След от быстродвижущего объекта 55nu7470

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Asdfgh1!
Опытный
Опытный
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:59
Контактная информация:

Re: След от быстродвижущего объекта 55nu7470

Сообщение Asdfgh1! »

Zalewagen писал(а): 03 мар 2019, 01:28 топикстартер выключил уплавнялку и давно смотрит нормально футбик. :D
понятие "нормально" у каждого своё:) для кого-то и доширак на ужин - "нормально":)
hateabyss
Профи
Профи
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:22
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: След от быстродвижущего объекта 55nu7470

Сообщение hateabyss »

Zalewagen писал(а): 02 мар 2019, 21:15
hateabyss писал(а): 02 мар 2019, 10:42 В оттклабе плавная картинка на футболе, но все равно не дотягивает до плавности спутника. А вот в Эдеме и прочих помойных iptv там полный ад, футбол в 24фпс смотреть невозможно, хотя сам смотрел пол года и думал, что типа нормально. Всё познаётся в сравнении. Ещё конечно же тут играет роль диагональ телевизора, на маленьких тв и эдем за счастье, а вот на больших - каша получается.
я вот сейчас повелся на ваши слова и смотрю тестовый пакет оттклуба и он в подметки эдему не годится. если конечно тест не ограничен по качеству, в чем я сомневаюсь. все что я смотрю в пакете эдема full hd на оттклубе максимум в 720р, нет разделения по группам каналов, нет многих иконок каналов и телепрограмм. при стоимости х10. так что давайте тут не набрасывать на вентилятор.
Как раз вы и набросили на тот самый вентилятор, что вы там смотрели, я не знаю, но на эдеме футбол смотреть не возможно из-за того, что он там в 24фпс и битрейт низкий. На оттклабе вроде 720р50фпс, может уже и 1080р, не знаю, но смотрится этот 720р гораздо лучше, чем мыло 1080р на эдеме. Нравится эдем - да ради христа, только других в заблуждение вводить не надо.
55xe9005 / dune hd 4k pro / ps4pro / onkyo nr555 / monitor audio 5.1 / vu+ultimo 4k / logitech harmony elite
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: След от быстродвижущего объекта 55nu7470

Сообщение Filyshurik »

Asdfgh1! писал(а): 01 мар 2019, 13:07 Либо искать несжатые плейлисты, но опять же насколько они будут стабильно показывать? в определенный момент из-за высокой нагрузки на сервер можно и без футбола остаться...
Да,это как вариант,но не каждому это интересно.А лучше самому заняться сканированием,сотни официольных провайдеров вещают в сети(в том числе и UHD каналы).Сейчас я может в который раз
попаду под критику любителей спутников,но не сжатые потоки в сети есть и не отличаються по качеству от спутника(спутник прошлое,оптоволокно рулит).
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: След от быстродвижущего объекта 55nu7470

Сообщение jimmi67 »

оптоволокно рулит)
У меня оно есть,ничего оно не меняет.Любые сетевые IPTV не дотягивают до спутника и битрейтом,и мощностями.Кто-то писал:НТВ+ тарелка +пару баксов за взламывание ключа.Идеальный вариант,но есть ложка..........В плохие погодные условия имеют место быть зависания и артефакты.Бесплатно, и дёшево,и качественно-не бывает.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
ИванДобски
Опытный
Опытный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 08:44
Контактная информация:

Re: След от быстродвижущего объекта 55nu7470

Сообщение ИванДобски »

jimmi67 писал(а): 04 мар 2019, 18:01
оптоволокно рулит)
У меня оно есть,ничего оно не меняет.Любые сетевые IPTV не дотягивают до спутника и битрейтом,и мощностями.Кто-то писал:НТВ+ тарелка +пару баксов за взламывание ключа.Идеальный вариант,но есть ложка..........В плохие погодные условия имеют место быть зависания и артефакты.Бесплатно, и дёшево,и качественно-не бывает.
90 см тарелка в Москв и никакие погодные явления не страшны)
С 60 см бывает, да
Lg oled55c9
Apple tv4k
Onkyo rz730
MA Bronze 3.1
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»