Телевизоры Samsung 2016

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение fcr707 »

ogos писал(а):
fcr707 писал(а): Вот после этого я с опаской отношусь к дорогим покупкам без гарантии. А так да, я мелочи всякие тоже не раз тащил из штатов, смартфоны и компьютерное железо. Это все работает отлично. Так что тут уж как повезет. Но вот если не повезет и проблема, например будет в матрице, то замена обойдется по стоимости как сам ТВ...
согласен с вами, поэтому сам в раздумьях.
насчет матрицы в курсе, как раз одна из причин покупки. купил сыну самсунг 48 дюймов 6200 модель
через пару месяцев кинул предмет и он от пола отскочил в матрицу, пришлось продать его за 5 тысяч на авито...теперь свой 48js7000 к нему в комнату поставлю а себе 55 дюймов возьму, смотрю с расстояния 2,5 - 3 метра . 48 маловато для такой дистанции.
я думаю, все таки, что такие дорогие вещи лучше брать с гарантией. Пусть выйдет дороже, зато в случае чего, можно будет обменять\починить бесплатно. Как раз переплата получается за страховку...
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение TV FROM FINLAND »

fcr707 писал(а):я думаю, все таки, что такие дорогие вещи лучше брать с гарантией. Пусть выйдет дороже, зато в случае чего, можно будет обменять\починить бесплатно. Как раз переплата получается за страховку...
В России гарантия на ТВ (официальная) тот же Samsung - 1 год
В моем ТВ прошлом t-con меняли спустя 13 месяцев (понятное дело уже как оф гарантия кончилась). Только хорошие отношение и взаимопонимание с сервис-менеджером Samsung помогли решить этот вопрос малой кровью (заплатил, но не столько сколько должен был). Так что... если бы гарантия была бы 2 года, как международная, то я бы слова Вам не сказал. Поэтому это в любом случае лотерея. Вы можете купить забугром, и у Вас все будет работать ОК, или сломаться через день. Вы можете купить здесь в РФ, у Вас может сломаться через день, и пробыть в сервисе, два месяца, после сервиса, опять сломаться, и только на третий раз спустя полгода Вы вернете деньги. Так-что, все это вилами на воде писано.

Лично у меня например не было желания брать свой новый ТВ в РФ, за 129.990 руб в оф.рознице, когда была возможность его же привезти из Финляндии за 87.000 рублей. С разницей в сумме 42.990 руб, я могу потратить эту разницу на ремонт его же в будущем. Если уж и правда что произойдет. Как-то так. Но, тут каждый решает сам для себя, как ему лучше, как ему спокойней.
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 18 сен 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение fcr707 »

Serg VV писал(а):
fcr707 писал(а):я думаю, все таки, что такие дорогие вещи лучше брать с гарантией. Пусть выйдет дороже, зато в случае чего, можно будет обменять\починить бесплатно. Как раз переплата получается за страховку...
В России гарантия на ТВ (официальная) тот же Samsung - 1 год
В моем ТВ прошлом t-con меняли спустя 13 месяцев (понятное дело уже как оф гарантия кончилась). Только хорошие отношение и взаимопонимание с сервис-менеджером Samsung помогли решить этот вопрос малой кровью (заплатил, но не столько сколько должен был). Так что... если бы гарантия была бы 2 года, как международная, то я бы слова Вам не сказал. Поэтому это в любом случае лотерея. Вы можете купить забугром, и у Вас все будет работать ОК, или сломаться через день. Вы можете купить здесь в РФ, у Вас может сломаться через день, и пробыть в сервисе, два месяца, после сервиса, опять сломаться, и только на третий раз спустя полгода Вы вернете деньги. Так-что, все это вилами на воде писано.

