Нужна консультация .

Все о телевизорах Samsung
Ответить
OlexandrL1993
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:08
Контактная информация:

Нужна консультация .

Сообщение OlexandrL1993 »

Здраствуйте всем🤚🏻
Подскажите пожалуйста,иметься :
Samsung UE43RU7100UXUA
Сегодня чистил экран , и в конце заметил(может так и было),но я предельно рассматриваю технику после получения, но этот ТВ заказывал в связи с карантин через интернет магазин moyo.Так вот телевизор у меня с 04.01.2020, все это время читал и пытался откалибровать Настройки изображения ну естественно получал удовольствия от просмотра (так и не настроил),ну не об этом .
Проблем с телевизор не наблюдалось за это время , хотя возможностей было мало посмотреть в связи с работой.
Вчера , почистил экран и заметил что между экраном и рамкой , наблюдается ,даже не знаю как описать (стыки , резина ,швы )и есть в трёх местах , ранее не наблюдал ,хотя я пристально и внимательно обращаюсь с техникой .Телевизор работает нормально , сбоев и что либо с изображением нет , все впорядке ,тьфу,тьфу,тьфу)
Подскажите что это и нормально ли это .
Вложения
46F7E3EA-11F2-4E68-B27B-ECC98CA2FC25.jpeg
4CADC411-78C1-4C5E-93DC-E8F4A99B653F.jpeg
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Нужна консультация .

Сообщение akiverin »

OlexandrL1993 писал(а): 07 янв 2021, 12:23 Здраствуйте всем🤚🏻
Подскажите пожалуйста,иметься :
Samsung UE43RU7100UXUA
Сегодня чистил экран , и в конце заметил(может так и было),но я предельно рассматриваю технику после получения, но этот ТВ заказывал в связи с карантин через интернет магазин moyo.Так вот телевизор у меня с 04.01.2020, все это время читал и пытался откалибровать Настройки изображения ну естественно получал удовольствия от просмотра (так и не настроил),ну не об этом .
Проблем с телевизор не наблюдалось за это время , хотя возможностей было мало посмотреть в связи с работой.
Вчера , почистил экран и заметил что между экраном и рамкой , наблюдается ,даже не знаю как описать (стыки , резина ,швы )и есть в трёх местах , ранее не наблюдал ,хотя я пристально и внимательно обращаюсь с техникой .Телевизор работает нормально , сбоев и что либо с изображением нет , все впорядке ,тьфу,тьфу,тьфу)
Подскажите что это и нормально ли это .
Это указывает на качество сборки...Брак короче. Вам еще можно обменять его.
OlexandrL1993
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:08
Контактная информация:

Re: Нужна консультация .

Сообщение OlexandrL1993 »

Я так понимаю что было нормально , но исходя с того что прошло время и за счёт некачественной сборки ,отклеилась рамка .
OlexandrL1993
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:08
Контактная информация:

Re: Нужна консультация .

Сообщение OlexandrL1993 »

Может это кроме эстетического вида, повлиять на ТВ ?
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Нужна консультация .

Сообщение akiverin »

OlexandrL1993 писал(а): 07 янв 2021, 12:54 Может это кроме эстетического вида, повлиять на ТВ ?
Выше вероятность ,что пыль попадет ...
OlexandrL1993
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:08
Контактная информация:

Re: Нужна консультация .

Сообщение OlexandrL1993 »

Спасибо)
Но вот только почитал отзовы о магазине Moyo, но ужас у всех людей с обменом и когда уже он происходит ,прийдет ещё хуже ..поэтому уже не знаю или стоит менять, ну подожду что скажет техподдержка ..
OlexandrL1993
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 12:08
Контактная информация:

Re: Нужна консультация .

Сообщение OlexandrL1993 »

Ребят, что бы не создавать новую тему.
Поделитесь кто нибудь настройкой/калибровкой изображения в RU7100)
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Нужна консультация .

Сообщение павлов »

OlexandrL1993 писал(а): 08 янв 2021, 23:57 Ребят, что бы не создавать новую тему.
Поделитесь кто нибудь настройкой/калибровкой изображения в RU7100)
тему создавть не нужно,уже давно всё создано,слева "разделы форума",О телевизорах Samsung,листаете ищите то что вам нужно,на моей памяти такие настройки,причём подробные выкладывали не раз,подойдут практически с любой модели,от ku ,nu, ru.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»