Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Аватара пользователя
Eugee
Опытный
Опытный
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:58
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Eugee »

asded писал(а):
Eugee писал(а):
asded писал(а):еще индикаторная отвёртка на корпусе телевизора тускло но светится
А этого быть не должно. :shock: Вы уверены что светится?
Я проверил индикаторной отвёрткой рамку тв во включённом состоянии - не светится. :?
Звоните в Samsung и так и говорите, что есть потенциал на копусе тв, и что ноль в розетке нормальный и не под напряжением. (Напряжение между нулём и землёй отсутствует )
Не трогайте корпус больше, есть опасность получить поражение электрическим током!
Померил между корпусом и землей показывает электронный тестер 4В, позвонил в Самсунг назвал цифру сказали что до 5 норм, вот думаю сказал бы 9 назвали 10 не? или правду городят и может тестер врет? действительно ли 4в чувствительно к рукам, несколько человек потрогали подтвердили вибрацию.
Руками и 10В не чувствуется. Вообще странная история...но если в поддержке сказали что нормально, то единственное что Вы можете сделать, это позвонить с другого номера и сказать что напряжение 5,5 В, интересно что они ответят.
KS8000, прошивка 1250
mrukr
Опытный
Опытный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:47

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение mrukr »

Senterio писал(а):
Senterio писал(а):Всем привет! Выбираю между ks7000 и сони кд49-8305. Если кто в теме,для просмотра сериалов/фильмов в инете. Что лучше выбрать?
Говорят в кс7000 цвета слишком перенасыщенные. Т.е если смотреть футбол,то трава там будет ядовито - зеленая.
Может кто-то ответить ?
А что тут думать?
Если у сони панель 10 бит то ее и берите
Это найважнейший параметр панели
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Игорь »

Eugee писал(а): Руками и 10В не чувствуется. Вообще странная история...но если в поддержке сказали что нормально, то единственное что Вы можете сделать, это позвонить с другого номера и сказать что напряжение 5,5 В, интересно что они ответят.
Поддержка такая поддержка. Звонить надо в сервис, который ремонтами занимается.
Eugee писал(а): Руками и 10В не чувствуется. Вообще странная история...но если в поддержке сказали что нормально, то единственное что Вы можете сделать, это позвонить с другого номера и сказать что напряжение 5,5 В, интересно что они ответят.
Ну руками оно и тут не чувствуется, если пальцем не водить, а просто приложить. Вибрация возникает от скольжения. На Соньке XD85 проводил и по рамке, и по экрану.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Smokemonster
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Smokemonster »

Не знаю как тут насчет ссылок, но ребята на http://ultrahdclub.org/ начали выкладывать фильмы с HDR. Пока есть "Люси", "Форест Гамп" и "Жизнь Пи". Сам ещё не смог опробовать, качать долго.
1) Начинаем делать релизы захватов UHD Blu-ray, используя самый передовой на данный момент девайс с нативной поддержкой HDR. Формат видео в релизе: HEVC-10bit-HDR.
2) Начинаем делать релизы захватов фильмов с HDD Samsung UHD Video Pack, которые не заявлены к выпуску на UHD Blu-ray. Формат видео в релизе: AVC-8bit-noHDR. Этот же формат будет во многих релизах, где исходник без HDR.
49KS7000
KimoTori
Опытный
Опытный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 07:34
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение KimoTori »

Smokemonster писал(а):Не знаю как тут насчет ссылок, но ребята на http://ultrahdclub.org/ начали выкладывать фильмы с HDR. Пока есть "Люси", "Форест Гамп" и "Жизнь Пи". Сам ещё не смог опробовать, качать долго.
1) Начинаем делать релизы захватов UHD Blu-ray, используя самый передовой на данный момент девайс с нативной поддержкой HDR. Формат видео в релизе: HEVC-10bit-HDR.
2) Начинаем делать релизы захватов фильмов с HDD Samsung UHD Video Pack, которые не заявлены к выпуску на UHD Blu-ray. Формат видео в релизе: AVC-8bit-noHDR. Этот же формат будет во многих релизах, где исходник без HDR.
Вы зарегистированы уже там? Инвайт дадите?
У Вас проблемы с Вашим KS_000? Не хочет проигрывать пластинку от патефона? Не переживайте.
Настройки Вам сейчас подскажут!
Smokemonster
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Smokemonster »

Вы зарегистированы уже там? Инвайт дадите?
Не получается, пишет "Ошибка! У вас больше не осталось приглашений!". Могу торрент "Люси" скинуть на почту.
49KS7000
vikdol
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 16:15
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение vikdol »