Лично у меня например не было желания брать свой новый ТВ в РФ, за 129.990 руб в оф.рознице, когда была возможность его же привезти из Финляндии за 87.000 рублей. С разницей в сумме 423.990 руб, я могу потратить эту разницу на ремонт его же в будущем. Если уж и правда что произойдет. Как-то так. Но, тут каждый решает сам для себя, как ему лучше, как ему спокойней.
Ну тут уж каждый решает для себя.
Если рассматривать такой вариант покупки, как вы описали, то это хороший вариант. Мы тут тоже в Польшу и Литву порой по несколько раз в месяц мотаемся и если мне попадется такой вариант на распродаже, я его не задумываясь возьму. Но не у всех есть такая возможность самому поехать и купить.
А если рассматривать вариант, который предлагаете вы, купить ТВ через вас, то тут уже не все так очевидно и выгода не такая существенная, при том, что риски большие. Так как к 87 тыс мы плюсуем вашу комиссию, плюсуем доставку и плюсуем перепрошивку. Получается около 109 тыс. Разница с крупными торговыми сетями уже не такая значительная для данного ТВ. А если посмотреть предложения мелких продавцов, так можно найти как раз за такую стоимость и с гарантией (у нас в магазинах как раз 110 тыс он стоит, даже если допустить, что это такой же серый вариант, но зато уже с гарантией магазина). Так еще и на месте проверить можно ТВ перед покупкой. Плюс у некоторых магазинов есть гарантия возврата в течении определенного времени.
Возможно с очень дорогими ТВ выгода будет превышать все риски. Но опять же каждый решает для себя. Купить дешевле без гарантии или доплатить за страховку и хотя бы тот же год быть спокойным. ))
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение jimmi67 »

Привет.Игорь или Федот-ответьте.Мне щас позвонили с базы.Получили 49ks7000.Цена 1600 баксов.Что скажете о нём?Вроде посмотрел корпус плотно прилегает.Но он SUHD.Чем отличается от UHD?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
sezrzio
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение sezrzio »

Привет. В Литве 49кс7000 по акции цена 1040 eur в магазинах
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение jimmi67 »

Ну не впечатлил он меня.1.Цвета хороши только в режиме Динамический,в том числе и чёрный.2.В динамике включил Формулу 1-ролик от Филипса.Чуть лучше ,чем мой Сони w 905,но когда болид входит в поворот всё равно виден шлейф на спойлерах машин.3.Я ничего не крутил в настройках(много людей в маге-акции),но лица замылены.Может надо добавить было резкости или контрастности.Завтра схожу-посмотрю x9305 и уже окончательно определюсь.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение федот »

jimmi67 писал(а):Ну не впечатлил он меня.1.Цвета хороши только в режиме Динамический,в том числе и чёрный.2.В динамике включил Формулу 1-ролик от Филипса.Чуть лучше ,чем мой Сони w 905,но когда болид входит в поворот всё равно виден шлейф на спойлерах машин.3.Я ничего не крутил в настройках(много людей в маге-акции),но лица замылены.Может надо добавить было резкости или контрастности.Завтра схожу-посмотрю x9305 и уже окончательно определюсь.
Приветствую!Не ну в меню с уплавнялкой конечно поработать надо(может по умолчанию вЫкл.). У Самсунг AutoMotionPlus(в режиме "Пользователь" ручной доступ к сглаживанию и размытию).Ну и для динамического режима эти телеки и расчитаны,чтоБ HDR10 отображать,высший контраст,мощь в пик.яркости,ну и цветовой охват по-ширШе (отсюда и SUHD,а не просто так себе UHD ;) ). Да после наших 905А сложно ЖК выбирать,даЖ в 4К :) . Ну и обязательно эти тв. тестите на материале в том качестве,который дома смотреть будите.
Последний раз редактировалось федот 30 сен 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение raiyu »

jimmi67 писал(а):Ну не впечатлил он меня.1.Цвета хороши только в режиме Динамический,в том числе и чёрный.2.В динамике включил Формулу 1-ролик от Филипса.Чуть лучше ,чем мой Сони w 905,но когда болид входит в поворот всё равно виден шлейф на спойлерах машин.3.Я ничего не крутил в настройках(много людей в маге-акции),но лица замылены.Может надо добавить было резкости или контрастности.Завтра схожу-посмотрю x9305 и уже окончательно определюсь.
Уплавнялка в режиме авто была, переключить на более агрессивный режим 5 секундное дело
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение jimmi67 »

Всем привет.!Знаю не по-теме,но может ответите-есть 48JU7000-как он в динамике?Он не витринный и стоит 1300 баксов.Лучше KS или нет.?Не могу сравнить-в разных магазинах.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Телевизоры Samsung 2016

Сообщение KenTMyers »

jimmi67 писал(а):Всем привет.!Знаю не по-теме,но может ответите-есть 48JU7000-как он в динамике?Он не витринный и стоит 1300 баксов.Лучше KS или нет.?Не могу сравнить-в разных магазинах.
вроде практически одинаковый.у JU только HDR нет.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»