Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

Asdfgh1! писал(а): 16 фев 2019, 21:12
Alex А писал(а): 16 фев 2019, 21:01
Asdfgh1! писал(а): 16 фев 2019, 20:57

если выводить этот звук по аналогу
Уважаемый, если вы отрицаете разницу в качестве техники разного класса... рассчитывая что смартфон по цифре сыграет как стационарный Марантц... )))) о чём вообще мы спорим...
человек спросил про плеер для саундбара за 300$ - вы начали нести какую-то ахинею, продолжать этот спор не имеет смысла
Я всего лишь согласился с автором темы в том , что покупать доп. плеер к современному ТВ - плохое решение и серьёзная недоработка бренда. Вы же нагло впёрлись со своей полной безграмотностью в звуке ( да и в остальном)))) Хотя к вам я не обращался. Наглость - второе счастье, походу.
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Asdfgh1! »

Alex А писал(а): 16 фев 2019, 21:21 Вы же нагло впёрлись со своей полной безграмотностью в звуке ( да и в остальном))))
Ок:D
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

Asdfgh1! писал(а): 16 фев 2019, 21:26
Alex А писал(а): 16 фев 2019, 21:21 Вы же нагло впёрлись со своей полной безграмотностью в звуке ( да и в остальном))))
Ок:D
Считаю, что любой спор полезен пока он остаётся в рамках конструктива. Тут уже давно царят эмоции а не аргументы. Посему - прощаюсь
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение shek152 »

Ну и в догонку:
https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1550301189
Сначала DTS вырезали,а теперь и на плееры плюнули.WTF?
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Asdfgh1! »

shek152 писал(а): 16 фев 2019, 21:54 Ну и в догонку:
https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1550301189
Сначала DTS вырезали,а теперь и на плееры плюнули.WTF?
ну так там продажи фильмов в blu-ray мизерные походу, щас все онлайн смотрят
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

shek152 писал(а): 16 фев 2019, 21:54 Ну и в догонку:
https://www.flatpanelshd.com/news.php?subaction=showfull&id=1550301189
Сначала DTS вырезали,а теперь и на плееры плюнули.WTF?
Любопытно.
Тут как бы, не сам формат закачался...
Самсунг, похоже, не видит перспектив рынка BD... Хотя их плееры никогда и не блистали.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение shek152 »

Ну тогда остаётся один вариант.Это осознание Samsung только онлайн направленности рынка.А в этом случае ни о каком качестве речи быть не может(там нет ни DTS,да и видео сжатое).Только о колличестве.....Купил телек за пару тыщ бачей....и в наушничках......(да и то не во всех).....сериальчик с Netflix......за бабки.....эх!
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Beginner
Опытный
Опытный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 18:02
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Beginner »

Alex А писал(а): 16 фев 2019, 20:57
Beginner писал(а): 16 фев 2019, 20:54
Alex А писал(а): 16 фев 2019, 20:50
Я описал и свой личный опыт. У меня нет UHD BD...(У вас он есть? Когда вы рискуете писать что разницы почти нет?) Потому я опираюсь на общеизвестные тесты. И они полностью соответствуют моему личному опыту. 300$ аппарат среднего класса заметно перекроет по звуку 50$ ммм... гаджет. А вы пишите о Хай Энд- "психи" и т.д. - это другая история, чисто о звуке.
Не будем забывать , что тема - отсутствие вполне актуальных форматов у Самсунг.
Вы говорили о звуке, о ЦАП, о предусилителях, при чём здесь тогда разрешение картинки? UHD.
DTS звуковой формат))) UHD BD я привёл в пример как эталонный источник сигнала... Вы знаете лучший?
Да, знаю лучший, Вы сравниваете бананы с зубной пастой. Старые FHD плееры такие как cambridge audio, oppo, по качеству звука будут лучше на голову любых UHD плееров до 1000 долларов. Или Вы думали если он может воспроизводить UHD, то уже априори лучше? А то слова такие громкие «эталонный», это Ваши глаза эталоны звука по разрешению определяют?))) И лишь после 1000 долларов плееры, UHD всё тех же производителей продаются с хорошей аналоговой частью, но звук в сравнении с их FHD предками не отличить по качеству. Про marantz заговорили, всё по тем же тестам знаете об этом бренде?) У меня и источник marantz был...
LG 55EG9A7V/benq w1070+Denon AVR-X4100W+Focal chorus 716+Dali concept center+monitor audio b2 6шт+Klipsch Synergy sub-12
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

