Samsung ue32n5000au. Как работает цифровое кабельное ТВ (dvb-c)?

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Alex2080
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 14:39
Контактная информация:

Samsung ue32n5000au. Как работает цифровое кабельное ТВ (dvb-c)?

Сообщение Alex2080 »

Здравствуйте! Уважаемые Форумчани, выбрал для Мамы вот такой телевизор - Samsung ue32n5000au. Отзывы в большинстве своём отличные (всё таки Samsung). Но на сайте одного из магазинов встретил вот такой отзыв:"На кабеле цифру не видит, lg видит, а этот нет, не советую".
И мне этот отзыв прям настроение все испортил, для меня очень актуально именно цифровое кабельное. Развейте мои сомнения пожалуйста, очень уж хотелось его купить. Во вторник уже собрался в магазин. Спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung ue32n5000au. Как работает цифровое кабельное ТВ (dvb-c)?

Сообщение Игорь »

Alex2080 писал(а): 20 июл 2019, 14:50 Здравствуйте! Уважаемые Форумчани, выбрал для Мамы вот такой телевизор - Samsung ue32n5000au. Отзывы в большинстве своём отличные (всё таки Samsung). Но на сайте одного из магазинов встретил вот такой отзыв:"На кабеле цифру не видит, lg видит, а этот нет, не советую".
И мне этот отзыв прям настроение все испортил, для меня очень актуально именно цифровое кабельное. Развейте мои сомнения пожалуйста, очень уж хотелось его купить. Во вторник уже собрался в магазин. Спасибо!
Добрый день! Если это цифровое кабельное с модулем и картой, но нужно переключить поиск на DVB-C и выбрать провайдера. У нас же все проще - выбираем антенна (не кабель) и ищем - будет и цифра, и аналог. Можете обговорить этот нюанс в магазине, но проблем быть не должно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»