Игорян174
Профи
Профи
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 11:29
Контактная информация:

Re: Есть ли настройки в стандартном медиаплеере? (Nu7400)

Сообщение Игорян174 »

Киноman писал(а): 13 июн 2019, 20:28 При первом включении тв предложил создать учётную запись самсунг. Создал и в настройках тв включил входить автоматом без пароля.
Для чего она нужна? Только чтоб скачать приложения из магазина? Если ее отключить, смогу ли я пользоваться тв (ютуб, браузер) без ограничений?

В настройках поставил галочку, что тв используется без тв каналов (антена, спутник), но при каждом включении тв предлагает приступить к настройке каналов - можно ли это убрать?

Не понял назначение смарт хаба - при включении/выключении этой функции в настройках тв ничего не меняется.
Учетка нужна если есть несколько гаджетов от Самсунга, мне удобно, смарт, тв, всё законектил, пароли не надо всегда вводить. Если выйдете, то ради бога, YouTube будет норм работать, а вот через браузер не рекомендую ничего смотреть, забьете кэш и будут тормоза. Фильмы смотрите лучше с внешнего устройства, hdd например. Про каналы не скажу, смотрю всё. Настройки смарт хаба, там всё понятно вроде, если будут стоять везде галочки, то при включении он выводит его сразу на экран, там же всё расписано в настройках, почитайте.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»