2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Все о телевизорах Samsung
Ответить

Какой год выпуска Вашего тв с проблемой блокировки Smart Hub?

2019
58
42%
2018
61
44%
2017
10
7%
2016 или более ранняя модель
10
7%
 
Всего голосов: 139

berimor
Опытный
Опытный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение berimor »

genki писал(а): 01 май 2020, 14:28 Друзья, телевизор 2018-года. Разблокировал по сообщениям с первых страниц (по прибалтийскому ip). Все было ок - ютуб завелся, радовал.
Пару дней назад внезапно пропал звук при просмотре именно youtube. Каналы, другие источники- все ок.
А при просмотре youtube - рекламу показывает со звуком зараза, а само видео без. Никто не сталкивался с подобным?
это фантастика.Что нечем заняться ?строчите посты.
Югорец
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 10:44
Откуда: ХМАО г.Урай
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение Югорец »

Приветствую всех ! С Днем Победы ! у меня телек QE65Q9FN, брал в коммерческой ветке , заблокировали меня тоже естественно ,но я сильно не пользуюсь приложениями , меня вполне устраивало вызов ютуба и окко через голосовое управление , но вот уже дня три не работает и это , "технические трудности" постоянно пишет , что то такое , обновления отключены , скажите люди добрые , и эту лазейку прикрыли ? спасибо !
Аватара пользователя
Username2018
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 07:04
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение Username2018 »

У меня всё до сих пор работает голосовое управление на этом телевизоре. Проверьте не обновился ли тв сам, у меня такое было один раз при отключённом обновление
Freeman89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 05:58
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение Freeman89 »

И мне сегодня отключили вызов YouTube голосом на 55NU8000, хотя с утра всё работало. Режимы PC, USB с голоса переключает.

UPD: на следующий день заработало. Возможно, правда что-то с сервером было.
Alex_Miro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:30
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение Alex_Miro »

Только вчера установил Литовский днс на своем 65NU8000 и на 65Q6FN у родителей. Q прекрасно работает, а вот мой 8000 нет.
Спойлер
Сначала было все хорошо, а потом через несколько часов Ютюб перестал показывать , сам включается голосовой поиск работает , миниатюры предпросмотра показывает все шевелится , но видео не запускается (черный экран) , настройки не работают , с телефона не конектится , логин невозможен . Не знаю что делать и сбросы смарт хаба делал и удалял и переустанавливал Ютюб и сброс телека до заводских делал. Странное что-то произошло , может вкурсе кто-нибудь что делать ? До смены днс все работало кроме голосового поиска в Ютюб , в сам Ютюб я заходил голосовой командой "приложения"
Последний раз редактировалось Alex_Miro 18 май 2020, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Alex_Miro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:30
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение Alex_Miro »

Alex_Miro писал(а): 18 май 2020, 01:12 Только вчера установил Литовский днс на своем 65NU8000 и на 65Q6FN у родителей. Q прекрасно работает, а вот мой 8000 нет.
Спойлер
Сначала было все хорошо, а потом через несколько часов Ютюб перестал показывать , сам включается голосовой поиск работает , миниатюры предпросмотра показывает все шевелится , но видео не запускается (черный экран) , настройки не работают , с телефона не конектится , логин невозможен . Не знаю что делать и сбросы смарт хаба делал и удалял и переустанавливал Ютюб и сброс телека до заводских делал. Странное что-то произошло , может вкурсе кто-нибудь что делать ? До смены днс все работало кроме голосового поиска в Ютюб , в сам Ютюб я заходил голосовой командой "приложения"
В общем, вернул ДНС на "получать автоматически " отключил с розетки , включил теперь всё работает и смарт и голос и Ютюб , в общем как раньше в обычные времена. Убрал автообновление. Жду блокировку.....
samoilik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:05
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение samoilik »

Добрый день. Подскажите по настройкам Смарта.
Телевизор Q70R. Словак. Покупал в Москве. Со слов продавца ПРОШИТ прошивкой от Ростеста. Я сам по воздуху обновил до последней прошивки. Ничего не заблокировалось. Все приложения для РФ работают (IVI, Megago, Okko, Netfix и т.д.)
Но, моя проблема в том что я нахожусь в Беларуси. И при текущих настройках не вижу ПO для местного оператора а именно SmartZala.
Проверил текущие настройки ТВ
1. «Local Set» стоит CIS_RUSSIA
2. «Language Set» стоит CAUCASUS
3. «Region» стоит PANEURO
4. «PnP Language» стоит RUS
5. «WiFi Region» стоит R
У меня три вопроса:
1. Что поменять в настройках что бы появились приложения для белорусского рынка ???
2. Какие из перечисленных выше и установленных приложении могут пропасть или перестать работать???
3. Или я вообще могу получить блокировку ТВ ????
stas0859
Профи
Профи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 13:48
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение stas0859 »

samoilik писал(а): 26 май 2020, 17:01 Добрый день. Подскажите по настройкам Смарта.
Телевизор Q70R. Словак. Покупал в Москве. Со слов продавца ПРОШИТ прошивкой от Ростеста. Я сам по воздуху обновил до последней прошивки. Ничего не заблокировалось. Все приложения для РФ работают (IVI, Megago, Okko, Netfix и т.д.)
Но, моя проблема в том что я нахожусь в Беларуси. И при текущих настройках не вижу ПO для местного оператора а именно SmartZala.
Проверил текущие настройки ТВ
1. «Local Set» стоит CIS_RUSSIA
2. «Language Set» стоит CAUCASUS
3. «Region» стоит PANEURO
4. «PnP Language» стоит RUS
5. «WiFi Region» стоит R
У меня три вопроса:
1. Что поменять в настройках что бы появились приложения для белорусского рынка ???
2. Какие из перечисленных выше и установленных приложении могут пропасть или перестать работать???
3. Или я вообще могу получить блокировку ТВ ????
Один вариант смена региона хаба на Беларусь. Если под под этот тв вообще есть зала. Телек новый может еще не запилили.
QE55Q7FAMU,UE49KS7000
Stabber
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:47
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение Stabber »

Добрый день всем! Подумываю заказать Samsung из Финляндии в одной из местных тем) Подскажите при разблокированном смарт хабе возможно будет поставить Мегафон ТВ?
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: 2020: разблокировка Smart-Hub в телевизорах Samsung

Сообщение raiyu »

Кто в теме ввожу dNS 194.135.80.128, не разблокируется, ждо этого на других самцах работало
Upd заработало)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»