Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение jimmi67 »

Я только лишь своё мнение сказал, ни кого ни в чём не отговариваю. Нравится Калуга?! Да ради Бога! А по мне так - ни за что!!!
Извините.. Ни кого не хотел обидеть...
Удачных покупок всем ещё раз!!!
Брат-ты не обижайся-очень рад за тебя.В Калуге, как я понял,только крутят болты.Просто скинь номер обновления.(прошивки)
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Kachman777
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 17:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Kachman777 »

jimmi67 писал(а):Всем привет.У кого 49ks 7000 отпишитесь, пожалуйста,на коробке что нарисовано?Тут появилась информация о подделках. :D :D :D
у тебя номер модели и тв хоть совпадают?)
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение jimmi67 »

у тебя номер модели и тв хоть совпадают?)
Смешно.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение fcr707 »

Так как планирую к покупке 55KS7000, постоянно читаю ветку на этом форуме. Прочитал недавние посты про лаги в динамике, а так же про их якобы отсутствие на Словацкой сборке. Решил немного почитать западные форумы, чтобы понять действительно ли все дело в сборке. И вот читаю avforums.com и отзывы на Amazon, на которыx пользователи тоже пишут про дрожание\дерганье в быстрых сценах. Отсюда пока сделал лично для себя вывод, что сборка тут ни при чем и видимо это проблема данного ТВ. Либо их ТВ собирают такие же криворукие Калужцы... :D :D :D так как там многие жалуются на сборку, а точнее на то, что через некоторое время задняя панель, например, начинает отходить, засветы, пятна и многое другое... Но на avforums.com, как я понял, по большей части сидят европейцы, а значит и у них сборка Словакия.
А то, что некоторые пользователи не замечают дерганье, видимо, особенность их зрения и им с этим повезло...
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

Даааа( Ребят посмотрите скачайте кино "Крутые меры" Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x804 24fps 8954kbps
Аудио:
Аудио Rus: 48kHz 6ch 384Kbps
Аудио Eng: 48kHz 6ch 640Kbps
Пробовал что с флехи что с компа одно и тоже по стробу( Посмотрите сцену когда негр гонится по крыше за карманником, там заметная капитальная сильная дёргалка, как ни крути настройки изобращения и моущена. При выкл моушен-- сильная дергатня. При вкл авто или 10:10, 10:5 да неважно, появляются артефакты, чем выше скороть динамики, тем больше артефактов( И кстати можете и рип скачать, я думаю там одно и тоже будет(но это всё у меня-- такие проблемы) Пожалста посмотрите и поэкспериментируйте и расскажите до мелочей.... от этого будет зависеть поеду я в СЦ или нет! Вроде телик и нравится и нет()()()(
Значит рассказываю... Скачал специально рип
Bastille.Day.(2016).BDRip1080p.mkv - 6.43 GB
Формат:| MKV | x264 |
Качество: BDRip 1080p
Видео: X264/MPEG4-AVC | 1920x804 (2.40:1) | ~9009 kbps | 24 fps
Второй файл:
Bastille.Day.2016.D.AVO.BDRip.1080p.mkv - 11.10 GB
Кодек: MPEG-4
Качество: BDRip 1080p
Видео: 1920x804, 14.1 Мbit/s, 24.000 fps

Посмотрел минут по 20 где то каждый файл.. помотал.. нашёл сцены что Вы говорили с динамикой на крыше.. ни каких подёргиваний и рывков не увидел... всё плавно и чётко... Моушен установлен в авто.. Даже не пытался что то менять... Мне дополнить нечего.. Извините..
А то, что некоторые пользователи не замечают дерганье, видимо, особенность их зрения и им с этим повезло...
Бред какой то.. Я не собираюсь ни кого ни в чем переубеждать.. И не выпендриваюсь что моя покупка более удачная чем у других.. Поверьте я не в том возрасте уже что б пиписьками меряться...
Видите дёрганья - примите мои соболезнования, право мне очень жаль что у Вас и у других именно так... Я смотрел не один, и жена смотрела и соседа попросил прийти.. (ну самому уже интересно стало)
Ни кто не увидел ни рывков ни тормозов... Кто ищет огрехи, мне кажется пусть смотрит телевизоры за пол миллиона и выше... Может те аппараты для лучших со зрением... Меня лично всё устраивает.. Дай Бог что б и у Вас всё разрешилось в лучшую сторону...
Ещё раз, с Уважением и УДАЧНЫХ покупок!
P.S:
Если ничего нигде не тормозит ни на милисекунду,то отпишитесь-какое у Вас ПО и сразу поздравляю с удачной покупкой. Вы первые,у кого проблем нет совсем.
-простите, с этими просмотрами ДЁРГАНИЙ (сам уже дёргаюсь) :D :D :D совсем забыл посмотреть на версию...
Брат-ты не обижайся-очень рад за тебя.В Калуге, как я понял,только крутят болты.Просто скинь номер обновления.(прошивки)
Да на что обижаться. Всё нормально!Я не знаю что они там крутят, болты или ещё что то , но похоже всё равно крутят не в ТУ сторону. Пусть люди покупают то что нравится. На вкус и цвет.......
А прошивка?! Сегодня вечером думаю не забыть посмотреть.. Очень постараюсь.
Да уверен что не первый я у которых проблем нет, просто многие у кого нет таких проблем, просто не пишут здесь..
Ещё раз. Всем Добра!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение TV FROM FINLAND »

Версия ПО у Serjant_ex, на данный момент 1142.
Вчера UE65KS7000 обновлял, та же версия выпала к обновлению.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (+7-950-222-81-75)
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

Вот спасибо Серёж... Опередил меня!!!! ))))))))))))))))) А то память дырявая с этой работой ))) Хочется ужО, лечь перед новым телеком и окунуться в хороший фильмец)))
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение fcr707 »