Beginner писал(а): 17 фев 2019, 07:12
Alex А писал(а): 16 фев 2019, 20:57
Beginner писал(а): 16 фев 2019, 20:54
Вы говорили о звуке, о ЦАП, о предусилителях, при чём здесь тогда разрешение картинки? UHD.
DTS звуковой формат))) UHD BD я привёл в пример как эталонный источник сигнала... Вы знаете лучший?
Да, знаю лучший, Вы сравниваете бананы с зубной пастой. Старые FHD плееры такие как cambridge audio, oppo, по качеству звука будут лучше на голову любых UHD плееров до 1000 долларов. Или Вы думали если он может воспроизводить UHD, то уже априори лучше? А то слова такие громкие «эталонный», это Ваши глаза эталоны звука по разрешению определяют?))) И лишь после 1000 долларов плееры, UHD всё тех же производителей продаются с хорошей аналоговой частью, но звук в сравнении с их FHD предками не отличить по качеству. Про marantz заговорили, всё по тем же тестам знаете об этом бренде?) У меня и источник marantz был...
У меня есть источник Марантц до сих пор и Пионер, кое какая другая аппаратура, личные впечатления имеются. Однако я не не считаю себя гуру звука. И поэтому ссылаюсь на авторитетные тесты. Вы же делаете безапеляционные заявки, так как будто опробовали и имели ВСЮ лучшую аудиотехнику мира))) Да и вообще дискуссия ушла куда то вбок...
Я утверждаю, что 50$ китайский медиаплеер звучит - г... и не раскроет потенциал формата DTS. И на этом точка! Если вы верите что 50$ китайский самопал равен по звуку и изображению серьёзной технике - это ваши проблемы. Я ВСЁ высказал по этому вопросу, а примеры и ссылки на тесты были для тех кто вообще не понимает о чём речь и ничего лучше саундбара не слышал. Для остальных тут всё очевидно и так.
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Rauf6233 »

Alex А писал(а): 17 фев 2019, 13:58
Beginner писал(а): 17 фев 2019, 07:12
Alex А писал(а): 16 фев 2019, 20:57
DTS звуковой формат))) UHD BD я привёл в пример как эталонный источник сигнала... Вы знаете лучший?
Да, знаю лучший, Вы сравниваете бананы с зубной пастой. Старые FHD плееры такие как cambridge audio, oppo, по качеству звука будут лучше на голову любых UHD плееров до 1000 долларов. Или Вы думали если он может воспроизводить UHD, то уже априори лучше? А то слова такие громкие «эталонный», это Ваши глаза эталоны звука по разрешению определяют?))) И лишь после 1000 долларов плееры, UHD всё тех же производителей продаются с хорошей аналоговой частью, но звук в сравнении с их FHD предками не отличить по качеству. Про marantz заговорили, всё по тем же тестам знаете об этом бренде?) У меня и источник marantz был...
У меня есть источник Марантц до сих пор и Пионер, кое какая другая аппаратура, личные впечатления имеются. Однако я не не считаю себя гуру звука. И поэтому ссылаюсь на авторитетные тесты. Вы же делаете безапеляционные заявки, так как будто опробовали и имели ВСЮ лучшую аудиотехнику мира))) Да и вообще дискуссия ушла куда то вбок...
Я утверждаю, что 50$ китайский медиаплеер звучит - г... и не раскроет потенциал формата DTS. И на этом точка! Если вы верите что 50$ китайский самопал равен по звуку и изображению серьёзной технике - это ваши проблемы. Я ВСЁ высказал по этому вопросу, а примеры и ссылки на тесты были для тех кто вообще не понимает о чём речь и ничего лучше саундбара не слышал. Для остальных тут всё очевидно и так.
Я вообще не понял в какие дебри вы ушли. Никто и не сомневался, что эти дорогие ресиверы и плееры будут ЗВУЧАТЬ лучше, но мне тут также заявили, что и ПОКАЗЫВАТЬ они будут лучше, чему я резонно удивился
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»