Samsung UE46H7000AT

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Владимир Клочков
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:23
Контактная информация:

Samsung UE46H7000AT

Сообщение Владимир Клочков »

Здравствуйте .Прошу владельцев Samsung UE46H7000at напишите свои отзывы об этой модели .Какие плюсы и минусы у нее .В первую очередь интересует качество картинки при воспроизведение фильмов в формате MKV И телеканалов аналогового и цифрового вещания .Недавно проверял его в магазине через HDD диск фильмы в формате MKV было заметно подергивание в динамических сценах включал Clear Motion Rate тоже особого эффекта не дал (( может из того что я фильмы воспроизводил через HDD диск ? и не очень показывали в магазине цифровые каналы (( а как у вас они показывают ?
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение sartrek »

Lika_lik писал(а):Помогите, выбрать телевизор в подарок . А то не могу понять, стоит ли экономить или это боком выйдет.
Фишинговая ссылка. Не ходите.
Владимир Клочков
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:23
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение Владимир Клочков »

Здравствуйте . Хочу поделится своими впечатлениями от покупки телевизора Samsung UE46H7000AT .Картинка радует яркая цвета сочные пришлось даже понизить подсветку и контраст а то слишком ярко особенно вечером . Фильмы в HD качестве просто супер )) цифровые каналы показывает на 4+ аналоговые 3+ . Смарт тв быстрый практически не тормозит много приложений которых можно скачать . 3d хороший мне понравилось )) Долго выбирал между Sony 705b и Samsung UE46H7000AT решил взять самсунг )) А теперь что не понравилось мне в нем (( когда я привез его домой сильно расстроился когда увидел засветы на черном фоне по бокам пятна светлые и темные и в низу по углам (( уже собрался везти его обратно в магазин потом вспомнил где-то читал что если ослабить винты сзади то подсветка будет ровнее . Решил снять заднюю крышку и по периметру ослабил винты где матрица прикручена к рамке и в итоге стало гораздо лучше чем было . но надо это делать осторожней так как если что в сервисе это могут заметить (( черные винты поцарапались немного я их потом кисточкой и черной краской для моделей их покрасил стали как новые )) а еще потом сходил в магазин посмотреть как на другом телевизоре с засветами . В итоге там тоже они есть и у Самсунгов которые стоят 150 000 и у сони и у LG Это просто матрицу сильно прикрутили к рамке (((
scorpii
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:44
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение scorpii »

Владимир Клочков,
интересно про силу прижатия матрицы и засветы. Спасибо!
Владимир Клочков
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:23
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение Владимир Клочков »

scorpii писал(а):Владимир Клочков,
интересно про силу прижатия матрицы и засветы. Спасибо!
Хотел фото выложить до и после но не получается (((
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение федот »

Владимир Клочков
черные винты поцарапались немного я их потом кисточкой и черной краской для моделей их покрасил стали как новые
Как вариант(чтобы не повредить краску),открутить ч/з тряпочку.
Samsung UE46H7000AT.Картинка радует.
Это очень хорошо.Удачной эксплуатации.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Владимир Клочков
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:23
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение Владимир Клочков »

федот писал(а):Владимир Клочков
черные винты поцарапались немного я их потом кисточкой и черной краской для моделей их покрасил стали как новые
Как вариант(чтобы не повредить краску),открутить ч/з тряпочку.
Samsung UE46H7000AT.Картинка радует.
Это очень хорошо.Удачной эксплуатации.
Спасибо )))
Wlad_ooo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:09
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение Wlad_ooo »

Напишите подробнее про регулировку винтов. Вы сначала сняли заднюю крышку и там уже регулировали? Можете прислать фото до и после на почту [email protected]? Тоже владелец такого телевизора и есть засветы не сказать что сильно большие но всё равно неприятно.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение федот »

Wlad_ooo
Вы сначала сняли заднюю крышку и там уже регулировали?
Снимать ничего не нужно,просто ослабить винтики(по-немногу,без лишнего усердия).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Владимир Клочков
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:23
Контактная информация:

Re: Samsung UE46H7000AT

Сообщение Владимир Клочков »

федот писал(а):Wlad_ooo
Вы сначала сняли заднюю крышку и там уже регулировали?
Снимать ничего не нужно,просто ослабить винтики(по-немногу,без лишнего усердия).
винты которые держат заднюю крышку на засветы особо не влияют (( сама рамка поджата сильно к матрице
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»