Serjant_ex писал(а):
А то, что некоторые пользователи не замечают дерганье, видимо, особенность их зрения и им с этим повезло...
Бред какой то.. Я не собираюсь ни кого ни в чем переубеждать.. И не выпендриваюсь что моя покупка более удачная чем у других.. Поверьте я не в том возрасте уже что б пиписьками меряться...
Видите дёрганья - примите мои соболезнования, право мне очень жаль что у Вас и у других именно так... Я смотрел не один, и жена смотрела и соседа попросил прийти.. (ну самому уже интересно стало)
Ни кто не увидел ни рывков ни тормозов... Кто ищет огрехи, мне кажется пусть смотрит телевизоры за пол миллиона и выше... Может те аппараты для лучших со зрением... Меня лично всё устраивает.. Дай Бог что б и у Вас всё разрешилось в лучшую сторону...
Ещё раз, с Уважением и УДАЧНЫХ покупок!
Ну почему же бред, уже давно доказано, что зрение у разных людей может отличаться очень существенно, так же как и восприятие одних и тех же вещей, или вы это отрицаете? Кто-то ТВ вообще без уплавнялки смотрит и доволен... И можно по-другому перефразировать вышесказанное мной - А то, что некоторые пользователи замечают дерганье, видимо, особенность их зрения и им с этим не повезло ))) И это, наверное, будет более точной формулировкой. Потому что большинство людей довольны этими теликами и лишь небольшое количество пользователей обращает внимание на проблему "дерганья"...
А вот, сравнив свой новый ТВ с нашим магазинным экземпляром в красной сети (который, возможно, не раз перетаскивался из зала в зал, который мог быть восстановленным из сервисного центра и т.п) делать выводы, что Словацкая сборка лучше, вот это полный бред. Я не в коем случае не защищаю нашу сборку и знаю как у нас, порой, наплевательски ко всему относятся. Но, почитав западные форумы и отзывы, я понял, что сборка везде не без косяков. Другое дело, что возможно, там контроль качества выше. Но это опять же можно узнать, только собрав какую либо статистику... А в вашем случае, вы вводите людей в заблуждение, сравнивая новый ТВ с Б\У.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
саша 123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:40
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение саша 123 »

Вывод о качестве телевизора можно сделать не после нескольких дней просмотра ... хотя бы полгода :?: :oops: нужно .
Мне точно не выбрать телевизор :? без косяков , тем более я мадам ( с большой лапшой от продавцов магазина - " впаривают " , что им выгодно продать ) .
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

лишь небольшое количество пользователей обращает внимание на проблему "дерганья"...
А вот, сравнив свой новый ТВ с нашим магазинным экземпляром в красной сети (который, возможно, не раз перетаскивался из зала в зал, который мог быть восстановленным из сервисного центра и т.п) делать выводы, что Словацкая сборка лучше, вот это полный бред.
ООооо ... да я вижу вы поспорить любите... Ну конееешно у нас в семье у всех проблемы с глазами, все слепые. Вы видите дёрганья, а мы вот кто смотрел мою модель,слепые курицы не увидели.. Куда уж нам то кротам...Ндааа...
Почитайте мои посты выше и внимательно, где чёрным по белому написано что я ни кого не переубеждаю, и ни какую рекламу словацкой сборки не привожу, а лишь констатирую факты увиденного в своей, слышали?! - В СВОЕЙ ПОКУПКЕ!!!!.
И вот где точно БРЕД который ВЫ пишете, утверждая что я сравниваю Б/у телевизор со своим новым.
Но это опять же можно узнать, только собрав какую либо статистику... А в вашем случае, вы вводите людей в заблуждение, сравнивая новый ТВ с Б\У.
Я занялся подбором телевизора ещё пол года назад, тоже кучу форумов почёл перед тем как купить его. Повторюсь - не надо меряться пип***ками!!! Посмотрел не одну модель KS8000 нашей сборки, иначе по одному телевизору не стоило писать отзыв. И я думаю не менее образован чем Вы в этом! Кого я ввожу в заблуждение и чем? Я рассказал о своей покупке, и о тестах которые провел.
Любезнейший, вы видите какой то негатив в моих постах? В них есть реклама Словаков? Я гоню народ покупать телевизоры за бугром? Не поняли мои коментарии, так читайте лучше и медленно по слогам...
А вот, сравнив свой новый ТВ с нашим магазинным экземпляром в красной сети (который, возможно, не раз перетаскивался из зала в зал, который мог быть восстановленным из сервисного центра и т.п) делать выводы, что Словацкая сборка лучше, вот это полный бред.
Вам нравится Калуга - Господи да ради Бога! Я Вам навязываю Словаков??? Почитайте лучше другие форумы! Что в двух местах Словакии и Калуге собирается только эта модель??? И отзывы похоже только мы и Словаки пишем... ой не могуу...
"Таскают по залам?".....Откуда такие познания? Вот где бред! Это вы пишете про новую модель 16 года, которую в магазинах по демонстрационным залам таскают? Да ещё и Б/У???
Себя слышите?
И повторюсь в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (меряйтесь познаниями с другими участниками форума и спорьте) Я пас, больше демагогию разводить не буду, да простят меня админы... :D
- Я ни кому ни чего не доказываю, это я писал практически в каждом своём сообщении. Я писал свой ОТЗЫВ. Я не знаю что Вы читали..
Прискорбно и смешно право...
Вывод о качестве телевизора можно сделать не после нескольких дней просмотра ... хотя бы полгода :?: :oops: нужно .
Ну что на это скажешь? Только - ......... :D

А Вам Любезнейший fcr707 - будте терпимее к другим!!!
Удачи, терпения и доброты всем :D :D :D :D :D
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»