лутчшие приложения в смарте из халявных

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
мобилка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 10:52
Контактная информация:

лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение мобилка »

подскажите лучшие приложения в смарте из халявных. Можно ли закачать из инета интересные приложения для самсунга (без вирусов) на каких сайтах и как они устанавливаются ??? мой тв 8700 . Спасибо.
vovka_1996
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 06:36
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение vovka_1996 »

Присоединяюсь в вопросу.
[b]Мобилка[/b] если с того времени что либо нашлось, прошу поделиться ;)
Edgarrus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение Edgarrus »

в инете даже топов никаких нет....
pbanks
Опытный
Опытный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:27
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение pbanks »

Для смарта лучшее приложение - Торрент Тв. Хоть не бесплатное, но халявным назвать можно, учитывая огромное количество каналов в прекрасном качестве за весьма низкую цену. У операторов такие пакеты будут стоить в десятки раз дороже...
Edgarrus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:45
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение Edgarrus »

видеокинотеатров халявных нету? Караоке вообще как?(платное которое)
pbanks
Опытный
Опытный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:27
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение pbanks »

Edgarrus писал(а):видеокинотеатров халявных нету? Караоке вообще как?(платное которое)
На Rutube есть бесплатные фильмы.
Sanix
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:51
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение Sanix »

Подниму-ка тему, в общем искал себе виджет с каналами, обычный, простой и бесплатный. Реально перепробывал очень много, и вдруг... случайно установил Intelekt TV со смарт аппс, и о боги... вдруг оказалось у меня около 300 каналов, конечно есть и фигня, но и много достойных типа Дискавери, Нат гео, ТВ1000 и т.д. и пока все бесплатно, реально в приложении не нашел слов оплата, тестовый период, пополнение счета.
Не хочу судить как дальше, но пока работает отлично и без вопросов. На ровне с ФоркПлеером и XSmart мое любимое. Точнее эти три приложения покрывают мои потребности на 99 процентов.

Пы.Сы про ИПТВ знаю, ОТТплеер и СмартИПТВ ставил, чуть не то, во первых сами приложения платные(не сильно, но все же) во-вторых хорошиеИПТВ листы тоже платные а гарантий их работоспособности нет. ТоррентТВ тоже не плохо, но бесплатный только через комп. постоянно включенный, а такой возможности нет.
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение Alex82 »

Sanix писал(а):Подниму-ка тему, в общем искал себе виджет с каналами, обычный, простой и бесплатный. Реально перепробывал очень много, и вдруг... случайно установил Intelekt TV со смарт аппс, и о боги... вдруг оказалось у меня около 300 каналов, конечно есть и фигня, но и много достойных типа Дискавери, Нат гео, ТВ1000 и т.д. и пока все бесплатно, реально в приложении не нашел слов оплата, тестовый период, пополнение счета.
Не хочу судить как дальше, но пока работает отлично и без вопросов. На ровне с ФоркПлеером и XSmart мое любимое. Точнее эти три приложения покрывают мои потребности на 99 процентов.

Пы.Сы про ИПТВ знаю, ОТТплеер и СмартИПТВ ставил, чуть не то, во первых сами приложения платные(не сильно, но все же) во-вторых хорошиеИПТВ листы тоже платные а гарантий их работоспособности нет. ТоррентТВ тоже не плохо, но бесплатный только через комп. постоянно включенный, а такой возможности нет.
Добрый день! Спасибо за информацию!)
Sony 50W809C
skyw
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:54
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение skyw »

А в ХД много ? Какие ?
Sanix писал(а):Подниму-ка тему, в общем искал себе виджет с каналами, обычный, простой и бесплатный. Реально перепробывал очень много, и вдруг... случайно установил Intelekt TV со смарт аппс, и о боги... вдруг оказалось у меня около 300 каналов, конечно есть и фигня, но и много достойных типа Дискавери, Нат гео, ТВ1000 и т.д. и пока все бесплатно, реально в приложении не нашел слов оплата, тестовый период, пополнение счета.
Не хочу судить как дальше, но пока работает отлично и без вопросов. На ровне с ФоркПлеером и XSmart мое любимое. Точнее эти три приложения покрывают мои потребности на 99 процентов.

Пы.Сы про ИПТВ знаю, ОТТплеер и СмартИПТВ ставил, чуть не то, во первых сами приложения платные(не сильно, но все же) во-вторых хорошиеИПТВ листы тоже платные а гарантий их работоспособности нет. ТоррентТВ тоже не плохо, но бесплатный только через комп. постоянно включенный, а такой возможности нет.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: лутчшие приложения в смарте из халявных

Сообщение jimmi67 »

А в ХД много ? Какие ?
Edemtv+iptv player-1 доллар в месяц.Прекрасно показывает(HD каналы) и хороший звук.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»