Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
skyw
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:54
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение skyw »

снижение размытия. т.е. в движении уменьшает смазанность, шлейфы
baxenko писал(а):
второй пункт уплавнялки в 6240 не просто для вида появляется в меню, но реально работает
он четкость добавляет?
stas_omsk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 05:38
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение stas_omsk »

А кто на каком режиме смотрит кино на 50j6240?!не могу определится на каком смотреть..настроил картинку на трех режимах почти одинаково и не знаю какой оставить для просмотра кино.уплавнялка два параметра на 10.
SUKRAZITOR
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 06:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SUKRAZITOR »

Так никто и не ответил - есть ли визуальная разница от разблокировки UE50J6240?
SUKRAZITOR
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 06:53
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SUKRAZITOR »

.. и к стати может кто то из грамотно-разбирающихся обладателей выложит список оптимальных настроек для этого ТВ)))
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Миша писал(а):
SVV писал(а):
Миша писал(а): Нет проблема с конденсаторами была в ресивере,
Просто из гугла ,что мало кто пользуется спутниковым ресивером не пойму?? В основном кабельное и Т2 ,может я ошибаюсь ?? И проблемы при подключении компа. А вообще возможна проблема не совместимости ТВ с внешними источниками по HDMI ????Hdmi это же не нововведение он давно используется в технике и если бы какие то проблемы и были то они решались бы на ранних стадиях введения этого интерфейса??????
Есть сайты giclub и gisclub попробуй там почитать или регистрироваться и напрямую задать вопрос, через другие входы hdmi тоже так?
Пробовал все входы HDMI картина так же. Такое ощущение что ресивер тормозит сам ТВ ,я замечал когда ресивер выключен кнопкой сзади то при сбросе на заводские настройки ,после загрузки ТВ и появления заставки смарт все происходит нормально но когда ресивер включён и делаешь сброс то после загрузки заставки смарт она происходит с затыками. Нет возможности проверить иной ресивер все мои знакомые ещё сидят на ресиверах mpeg _2
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение Миша »

SVV писал(а):
Миша писал(а):
SVV писал(а): Просто из гугла ,что мало кто пользуется спутниковым ресивером не пойму?? В основном кабельное и Т2 ,может я ошибаюсь ?? И проблемы при подключении компа. А вообще возможна проблема не совместимости ТВ с внешними источниками по HDMI ????Hdmi это же не нововведение он давно используется в технике и если бы какие то проблемы и были то они решались бы на ранних стадиях введения этого интерфейса??????
Есть сайты giclub и gisclub попробуй там почитать или регистрироваться и напрямую задать вопрос, через другие входы hdmi тоже так?
Пробовал все входы HDMI картина так же. Такое ощущение что ресивер тормозит сам ТВ ,я замечал когда ресивер выключен кнопкой сзади то при сбросе на заводские настройки ,после загрузки ТВ и появления заставки смарт все происходит нормально но когда ресивер включён и делаешь сброс то после загрузки заставки смарт она происходит с затыками. Нет возможности проверить иной ресивер все мои знакомые ещё сидят на ресиверах mpeg _2
Через тюльпаны пробовал?
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Миша писал(а):
SVV писал(а):
Миша писал(а): Есть сайты giclub и gisclub попробуй там почитать или регистрироваться и напрямую задать вопрос, через другие входы hdmi тоже так?
Пробовал все входы HDMI картина так же. Такое ощущение что ресивер тормозит сам ТВ ,я замечал когда ресивер выключен кнопкой сзади то при сбросе на заводские настройки ,после загрузки ТВ и появления заставки смарт все происходит нормально но когда ресивер включён и делаешь сброс то после загрузки заставки смарт она происходит с затыками. Нет возможности проверить иной ресивер все мои знакомые ещё сидят на ресиверах mpeg _2
Через тюльпаны пробовал?
Я ресивер не пробовал через тюльпаны а смысл все одно через него не буду смотреть так как ресивер full hd и мне надо через HDMI, а пробовал DVD через компонент шло нормально
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение Миша »

SVV писал(а):
Миша писал(а):
SVV писал(а): Пробовал все входы HDMI картина так же. Такое ощущение что ресивер тормозит сам ТВ ,я замечал когда ресивер выключен кнопкой сзади то при сбросе на заводские настройки ,после загрузки ТВ и появления заставки смарт все происходит нормально но когда ресивер включён и делаешь сброс то после загрузки заставки смарт она происходит с затыками. Нет возможности проверить иной ресивер все мои знакомые ещё сидят на ресиверах mpeg _2
Через тюльпаны пробовал?
Я ресивер не пробовал через тюльпаны а смысл все одно через него не буду смотреть так как ресивер full hd и мне надо через HDMI, а пробовал DVD через компонент шло нормально
Просто попробовать как изображение будет, также или нормально
SVV
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение SVV »

Миша писал(а):
SVV писал(а):
Миша писал(а): Через тюльпаны пробовал?
Я ресивер не пробовал через тюльпаны а смысл все одно через него не буду смотреть так как ресивер full hd и мне надо через HDMI, а пробовал DVD через компонент шло нормально
Просто попробовать как изображение будет, также или нормально
А если нормально через тюльпаны то что может быть????
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров J6200/J6300 (32, 40, 48, 55)

Сообщение Миша »

SVV писал(а):
Миша писал(а):
SVV писал(а): Я ресивер не пробовал через тюльпаны а смысл все одно через него не буду смотреть так как ресивер full hd и мне надо через HDMI, а пробовал DVD через компонент шло нормально
Просто попробовать как изображение будет, также или нормально
А если нормально через тюльпаны то что может быть????
Значит ресивер нормальный, дело или в кабеле hdmi или в гнезде hdmi ресивера
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»