Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение Игорь »

Strangeroff писал(а): 26 ноя 2019, 21:21 Привет всем. Купил самс ru7172 и нигде не могу найти функцию чтобы он включался в определенное время. Подскажите пожалуйста в нем есть такая функция, если да то подскажите где? Спасибо.
Добрый день!
В общих настройках вкладку Время посмотрите, обычно в ней, после установки, становятся доступны таймеры включения/выключения.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Strangeroff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 20:59
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение Strangeroff »

Игорь писал(а): 27 ноя 2019, 08:42
Strangeroff писал(а): 26 ноя 2019, 21:21 Привет всем. Купил самс ru7172 и нигде не могу найти функцию чтобы он включался в определенное время. Подскажите пожалуйста в нем есть такая функция, если да то подскажите где? Спасибо.
Добрый день!
В общих настройках вкладку Время посмотрите, обычно в ней, после установки, становятся доступны таймеры включения/выключения.
Я тоже так думал, но там есть только "Таймер сна" и "Таймер выключения", а вот включения нету. Видно корейцы уже не считают нужным вставлять пункт включения. :?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение Игорь »

Strangeroff писал(а): 27 ноя 2019, 11:23 Я тоже так думал, но там есть только "Таймер сна" и "Таймер выключения", а вот включения нету. Видно корейцы уже не считают нужным вставлять пункт включения. :?
Завтра, если буду на работе, гляну.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Strangeroff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 20:59
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение Strangeroff »

Игорь писал(а): 27 ноя 2019, 11:40
Strangeroff писал(а): 27 ноя 2019, 11:23 Я тоже так думал, но там есть только "Таймер сна" и "Таймер выключения", а вот включения нету. Видно корейцы уже не считают нужным вставлять пункт включения. :?
Завтра, если буду на работе, гляну.
Спасибо!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение федот »

федот писал(а): 19 ноя 2019, 08:28
raiyu писал(а): 19 ноя 2019, 08:22 Хз с этим европейцем(q80) у него указано Direct Full Array 4x, у q85 8x, может у него как и у q70 ~50 зон. У Сергея спросить если закажет кто)
Думаю да,спросим, для спокойствия)
Вроде понемногу проясняется с европейским Q80(=Q82):
- "Изначально предназначенный только для американского рынка, телевизор Samsung Q80R наконец появился во французских магазинах. Эта модель соответствует характеристикам Samsung Q70R с VA-панелью 100 Гц и системой светодиодной подсветки, состоящей из 48 зон, но заимствует оптический фильтр Q85R и Q90R, который улучшает углы обзора и контрастность...Таким образом, мы можем экстраполировать рейтинг этого телевизора из тестов телевизоров Samsung QE65Q70R и Samsung QE65Q80R, которые получили оценку 4 звезды".
https://www.lesnumeriques.com/tv-televiseur/que-vaut-le-tv-samsung-q80r-et-son-cousin-le-q82r-n143981.html
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
qazxcvb888
Опытный
Опытный
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 11:23
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение qazxcvb888 »

федот писал(а): 27 ноя 2019, 18:50
федот писал(а): 19 ноя 2019, 08:28
raiyu писал(а): 19 ноя 2019, 08:22 Хз с этим европейцем(q80) у него указано Direct Full Array 4x, у q85 8x, может у него как и у q70 ~50 зон. У Сергея спросить если закажет кто)
Думаю да,спросим, для спокойствия)
Вроде понемногу проясняется с европейским Q80(=Q82):
- "Изначально предназначенный только для американского рынка, телевизор Samsung Q80R наконец появился во французских магазинах. Эта модель соответствует характеристикам Samsung Q70R с VA-панелью 100 Гц и системой светодиодной подсветки, состоящей из 48 зон, но заимствует оптический фильтр Q85R и Q90R, который улучшает углы обзора и контрастность...Таким образом, мы можем экстраполировать рейтинг этого телевизора из тестов телевизоров Samsung QE65Q70R и Samsung QE65Q80R, которые получили оценку 4 звезды".
https://www.lesnumeriques.com/tv-televiseur/que-vaut-le-tv-samsung-q80r-et-son-cousin-le-q82r-n143981.html
Спасибо! Вот тут еще пишут об этом https://www.avforums.com/threads/samsung-q80r-in-the-uk.2246659/post-27369497
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение Игорь »

Strangeroff писал(а): 27 ноя 2019, 11:23 Я тоже так думал, но там есть только "Таймер сна" и "Таймер выключения", а вот включения нету. Видно корейцы уже не считают нужным вставлять пункт включения. :?
В H и J серии таймер включения есть, в N и RU уже нет.
У LG таймеры включения сохранили.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Strangeroff
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 20:59
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение Strangeroff »

Игорь писал(а): 28 ноя 2019, 11:28
Strangeroff писал(а): 27 ноя 2019, 11:23 Я тоже так думал, но там есть только "Таймер сна" и "Таймер выключения", а вот включения нету. Видно корейцы уже не считают нужным вставлять пункт включения. :?
В H и J серии таймер включения есть, в N и RU уже нет.
У LG таймеры включения сохранили.
Спасибо!
Жаль что они не сохранили эту функцию. Она была удобной(по крайней мере для меня).
denis234
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 11:14
Контактная информация:

Re: Линейка тв самсунг 2019го года ( RU серия )

Сообщение denis234 »

федот писал(а): 20 ноя 2019, 05:23
denis234 писал(а): 19 ноя 2019, 19:01 Можно пож инструкцию как лутше проверить Бандинг на Q80R Если будет замена боюсь и на следующий нарватся брак Хочу уже там проверить
Бандинг в основном на серой заливке проверяется(отсутствие явно выраженных полос сверху вниз). Этот недостаток можно к DSE (эффект грязного экрана) отнести и проверить на реальном контенте футбол- хоккей(заодно обратите внимание и на отсутствие серых пятен по экрану)...а в общем- то тема есть:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20c
Здравствуйте всем и вот решил я всё так съездить поменять свой тв Q80R под замену другого Q80Rи был очень удевлен как и сами продавцы этого магазина, принесли мне все 4 ре Q80R и на всех был Бандинг и светлые зацветыпр середине смотрелась это явление с боку лучше чем прямо на футболе и хоккее было просто ужас, короче продавцы даже не знали что такая боляячка есть в тв. Они были в шоке еще от того что в магазине я нашол им еще эту болячку и на прошлых моделях, Q7FN-65 Q7Fитд. Ну короче решился я так что они сказали выбери один какой найдешь тв без этой болячки забирай, ну и один единственный тв какой я нашол без Бандинга это Q60R было смешно то что дешовый но качественно по матреце Q70 тоже был Бандинг и белые засветы с боку, деньги решили вернуть от той сумы остаток от Q80R я и на это согласен был, короче решил я пока в ближайшее время не брать дорогие модэли пока не исправят касяк с Бандингом
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»