Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Asdfgh1! »

Alex А писал(а): 17 фев 2019, 22:48
Asdfgh1! писал(а): 17 фев 2019, 22:39
Alex А писал(а): 17 фев 2019, 22:29 А вот у вас опыта в аудио 0 раз такие наивные взгляды.
опыта чтения рекламных буклетов?D
А вы считаете, что знаете больше, чем написано в рекламных буклетах?)))
Ещё раз - повторяю разные цифровые источники имеют разное качество изображение и звука. Если вы этого не понимаете вам нужен букварь
Вы перечитайте свои буклеты, может под качеством звука у плееров имелось в виду, что звук снимают с аналогового выхода? а под качеством изображения различные уплавнялки и улучшалки, которые уже есть в нормальном телевизоре?
lawless
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:47
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение lawless »

для себя решил проблему с помощью PLEX, который накинул поверх своего сетевого хранилища - может кому пригодится инфа)
пока полет нормальный, но не без компромиссов..фулл ХД хавает на изичах, но в тяжелых 4к мувах (70+ ГБ) может подлагивать звук =(
вообще мне кажется этой проблеме нужно придать хорошую огласку, потому как я смотрю здесь любят советовать телевизоры самсунг, но далеко не всегда упоминают об этом неприятном моменте
конечно, вопрос решается при помощи доп. оборудования и прочих ухищрений, но это не то, чем хочет заниматься пользователь
ну и я думаю, что не стоит рассчитывать на то, что в нашем регионе на данный момент люди готовы пачками покупать блюрей диски
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

Asdfgh1! писал(а): 17 фев 2019, 23:01
Alex А писал(а): 17 фев 2019, 22:48
Asdfgh1! писал(а): 17 фев 2019, 22:39
опыта чтения рекламных буклетов?D
А вы считаете, что знаете больше, чем написано в рекламных буклетах?)))
Ещё раз - повторяю разные цифровые источники имеют разное качество изображение и звука. Если вы этого не понимаете вам нужен букварь
Вы перечитайте свои буклеты, может под качеством звука у плееров имелось в виду, что звук снимают с аналогового выхода? а под качеством изображения различные уплавнялки и улучшалки, которые уже есть в нормальном телевизоре?
))) умиляет эта детская непосредственность))) "но есть один нюанс" Цифровое мракобесие - распространяете именно вы!
уверенность малограмотных людей что все цифровые компоненты дают одинаковый результат -присущ, лишь тем кто сам не пробовал ничего а вычитывает о новинках цифровых технологий в инете.))) Вероятней всего у вас вместо телевизора - монитор. Ну а компании производители BD конечно же ВСЁ ВРУТ
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Asdfgh1! »

Alex А писал(а): 18 фев 2019, 14:04 ))) умиляет эта детская непосредственность))) "но есть один нюанс" Цифровое мракобесие - распространяете именно вы!
уверенность малограмотных людей что все цифровые компоненты дают одинаковый результат -присущ, лишь тем кто сам не пробовал ничего а вычитывает о новинках цифровых технологий в инете.))) Вероятней всего у вас вместо телевизора - монитор. Ну а компании производители BD конечно же ВСЁ ВРУТ
Вообще копьютером дома уже года 4 не пользуюсь:D
По поводу разницы в цифре: имеется apple tv4k (~12000руб.) и chromecast за 1800руб.(фуфло за 30$?:D) И вот я тебе скажу, что нет разницы ни в картинке(Sony xf9005) ни в звуке(Canton gle). Скажу даже больше: большинство людей даже не отличит по качеству фильм из айтюнса от blu-ray ремукса, если его просто смотреть, а не вглядываться в картинку на паузе. Так что сам сначала купи себе этот маранц, а потом давай советы, зазвучит ли саундбар за 300$ с ним лучше или нет.
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

Asdfgh1! писал(а): 18 фев 2019, 14:35
Alex А писал(а): 18 фев 2019, 14:04 ))) умиляет эта детская непосредственность))) "но есть один нюанс" Цифровое мракобесие - распространяете именно вы!
уверенность малограмотных людей что все цифровые компоненты дают одинаковый результат -присущ, лишь тем кто сам не пробовал ничего а вычитывает о новинках цифровых технологий в инете.))) Вероятней всего у вас вместо телевизора - монитор. Ну а компании производители BD конечно же ВСЁ ВРУТ
Вообще копьютером дома уже года 4 не пользуюсь:D
По поводу разницы в цифре: имеется apple tv4k (~12000руб.) и chromecast за 1800руб.(фуфло за 30$?:D) И вот я тебе скажу, что нет разницы ни в картинке(Sony xf9005) ни в звуке(Canton gle). Скажу даже больше: большинство людей даже не отличит по качеству фильм из айтюнса от blu-ray ремукса, если его просто смотреть, а не вглядываться в картинку на паузе. Так что сам сначала купи себе этот маранц, а потом давай советы, зазвучит ли саундбар за 300$ с ним лучше или нет.
Слово Марантц с буквой Т пишется))) ))) ))) Это о многом говорит само по себе... сильно пахнет враньём))) Очень сильно. Лично мне это очевидно)))
Но это не важно. Ещё раз повторяю DVD poineer на тв Сони, Филипс по hdmi в сравнении с компом по hdmi - изображение абсолютно разное.
Зачем Сони на Андроиде Хромкаст?)))) У Сони уже есть все кодеки и так))) что ж вы Хромкаст не советовали а Шилд?)))
Врём не краснея.
ЛАдно. Всё Ясно))))
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Asdfgh1! »

