Телевизоры Samsung 2016

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
jefry89
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:37
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение jefry89 »

Спасибо за ответ
Samsung 49KU6470
kirmak
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 12:03
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение kirmak »

Вопрос по Bluetooth Audio, телек 55ku6400. В интернете ничего пока не нашел.

Какие стандарты поддерживает его Bluetooth? Хочу взять apt-x приемник, чтобы с телевизора передавать качественный звук на аудиосистему, но увидит ли его телевизор - понять не могу. А покупать вслепую как-то дороговато :(
Владимир_
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:52
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Владимир_ »

Ребят, а никто случайно не проверял через сервисное меню модель матрицы в ТВ SAMSUNG UE55K6500. Может есть у кого в наличии и возможность посмотреть, буду благодарен за информацию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

kirmak писал(а):Вопрос по Bluetooth Audio, телек 55ku6400. В интернете ничего пока не нашел.

Какие стандарты поддерживает его Bluetooth? Хочу взять apt-x приемник, чтобы с телевизора передавать качественный звук на аудиосистему, но увидит ли его телевизор - понять не могу. А покупать вслепую как-то дороговато :(
Судя по гайду - это лотерея. Наушники у нас подключались. Однако не факт, что все будет корректно работать. У нас в 910 по блютуз с саундбаром LAS655 при просмотре с блу рей периодически на миг пропадает звук. Сначала думал, что лагает блур с жестким диском, но с видео все нормально. Так что по блютуз вряд ли вообще получить качество.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sagittarius
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:53
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Sagittarius »

Доброго всем денечка!
Все таки поменяли телевизор, взяли 6470 с диагональю 40. Жаба меня моя чуть меня не придушила за доплату в размере 5 тыс. Но теперь, по прошествии месяца, могу уверенно сказать, что не прогадала. Поколдовала с настройками и не нарадуюсь: лица людей не пластилиновые, изображение даже более четкое (хотя в характеристиках одинаковые), угол обзора гораздо лучше. Яркость выставила на 40, подсветку на 7 и изображение великолепное и в тёмной комнате, и при дневном свете. На 6300 приходилось днем менять настройки, а делать это каждый день... мягко говоря напряжно.
Единственный минус - глянцевый экран, вижу отражения даже днем. Но если не присматриваться и не придираться, то ничего страшного))))
Кстати, сотрудникам красной сети респект за то, что обменяли без проблем, хотя продавец уговаривал не менять, видимо план у них по изогнутым телевизорам(
Worchun
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 14:23
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Worchun »

Добрый всем вечер. Читал, читал эту ветку и все равно не все понял. Нужен телевизор 49- 50"" для спальни. Буду брать словацкую сборку-намного дешевле. Но чем отличаются ku 6400, 6000, 6470, 6450 так и не понял.
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение masterKUB »

Доброго дня всем! Подскажите где можно почитать про различия моделей KS9000, KS9005, KS9500???
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

Sagittarius писал(а): Поколдовала с настройками и не нарадуюсь
Доброго!
Это главное)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

Worchun писал(а):Добрый всем вечер. Читал, читал эту ветку и все равно не все понял. Нужен телевизор 49- 50"" для спальни. Буду брать словацкую сборку-намного дешевле. Но чем отличаются ku 6400, 6000, 6470, 6450 так и не понял.
В 6450 PLS матрица, в 6470 тоже. В 6400 - VA. Но это для Калуги справедливо. Что там со Словаками - без понятия.
PLS - лучше углы обзора, картинка мягче
-VA - более объемная, резкая картинка, черный цвет глубже (особенно при просмотре ночью без света)

6000 - модель с Direct подсветкой, как правило, менее равномерной (затемнения в углах, могут быть затемнения вдоль рамок и серые пятна). Субъективно по отзывчивости задумчивее, но это, может, еще в прошивке дело.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение Игорь »

masterKUB писал(а):Доброго дня всем! Подскажите где можно почитать про различия моделей KS9000, KS9005, KS9500???
Первые два - различия в месте сборки(и покупки). Последний вариант, в зависимости от региона, может быть как тем же 9000, так и жк с FALD подсветкой (лучшая обработка темных сцен за счет управления группами светодиодов позади матрицы и лучшее управление ею же в HDR режимах).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»