Smokemonster писал(а):
Вы зарегистированы уже там? Инвайт дадите?
Не получается, пишет "Ошибка! У вас больше не осталось приглашений!". Могу торрент "Люси" скинуть на почту.
Мне можно торрент файлик на [email protected]
Up. спасибо получил!
sane4ek
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение sane4ek »

KimoTori писал(а):
Smokemonster писал(а):Не знаю как тут насчет ссылок, но ребята на http://ultrahdclub.org/ начали выкладывать фильмы с HDR. Пока есть "Люси", "Форест Гамп" и "Жизнь Пи". Сам ещё не смог опробовать, качать долго.
1) Начинаем делать релизы захватов UHD Blu-ray, используя самый передовой на данный момент девайс с нативной поддержкой HDR. Формат видео в релизе: HEVC-10bit-HDR.
2) Начинаем делать релизы захватов фильмов с HDD Samsung UHD Video Pack, которые не заявлены к выпуску на UHD Blu-ray. Формат видео в релизе: AVC-8bit-noHDR. Этот же формат будет во многих релизах, где исходник без HDR.
Вы зарегистированы уже там? Инвайт дадите?
Я зарегистрировался на тот сайт таким способом. Написал админам,где предоставил им всю информацию о моих аккаунтах на др торент ресурсах, чтоб они убедились в том,что я не буду просто потребителем, а буду долго раздавать все то,что я скачаю у них. Через неделю они мне ответили и предоставили инвайт для регистрации на их сайте. Но вот странная штука. У меня любой другой торент ресурс , раздаёт от меня до 11мб/с. Этот же сайт даже 1мб/с не отдаёт ни когда. Для начала качал золотые раздачи,чтоб поднять рейтинг.спец днями не выключал бук. В итоге раздал только 7гигов, и дело не в популярности данного скаченного материала. Сутки качал жизнь пи, недавно только докачал его. Когда только начал качать файл, скорость была 11мб/с, потом упала и плавала от 1кб до 2мб/с. А иногда и вообще пропадала. Пиров было 170, а сидов 0! Раздача больше чем 20-30кб/с не поднялась ни разу. Ещё не посмотрел этот материал. Возможность будет только завтра глянуть его. Смотреть буду через плеер Самсунг ubd-k8500. Такой вопрос. Для того чтоб в данном фильме работал HDR, его нужно как то мне в ручную включать или все произойдёт автоматически? HDMI кабель версии 2.0. HDMI uhd Color на ТВ к входу HDMI 3 включён ( плеер подключён к HDMI 3). Прошу прощения за много букв.
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение asded »

Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
19:30:27

Здравствуйте
19:30:37

На корпусе телевизора присутствует напряжение 5.5 в
19:31:03

ПРи соприкосновении чувствуется вибрация
19:31:28

вот хотел спросить насколько это является допустимым
19:32:02
Сергей

Информация о таком параметре не заявлена производителем . Уточните, это вызывает помехи, сложности при эксплуатации ?
19:37:04

Помех при просмотре не вызывает, опасаюсь не может ли это быть причиной в дальнейшем неисправности ТВ, и не вызывет ли поражение эл током при эксплуатации?
19:39:09
Сергей

Подобная информация не поступала . Это не должно влиять работоспособность.
19:40:50

А были обращения с подобными случаями?
19:41:21
Сергей

Нет, такие обращения не поступали. Вместе стем, Вы можете обратиться в авторизованный СЦ Самсунг для проведения диагностики
19:42:38

То есть мне нужно вызвать специалиста на дом или привезти самому?
19:43:40
Сергей

В данном случае, я не вижу причин диагностировать неисправность по вине производителя. Поэтому, вызов мастера, к сожалению, не предусмотрен. Возможно самостоятельное обращение
19:44:53
Сергей

Убедитесь, что в электросети стабильное напряжение (без перепадов).
19:45:08

Уже проверили , спасибо у меня все
19:45:26
Сергей

Благодарим Вас за обращение в Онлайн-консультацию! Всего доброго!
Samsung UE49KS7000
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение asded »

про 5в ни слова, которые мне до этого говорили является нормой, не сомневаюсь поговоришь с другим человеком , будут уже другая песня. Сколько людей столько мнений . и другой Дмитрий говорил что вызов мастера у них есть, но если вина производителя не будет доказана придется оплатить вызов
Samsung UE49KS7000
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»