Alex А писал(а): 18 фев 2019, 15:04
Asdfgh1! писал(а): 18 фев 2019, 14:35
Alex А писал(а): 18 фев 2019, 14:04 ))) умиляет эта детская непосредственность))) "но есть один нюанс" Цифровое мракобесие - распространяете именно вы!
уверенность малограмотных людей что все цифровые компоненты дают одинаковый результат -присущ, лишь тем кто сам не пробовал ничего а вычитывает о новинках цифровых технологий в инете.))) Вероятней всего у вас вместо телевизора - монитор. Ну а компании производители BD конечно же ВСЁ ВРУТ
Вообще копьютером дома уже года 4 не пользуюсь:D
По поводу разницы в цифре: имеется apple tv4k (~12000руб.) и chromecast за 1800руб.(фуфло за 30$?:D) И вот я тебе скажу, что нет разницы ни в картинке(Sony xf9005) ни в звуке(Canton gle). Скажу даже больше: большинство людей даже не отличит по качеству фильм из айтюнса от blu-ray ремукса, если его просто смотреть, а не вглядываться в картинку на паузе. Так что сам сначала купи себе этот маранц, а потом давай советы, зазвучит ли саундбар за 300$ с ним лучше или нет.
Слово Марантц с буквой Т пишется))) ))) ))) Это о многом говорит само по себе... сильно пахнет враньём))) Очень сильно. Лично мне это очевидно)))
Но это не важно. Ещё раз повторяю DVD poineer на тв Сони, Филипс по hdmi в сравнении с компом по hdmi - изображение абсолютно разное.
Зачем Сони на Андроиде Хромкаст?)))) У Сони уже есть все кодеки и так))) что ж вы Хромкаст не советовали а Шилд?)))
Врём не краснея.
ЛАдно. Всё Ясно))))
Дело твоё:D Копи деньги/бери кредит на "топовый" источник, только другим мозги не пудри:)
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

Asdfgh1! писал(а): 18 фев 2019, 15:11
Alex А писал(а): 18 фев 2019, 15:04
Asdfgh1! писал(а): 18 фев 2019, 14:35

Вообще копьютером дома уже года 4 не пользуюсь:D
По поводу разницы в цифре: имеется apple tv4k (~12000руб.) и chromecast за 1800руб.(фуфло за 30$?:D) И вот я тебе скажу, что нет разницы ни в картинке(Sony xf9005) ни в звуке(Canton gle). Скажу даже больше: большинство людей даже не отличит по качеству фильм из айтюнса от blu-ray ремукса, если его просто смотреть, а не вглядываться в картинку на паузе. Так что сам сначала купи себе этот маранц, а потом давай советы, зазвучит ли саундбар за 300$ с ним лучше или нет.
Слово Марантц с буквой Т пишется))) ))) ))) Это о многом говорит само по себе... сильно пахнет враньём))) Очень сильно. Лично мне это очевидно)))
Но это не важно. Ещё раз повторяю DVD poineer на тв Сони, Филипс по hdmi в сравнении с компом по hdmi - изображение абсолютно разное.
Зачем Сони на Андроиде Хромкаст?)))) У Сони уже есть все кодеки и так))) что ж вы Хромкаст не советовали а Шилд?)))
Врём не краснея.
ЛАдно. Всё Ясно))))
Дело твоё:D Копи деньги/бери кредит на "топовый" источник, только другим мозги не пудри:)
Ты ври да не завирайся - смешно читать 9005 с Хромкаст )))) Я никому вообще не советовал, А вот то что тебя на вранье поймал - уже польза!
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Asdfgh1! »

Alex А писал(а): 18 фев 2019, 15:24 Ты ври да не завирайся - смешно читать 9005 с Хромкаст )))) Я никому вообще не советовал, А вот то что тебя на вранье поймал - уже польза!
Забавный ты тролль:D А то что телевизоров может быть несколько тебе в голову не приходило? Про хромкаст у сони тоже из рекламки вычитал?:D А про принцип его работы с файлами в локальной сети и почему он не годится для воспроизведения фильмов в таком сценарии там было написано?:)
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Asdfgh1! »

Alex А писал(а): 18 фев 2019, 15:24
Я никому вообще не советовал
А как же "золотое правило" про то что с дешёвого источника всё будет хрипеть и шипеть?:D (тут такой бардак в ветке, мне лень цитировать:D)
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Samsung NU8000 / нет поддержки DTS

Сообщение Alex А »

Asdfgh1! писал(а): 18 фев 2019, 15:50
Alex А писал(а): 18 фев 2019, 15:24 Ты ври да не завирайся - смешно читать 9005 с Хромкаст )))) Я никому вообще не советовал, А вот то что тебя на вранье поймал - уже польза!
Забавный ты тролль:D А то что телевизоров может быть несколько тебе в голову не приходило? Про хромкаст у сони тоже из рекламки вычитал?:D А про принцип его работы с файлами в локальной сети и почему он не годится для воспроизведения фильмов в таком сценарии там было написано?:)
)))) "Два магнитофона заграничных...." Легенду приходиться менять по ходу пьесы и парк техники начал расти на глазах))) Тебе бы книги писать... фантастические... А ты тут советуешь о том чего в глаза не видел))) Про Сони прочёл у себя в инструкции, а вот ты - что то слышал краем уха. 9005плеер на голову мощней Хромкаст и использовать такую связку может лишь профан.
Ты дружёк брехло дешёвое)))
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»