Вопрос по телевизору 50ru7200

Все о телевизорах Samsung
Ответить
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Вопрос по телевизору 50ru7200

Сообщение hauff »

Ogur4ik писал(а): 10 июл 2020, 03:06 там внутри VA, ну щас негоже фуллхд покупать, они не модные))) картинка там хорошая, единственное что уплавнялки нет, но эффекта грязного экрана я не видел
А можно где обзор на него глянуть?

По поводу 4к пока всё что смотрел было фуллхд. 4к контента не так много.
iskander7219
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 10:00
Контактная информация:

Re: Вопрос по телевизору 50ru7200

Сообщение iskander7219 »

У самого такая же модель, матрица 50L6AU1NN. Сам наблюдаю жёлтые пятна на сером фоне, но только под очень большим углом, если смотреть ровно по центру то всё нормально. Какая у вас маркировка матрицы, которую поставили?
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Вопрос по телевизору 50ru7200

Сообщение hauff »

iskander7219 писал(а): 12 июл 2020, 10:30 У самого такая же модель, матрица 50L6AU1NN. Сам наблюдаю жёлтые пятна на сером фоне, но только под очень большим углом, если смотреть ровно по центру то всё нормально. Какая у вас маркировка матрицы, которую поставили?
Такая как вы указали была и такую же поставили.

В том-то и проблема, что цветовое искажение присутствует, даже если смотришь прямо на него. Про углы даже вообще не говорю.

Вот ещё радостная картинка.

Завтра буду разговаривать с менеджером по работе с клиентами самсунга. Посмотрим получится ли что или буду на каждом столбе писать, что самсунг признаёт свой брак нормой.
Вложения
9P0mze3_GzM.jpg
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Вопрос по телевизору 50ru7200

Сообщение hauff »

Служба поддержки пользователей сказала что акт дефектовки сделать не могут, но могут поставить хорошую матрицу, только для этого надо забрать телик.

Потом позвонил мастер и сказал, что телик никуда забирать не надо. А с хорошими матрицами вопрос, что она к нему 1 приезжает и хрен знает она какая и что он будет думать. И что когда он эту ставил, то всё было по его мнению хорошо и идеально он смотрел.

Приехать снова посмотреть своими глазами мастер не собрался опять почему-то. Ну вот жду продолжение сериала.
hauff
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 май 2020, 09:34
Контактная информация:

Re: Вопрос по телевизору 50ru7200

Сообщение hauff »

Приехал мастер. Сказал что да, видно оно что как пятно синее на заливке при выборе фильма. Поменял на Innolux панель, которая 50D вместо 50L, что была. И поменял основную плату, потому что сказал, что старая заточена на старую панель.

В общем из плюсов
1. синей фигни больше нет;
2. картинки мои тестовые больше похожи на оригинал;

Из минусов я переживаю по поводу яркости, что она стала будто меньше, и вместо Тёплый2 использую Тёплый1, так как тёплый 2 какой-то слишком тёплый.

Остальное пойму когда попользуюсь.
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»