Помогите с покупкой

Все о телевизорах Samsung
Ответить
mexanicytt
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:11
Контактная информация:

Помогите с покупкой

Сообщение mexanicytt »

Всем привет, решил обновить телевизор покупаю в м видео, беру в основном для игр в4к редко смотрю фильмы как телевизор в привычном понимании вообще не использую, нашел вот такой вариант UE65TU8570U, модель 2020 обзоров не нашел. Может кто понимает дайте совет пож мои сценарии как подойдёт?
Ant1k
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:42

Re: Помогите с покупкой

Сообщение Ant1k »

mexanicytt писал(а): 29 мар 2020, 04:22 Всем привет, решил обновить телевизор покупаю в м видео, беру в основном для игр в4к редко смотрю фильмы как телевизор в привычном понимании вообще не использую, нашел вот такой вариант UE65TU8570U, модель 2020 обзоров не нашел. Может кто понимает дайте совет пож мои сценарии как подойдёт?
Деньги на ветер, можете взять 65ru7170/7200 это тоже самое что и модель которую вы скинули, у самсунга очередной даунгрейд и маркетинговое нае...во в 2020
55Q7FN + Xiaomi mi box S
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение павлов »

mexanicytt писал(а): 29 мар 2020, 04:22 Всем привет, решил обновить телевизор покупаю в м видео, беру в основном для игр в4к редко смотрю фильмы как телевизор в привычном понимании вообще не использую, нашел вот такой вариант UE65TU8570U, модель 2020 обзоров не нашел. Может кто понимает дайте совет пож мои сценарии как подойдёт?
обзоры в ютуб уже есть,а в целом вам правильно сказали,это та же практически модель,что и RU7100/7200,так что можете взять его и хорошо сэкономить.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
mexanicytt
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:11
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение mexanicytt »

А Вы не знаете случайно по герцам какая разница у них вроде в том что я скинул 120, а в тех что Вы скинули 60. Если я правильно понял разница для игр будет и кажись в том телике что я скинул яркость выше и соответственно hdr лучше будет работать, но могу ошибаться рад буду более подробному ответу. Спасибо.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение павлов »

mexanicytt писал(а): 29 мар 2020, 06:03 А Вы не знаете случайно по герцам какая разница у них вроде в том что я скинул 120, а в тех что Вы скинули 60. Если я правильно понял разница для игр будет и кажись в том телике что я скинул яркость выше и соответственно hdr лучше будет работать, но могу ошибаться рад буду более подробному ответу. Спасибо.
60 герц у вашего TU,яркость не намного больше,так что существенно не повлияет на просмотр,если хотите 120 герц,поищите RU8000,вот он будет покруче.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
mexanicytt
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 10:11
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение mexanicytt »

Там ценник уже на много выше, а есть в этой ценовой что нибудь для игр подходящее не обязательно Самсунг?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение павлов »

mexanicytt писал(а): 29 мар 2020, 09:15 Там ценник уже на много выше, а есть в этой ценовой что нибудь для игр подходящее не обязательно Самсунг?
в бюджетном сегменте,особенно для игр лучше самсунга ничего не найдете,модель выбирайте любую которая влазит в бюджет,можете даже NU 18 года ,разницы в изображении нет а диагональ можно взять побольше за те же деньги.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
sokolovki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 11:46
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение sokolovki »

Помогите с покупкой. Кто знает что за зверь Телевизор Samsung 42" дюйма Android 9.0 Smart TV +Т2 FULL HD USB/HDMI LED. Кто это встречал???
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение федот »

sokolovki писал(а): 19 сен 2020, 12:00 Помогите с покупкой. Кто знает что за зверь Телевизор Samsung 42" дюйма Android 9.0 Smart TV +Т2 FULL HD USB/HDMI LED. Кто это встречал???
Никто/нет таких тв. Фулка на Андроид, это Сони 43" (WF805=804).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с покупкой

Сообщение федот »

Вас не смущает, что даже модель тв. не указана (по описанию так и вовсе гремучая салянка со всех брендов, бежать с таких сайтов без оглядки надо)... Не режут производители нынче панели в 42" (Самсунг, емнип, кроме плазмтв. и вовсе никогда 42 не ставил) и Андроид не устанавливает, имеет свою OS под названием Tizen.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»