Помогите изменить настройку, не понимаю как (49q67rau)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
samuser
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 02:16
Контактная информация:

Помогите изменить настройку, не понимаю как (49q67rau)

Сообщение samuser »

Телевизор используется пенсионерами для просмотра ктв каналов, смарт не используется совсем, пульт кнопочный от старого тв (новым невозможно пользоваться не то что пожилым людям но и мне). Недавно решил зайти в smart hub нажал кнопку и сразу вышел, ничего не нажимал на главном экране (просто нажал назад). Теперь начальный экран (smart hub) постоянно появляется например когда нажмешь "список каналов" и еще раз "список каналов" чтобы закрыть его, или "телегид" открыть/закрыть ничего там не выбирая. Такого точно не было раньше. В настройках выключена и автостарт smart hub и запуск посоеднего приложения. Постоянно выскакивающее меню раздражает. Всю ночь просидел в чтении руководства и поиска решения в гугле. Помогите понять как его отключить.
Помню что такое было как только я все настроил после покупки но потом он перестал вылезать, и я 100% ничего не менял в меню (возможно какие то кнопки на пульте типа назад или выход где то хз). Пожалуйста помогите понять, очень раздражает что я компьютерщик с 25 летним стажем не могу понять что делать, и те кто постоянно смотрит тв уже начал раздражать я, так как нажал то чего не надо.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»