Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение федот »

dbrnjhh
Тоже раньше как-то не особо нравились изогнутые. Но, уже скоро код смотрю кривой 65" и все отлично.
Понятно,что каждый на жизнь своими глазами смотрит,т.е. завидую Вам по-хорошему. Но изогнутый возьму только в том случаи,если классики не останется(все поголовно на изогнутые перейдут). ;)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
dbrnjhh
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:46
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение dbrnjhh »

федот писал(а):dbrnjhh
Тоже раньше как-то не особо нравились изогнутые. Но, уже скоро код смотрю кривой 65" и все отлично.
Понятно,что каждый на жизнь своими глазами смотрит,т.е. завидую Вам по-хорошему. Но изогнутый возьму только в том случаи,если классики не останется(все поголовно на изогнутые перейдут). ;)
Тоже может не купил бы, но было очень хорошее предложение по цене, на 25% ниже нижнего яндекс-маркета в нормальном сетевом магазине, вот и клюнул. Переживал, кривой и т.п., но оказалось очень удачная покупка.
Baze001
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:53
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Baze001 »

Долго думал и выбирал, остановился все же на Самсунге. Так и не понял какая разница между JS9000 и JS9500. Стоит ли переплачивать? Покупать еду завтра, поэтому буду признателен скорейшим ответам, заранее благодарю!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Игорь »

Baze001 писал(а):Долго думал и выбирал, остановился все же на Самсунге. Так и не понял какая разница между JS9000 и JS9500. Стоит ли переплачивать? Покупать еду завтра, поэтому буду признателен скорейшим ответам, заранее благодарю!
Разница в наличии FALD подсветки, главным образом, которая, в свою очередь, делает просмотр фильмов в темноте гораздо комфортнее - светодиоды сзади заглушаются в зависимости от сцены, делая картинку более контрастной. К тому же, равномерность самой подсветки гораздо выше. В случае с JS9000 светодиоды расположены не по всей площади матрицы, а только по бокам, соответственно, в сложных сценах, где есть и темный, и яркий светлый, смотрится плоховато.
Но если Вы не смотрите ночью без света, смысла брать 9500 особого нет. HDR материал 9500 также будет показывать лучше, но пока его совсем нет(есть деморолик, вшитый в тв).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Baze001
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:53
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Baze001 »

Игорь, спасибо Вам большое! В полной темноте смотреть люблю, даже днем, поэтому у меня шторы с подкладкой от солнца. Скоро вернусь с вопросами по настройкам :) Т.к в этой теме нашел ссылку в youtube с настройками, но там вроде все уравнялки/улучшалки и т.д выключены, а Вы в какой то теме писали, что тогда теряется смысл в данной модели.
sacred
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:37
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение sacred »

[quote="Baze001"]Долго думал и выбирал, остановился все же на Самсунге. Так и не понял какая разница между JS9000 и JS9500. Стоит ли переплачивать? Покупать еду завтра, поэтому буду признателен скорейшим ответам, заранее благодарю![/quote]

я бы вам очень не советовал его покупать, ума ему еще не дали.....за месяц пользования этим девайсом - один поменяли (темное пятно на светлых тонах), а вот у второго после семнадцати дней пользования - светодиоды стали жить своей жизнью....итог, опять обращение в службу поддержки, но теперь только ремонт...

очень жалею, что не взял опять sony 65x9505b
Baze001
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:53
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Baze001 »

Поздно, уже взял :) заодно еще ju6400 в 48 диагонали. Повесят недели через 3-4 только, тода с меня впечатления
sacred
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 14:37
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение sacred »

[quote="Baze001"]Поздно, уже взял :) заодно еще ju6400 в 48 диагонали. Повесят недели через 3-4 только, тода с меня впечатления[/quote]


удачи вам, надеюсь, что экземпляр хороший попался...картинка-то у него достойная.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Игорь »

Что ж, поздравляю с отличной покупкой) Ждем отзыва) Интересно,к стати, сравнить впечатления об обоих тв.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Baze001
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:53
Контактная информация:

Re: Samsung UE65JS9500 - лучший жк, произведенный Самсунгом

Сообщение Baze001 »

sacred писал(а):
Baze001 писал(а):Поздно, уже взял :) заодно еще ju6400 в 48 диагонали. Повесят недели через 3-4 только, тода с меня впечатления

удачи вам, надеюсь, что экземпляр хороший попался...картинка-то у него достойная.
Спасибо, а как я надеюсь.. )
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»