Самсунг JU7100/JU7000 2015

Все о телевизорах Samsung
Ответить
stingers
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2016, 10:46
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение stingers »

Купил 50JS7200 , если кому что интересно спрашивайте.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Игорь »

stingers писал(а):Купил 50JS7200 , если кому что интересно спрашивайте.
Поздравляем с отлично покупкой! Какая матрица - PLS или -VA? Как обработка динамики в фильмах и спорте?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Fuego
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 10:33
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Fuego »

stingers писал(а):Купил 50JS7200 , если кому что интересно спрашивайте.
А как он позиционируется относительно модели JU7000? Какая из них более топовая, более функциональная?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение федот »

Gennady писал(а):
федот писал(а):
serhio968 писал(а): Да ТС с 3 июня у них началась акция на 7000 по идее должно быть по всей РФ (я так думаю) Хотя выиигрыш небольшой совсем ,примерно 3 косаря(Если по Москве и ЯМ) Подключил через МГТС (Москов.город.тлф.сеть ) МТС-ТВ,дали второй пульт подонки(( ,подключение тв у них через тв- приставку(( .HD отлично,а цифра в зависимости от контента (иногда хочется убавить яркость интуитивно,чтобы прибавить в контрасте ) Я бы цифру вообще запретил :oops: НО главное для меня сейчас на данный момент это то что сегодня начался Кубок Америки по футболу , трансляции будут на Матч Тв -он у меня в HD, с 10 начнётся ЧЕ 2016 показывать будут по 1-му и 2-му - они у меня тоже в HD.Это главное.Спасибо большое за поздравления ВСЕМ ))
Смотрю с 2,5 метра в темноте просто песня))
Да,сейчас посмотрел,у нас так же,в ТС 60 тыр.,но только в одном магазине крайний экземпляр,завтра поеду,посмотрю.
Приставка в наше время...да уж. Может "кабельщиков" с хорошими отзывами поискать,думаю,в Москве с выбором побогаче. У меня местный провайдер,один из первых,сигнал приличный,даЖ SD(более сотни) оченНо не плохо(есть конечно исключения,но я их и не смотрю,без них хватает),1080i порядка 50-ти каналов(из них три чисто футбольных + ещё два/три на которых часто футбол показывают +КХЛ,даЖ спут. тарелку можно не подключать :D ),вместе с интернетом 510р. в месяц.
Здравствуйте. Поздравляю Вас с удачным приобретением (за эту сумму, конечно, грех не взять), дай Бог, чтобы Вас все устроило, и надежность не вызвала бы нареканий. Да, Федот, провайдер у Вас классный, у меня только три HD канала в свободном доступе, за остальные надо доплачивать ай-яй-яй сколько. Вот и думаю о приобретении Триколора для нового ТВ, только угол дома частично загораживает направление.
Здравствуйте! Три HD!!!В наше время ни о чём(если это от вашего провайдера,то совсем совести неМа). Тут действительно тоКма тарелка(наверняка дешевле выйдет),лишь бы помех не было,здесь уж только на месте определяться. Удачи.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение федот »

Fuego писал(а):
stingers писал(а):Купил 50JS7200 , если кому что интересно спрашивайте.
А как он позиционируется относительно модели JU7000? Какая из них более топовая, более функциональная?
Здравствуйте! JS 72 скорее всего на PLS(+углы,- контраст)60Гц(уплавнялка с одним параметром). Надеюсь stingers,если что поправит/уточнит. JU7000 VA120 Гц(два параметра уплавнения),контраст выше,углы просмотра уЖе.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
serhio968
Активист
Активист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение serhio968 »

федот писал(а):
Gennady писал(а):
федот писал(а): Да,сейчас посмотрел,у нас так же,в ТС 60 тыр.,но только в одном магазине крайний экземпляр,завтра поеду,посмотрю.
Приставка в наше время...да уж. Может "кабельщиков" с хорошими отзывами поискать,думаю,в Москве с выбором побогаче. У меня местный провайдер,один из первых,сигнал приличный,даЖ SD(более сотни) оченНо не плохо(есть конечно исключения,но я их и не смотрю,без них хватает),1080i порядка 50-ти каналов(из них три чисто футбольных + ещё два/три на которых часто футбол показывают +КХЛ,даЖ спут. тарелку можно не подключать :D ),вместе с интернетом 510р. в месяц.
Здравствуйте. Поздравляю Вас с удачным приобретением (за эту сумму, конечно, грех не взять), дай Бог, чтобы Вас все устроило, и надежность не вызвала бы нареканий. Да, Федот, провайдер у Вас классный, у меня только три HD канала в свободном доступе, за остальные надо доплачивать ай-яй-яй сколько. Вот и думаю о приобретении Триколора для нового ТВ, только угол дома частично загораживает направление.
Здравствуйте! Три HD!!!В наше время ни о чём(если это от вашего провайдера,то совсем совести неМа). Тут действительно тоКма тарелка(наверняка дешевле выйдет),лишь бы помех не было,здесь уж только на месте определяться. Удачи.
Здравствуйте ! На самом деле 130 каналов из них 12 HD -170 руб в месяц.Когда я писал про 3 HD канала я имел ввиду,что именно они интересны мне для футбола -ЧЕ 2016 и Кубок Америки.Как то я неудачно обьяснил...
Panasonic VIERA TX-PR42GT50
Samsung UE48JU7000
stingers
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2016, 10:46
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение stingers »

Матрица скорей всего pls углы хорошие, но точно не знаю как определить.
Смотрю ютюб онлайн + фильмы включал через хаб на телике. Тормозов не замечено, уплавнялка выключена.
Но оказалось я купил витринный варинат с намоткой 130 000 минут ! ( Сильно ли критично это ?

Главное ютюб в 4к без тормозов и танцев с бубном. Просто включил и все. На будущее видел обзор на корейском сайте как один кореец подключал к нему комп в 4к , на 60 гертц. Как я понял он может поддерживать 4.4.4 60гц считаю огромным плюсом и успех на будущее.
ARRTEMka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:08
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение ARRTEMka »

stingers писал(а): Главное ютюб в 4к без тормозов и танцев с бубном. Просто включил и все.
Вы уверены, что ТВ показывает с ютуба ролики 4К именно в качестве 4К? Тут ранее неоднократно писали, что такие ролики ТВ показывает в FullHD качестве, хотя на матрице 4К они конечно выглядят хорошо. Но все же не в 4К качестве :roll:
Andy124
Профи
Профи
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:04
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение Andy124 »

У меня youtube на 55JU7000 показывает именно в 4К ролики. Сам читал до этого о такой проблеме. Возможно поправили проблемку с выходом очередной прошивки. Да вот только ролики быстро надоедают эти, по этому не велика была бы потеря, если и не проигрывались.
stingers
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2016, 10:46
Контактная информация:

Re: Самсунг JU7100/JU7000 2015

Сообщение stingers »

да уверен именно 4к ! , прошивку тоже обновил и только потом начал пользоваться телевизором.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»