Телевизоры Самсунг 2015

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение федот »

igorek_tmb
на какой примерно высоте должен располагаться телек для комфортного просмотра
Лучше на высоте уровня глаз(желательно не ниже,не выше).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение федот »

Игорь
в Британии на оф сайте нет плоских SUHD, зато появился плоский UHD Nano Cristall -
UE60JU6800, UE50JU6800. Суть одно и то же - видимо, приклеили UC. Только диагонали нестандартные.
Поляки,как всегда,быстро "подсуетились": http://hdtvpolska.com/topic/35548-test-samsung-ju6800-50-4k-ultra-hd-quantum-dots-nanokrysztaly/ и как всегда,достойный обзор.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

федот писал(а):Игорь
в Британии на оф сайте нет плоских SUHD, зато появился плоский UHD Nano Cristall -
UE60JU6800, UE50JU6800. Суть одно и то же - видимо, приклеили UC. Только диагонали нестандартные.
Поляки,как всегда,быстро "подсуетились": http://hdtvpolska.com/topic/35548-test-samsung-ju6800-50-4k-ultra-hd-quantum-dots-nanokrysztaly/ и как всегда,достойный обзор.
Да, видел краем глаза) Позже почитаю)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
bimmer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 09:33
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение bimmer »

федот писал(а): А можно проСЧе,купить тот,что понравился и докупить простой пульт.
А не подскажите номерок пульта, если можно дополнительно с номером белого пульта.
А в чем отличие j6200 от j6300 ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение федот »

bimmer
А в чем отличие j6200 от j6300 ?
j63 тачпульт(тип пульта TM1560A). j62 простой пульт(пульт дистанционного управления TM1250A). У Н62 пульт TM1250A. Т.е. для Н64 подойдёт. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=147&i=1624720&t=1624720
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение Игорь »

Забыл, в какой теме спрашивали.
HDMI черный доступен во всех режимах(даже для антенны - при чем там HDMI).
Функция Кино доступна только в Динамическом режиме.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
nitao
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение nitao »

Добрый день,

посоветуйте, пожалуйста, телевизор. Нужен хороший смарт и хорошие углы обзора. 3д не обязательно. Смотреть планирую IPTV и интернет-контент, возможно, в будущем подключу тарелку. Провайдер советовал выбирать из самсунгов.
Пока смотрела на 32-дюймовые модели 6410 и 5500, только второго нет в белом цвете, который мне больше всего подходит. Какая из этих моделей лучше? В чем принципиальная разница? Или, может, другие еще посмотреть?
Комната довольно темная, если это важно. Расстояние от глаз смотрящего до ТВ получается где-то 2,5 м. Как думаете, 32 дюйма будет нормально или лучше 40?
Бюджет максимум 700 дол., а лучше меньше.
Буду очень благодарна за подсказки.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение федот »

nitao
Расстояние от глаз смотрящего до ТВ получается где-то 2,5 м. Как думаете, 32 дюйма будет нормально или лучше 40?
Лучше 40",а 48" ещё лучше.Если Самсунг 14 года,то Самсунг 40(48)Н6400,6410,6500,6600,все с 3Д. Любой,который больше понравится(особенно по цене).В комплекте тачпульт,что удобно для пользования Смарт TV.
Если 15 года,то 40(48)Samsung UE48J6300(3Д отсутствует),также имеется тачпульт.На моделях 15 года новая OS Tizen. По отзывам работает НЕ шустро,да и приложений пока мало. Как альтернатива(и очень достойная альтернатива)Sony KDL-43W755C(=756С) без 3Д,Sony KDL-43W805C(=807С,808С,809С) с 3Д. OS Андроид,приложений тоже пока маловата,но с новыми прошивками ситуация становится лучше.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
nitao
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 08:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение nitao »

Извините, что-то у меня цитировать не получается.

[quote="федот"]nitao
[quote]Лучше 40",а 48" ещё лучше.[/quote]

Даже не знаю, была сегодня у друзей, у них 42 дюйма и комната побольше - 3,5 м до ТВ, так он мне показался огромным. У меня гостиная разделена на две части перегородкой и получается, что ТВ будет находится в части комнаты размером всего 3*2,5 м. Хочу, чтобы он туда гармонично вписался, но что-то не могу представить, как это будет. Наверное сделаю какой-то макет из картона и буду примерять :) Я не сторонник теории "чем больше, тем лучше", хочется найти золотую середину, и для глаз чтоб оптимально было.

[quote="федот"]nitao
[quote]Как альтернатива(и очень достойная альтернатива)Sony KDL-43W755C(=756С) без 3Д,Sony KDL-43W805C(=807С,808С,809С) с 3Д.[/quote]

А если брать Сони (чисто визуально они мне даже больше нравятся), то не будет ли у меня проблем с подключением IPTV? Где-то встречала информацию, что это может быть проблематично. Да и мой интернет-провайдер говорил, что только Самсунги подойдут. Правда, это было год назад. Может, что-то изменилось с тех пор.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Самсунг 2015

Сообщение федот »

nitao
была сегодня у друзей, у них 42 дюйма и комната побольше - 3,5 м до ТВ, так он мне показался огромным...Я не сторонник теории "чем больше, тем лучше"
Ну 32" точно маленький будет. Думаю золотая середина 40-43".А в общем себе выбираете,поэтому
...как хозяин скажет,так и будет.
если брать Сони...то не будет ли у меня проблем с подключением IPTV?
Новый модельный ряд тв Сони 15 года(начиная от W755C и выше)идёт на OS Андроид,так что проблем не будет. Ну и тема у нас очень хорошая имеется https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=645
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»