Телевизоры Samsung 2016

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
itanin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 06:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение itanin »

Игорь,добрый день! Помогите пожалуйста решить ,как оказалось не малую проблему. Решил купить телевизор, посмотрел по магазинам и остановился на самсунге ks7500 в 55 диагонали ,но почитав форум (5дней) оказался в замешательстве)) .Начал присматриваться к LG но тревожит надежность этой техники. Все что не покупал этой марки долго не работало. Может вы подскажите как профессионал ? Смотрю в основном всё с триколор (фильмы ,спорт) иногда с интернета. Самое главный критерий при выборе это красочная и реалистичная картинка . Заранее огромное спасибо!!!
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение mark »

itanin писал(а):Начал присматриваться к LG но тревожит надежность этой техники. Все что не покупал этой марки долго не работало.
На мой взгляд корейцы очень сильно выросли в качестве, не знаю насчет ТВ, но вот пользуюсь их телефонами уже больше 4ех лет, и прогресс очевиден.
Из техники имею Стиральную машинку и холодильник LG, но пока им около года, поэтому сложно что-то говорить о надежности
itanin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 06:31
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение itanin »

Возможно просто не повезло. Но не хочется тратить время и нервы при ремонте.
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение mark »

itanin писал(а):Возможно просто не повезло. Но не хочется тратить время и нервы при ремонте.
мне кажется с этим не угадать, любая техника ломается
sambiy
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 12:38
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение sambiy »

Друзья, простите что ворвался в разговоры о прекрасном. Нужна помощь, тапками прошу не закидывать, только начал изучать тему... хочу купить несколько телевизоров домой, пока остановился на Самсунг. Ранее опыта в использовании "современного" телевизора не было, стоял 15ти летний Панасоник и тот издох.
Итого, нужен наверно 55 дюймов, вай фай, 3D не нужен, нормальная оболочка, цена, ну до 90к наверно готов вложиться. В одном из магазинов "М-.."предложили вот такой UE55KU6670U, мол подойдет.. но как вы понимаете эксперементировать за такие деньги не готов. Поэтому прошу помощи с советом. + направьте в нужный раздел для чтения ибо все характеристики для меня как высшая математика ни о чем не говорят.
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение mark »

sambiy ks7000
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение федот »

sambiy писал(а): + направьте в нужный раздел для чтения ибо все характеристики для меня как высшая математика ни о чем не говорят.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=900
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=768
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
sambiy
Активист
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 12:38
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение sambiy »

Спасибо большое за совет про ks7000.. ценник конечно не социальный )), буду начитывать про него
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение федот »

sambiy писал(а):Спасибо большое за совет про ks7000.. ценник конечно не социальный )), буду начитывать про него
Разумный подход к делу выбора,т.к. уж если и выбирать сегодня UHD тв.,то никак не "меньше" KS7000. Удачи!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
jamnightx
Активист
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 06:44
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение jamnightx »

товарищи,такое дело: в самсунге серии KU стоит украинский регион, все приложения показывают укр. контент и нет виджета окко, а окко по акции дают фильмы в подарок, но за то можно подключить forkplayer (которым я еще не до конца понял как полтзоваться), вот вопрос как сменить регион? на пульте нет цифр, а в нете инструкция для пультов с кнопками.
ну и можно ли менять регионы постоянно?
второй вопрос: при регистрации на самсунге ошибка 146 - обновите прошивку, хотя прошивка последняя вроде 1142 (в меню не находит новой)
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»