Телевизоры Samsung 2016

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение федот »

Ovsiannikov писал(а): Спасибо за развернутый ответ. Буду заказывать телевизор с другого города и убедиться, какой тип матрицы не смогу, придется только верить на слово, продавцу.
Пожалуйста! Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ovsiannikov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Ovsiannikov »

федот писал(а):
Ovsiannikov писал(а): Спасибо за развернутый ответ. Буду заказывать телевизор с другого города и убедиться, какой тип матрицы не смогу, придется только верить на слово, продавцу.
Пожалуйста! Удачного!
Пообщался с продавцом, они не знают о таком, что эти телевизоры могут идти как с IPS матрицей, так и VA. Значит нужно себя настраивать на IPS изначально. По различиям, так они только в пульте, в ku6400 он идет тоже "смарт" (tm1640), но без управления голосом. По сути разница в 80$, так если уж захочется пульт с управлением голосом, его можно заказать на amazon за 40$.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение федот »

Ovsiannikov писал(а): Пообщался с продавцом, они не знают о таком, что эти телевизоры могут идти как с IPS матрицей, так и VA. Значит нужно себя настраивать на IPS изначально. По различиям, так они только в пульте, в ku6400 он идет тоже "смарт" (tm1640), но без управления голосом. По сути разница в 80$, так если уж захочется пульт с управлением голосом, его можно заказать на amazon за 40$.
Про пульт абсолютно верно(докупить без проблем)...С квалифицированными продавцами,как и с людьми работающими в тех.поддержке,большой дефицит. Хотелось бы в этом вопросе по-лучше,причём по-чаще. Хотя мне часто толковые встречались.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ovsiannikov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Ovsiannikov »

федот писал(а):
Ovsiannikov писал(а): Про пульт абсолютно верно(докупить без проблем)...С квалифицированными продавцами,как и с людьми работающими в тех.поддержке,большой дефицит. Хотелось бы в этом вопросе по-лучше,причём по-чаще. Хотя мне часто толковые встречались.
Еще такой вопрос, а есть какая то закономерность, куда устанавливают VA матрицу, допустим я возьму ku6470 и там больше вероятность установки VA матрицы, против ku6400? Или например, страна производитель играет какую-то роль?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение федот »

Ovsiannikov писал(а): Еще такой вопрос, а есть какая то закономерность, куда устанавливают VA матрицу, допустим я возьму ku6470 и там больше вероятность установки VA матрицы, против ku6400? Или например, страна производитель играет какую-то роль?
Закономерности никакой. Я Б сказал даже так,если диагональ не 40",а 43,49 ,то в 6-ой серии у Самсунг больше шансов нарваться на PLS/IPS. Ну и точно VA матрица у изогнутых моделей(например KU,MU 6670/6650),т.к. "изогнутую линию" тоКма Самсунг и продолжает "гнуть". В общем,будь то KU6470/50 или KU6400(относиться и к свежим МУ),какой там тип матрицы,желательно удостовериться лично.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ovsiannikov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:05
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Ovsiannikov »

федот писал(а):
Ovsiannikov писал(а): Еще такой вопрос, а есть какая то закономерность, куда устанавливают VA матрицу, допустим я возьму ku6470 и там больше вероятность установки VA матрицы, против ku6400? Или например, страна производитель играет какую-то роль?
Закономерности никакой. Я Б сказал даже так,если диагональ не 40",а 43,49 ,то в 6-ой серии у Самсунг больше шансов нарваться на PLS/IPS. Ну и точно VA матрица у изогнутых моделей(например KU,MU 6670/6650),т.к. "изогнутую линию" тоКма Самсунг и продолжает "гнуть". В общем,будь то KU6470/50 или KU6400(относиться и к свежим МУ),какой там тип матрицы,желательно удостовериться лично.
Спасибо большое.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение федот »

Ovsiannikov писал(а): Спасибо большое.
Пожалуйста! Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
serg30
Опытный
Опытный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:06

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение serg30 »

подскажите, пожалуйста, вот на оф.сайте имеются обновления версии прошивки ТВ, но там, почему-то, продублированы файлы для многоязычной и русской версии, нет разницы какой из них качать? И какой версией воспользоваться лучше будет для обновления - Многоязычной или Русской?
Вложения
10807877.jpg
32" UE32EH4000 LED (1028.0)
55" UHD 4K Curved Smart TV Series 6 UE55KU6670U (1260.1)
65" Crystal UHD UE65BU8000UXCE (1602.2)
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»