Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
alex12354
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 17:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение alex12354 »

Сегодня пришло обновление 1160, установилось и перестал запускаться форкплеер, пытался менять адреса ДНС но результат оказался тем же. Через час приблизительно, случилось чудо, форкплеер запустился. Хотел узнать у знающих людей, в форкплеере, виджет Виват тв, после 7 дней перестал работать, канал теперь доступен через пополнение счета, вопрос с бесплатным просмотром как то решается или нет?
Аватара пользователя
Алексан
Опытный
Опытный
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Алексан »

Dudkin Tuapse писал(а):
Алексан писал(а):
Dudkin Tuapse писал(а):
Вторая попытка узнать ответы на вышеуказанные вопросы??
А зачем вы спрашиваете ? Подключить что хотите смотрите что нет , не смотрите
Браво! Очень полезный ответ опытного участника форума о ТВ серии KS 7,8,9 : "А зачем вы спрашиваете ? Делайте что хотите и как хотите! "
Мне кажется этот ответ можно дать на любой вопрос, причем на любом форуме! Спасибо, воспользуюсь советом,без обид.
Так вы меня не правильно поняли .... У Вас такой вопрос как будто если вы подключить вас зарежут или ещё хуже телек испортиться )) , я к тому что от того что вы это дело подключить ничего не произойдёт , пробуйте , покдлючите . Сами поймёте нужно нет , 20 фильмов в подарок . Что еще Вам ответить ? Качество там этих фильмов не самое лучшее.
49KS7000-55C9PLA
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

И какого качества звук вы хотите получить на выходе сего устройства за 500р? :roll:
Dudkin Tuapse писал(а):
Dudkin Tuapse писал(а):Вопрос к владельцам финских ТВ: кто нибудь пробовал подключил акцию на Okko - 25 фильмов в 4К ? Получилось и стоит ли ?
Вторая попытка узнать ответы на вышеуказанные вопросы??
Пока не пробовал.. В отпуск пойду, точно попробую подключить..диван подавить за просмотрами.. :lol:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите со звуком

Сообщение Serjant_ex »

habus писал(а):
У меня колонки 5.1, да и в качестве преобразования звука в такой штуке я не уверен.
Я думаю эта штука, и такого качества звук, только в Ладу седан Баклажан пойдёт.. :)
habus писал(а): Больше кино. Музыку изредка слушаю, но не меломан, разницу между mp3 и flac не улавливаю, хотя может аппаратура не подходящая для этого :D Басы в Prodigy качают, ну и ладно)
Между mp3 и flac не улавливаете??? Это смотря на чём слушаете... Ну тут дело не в том кто меломан, и что как качает...качают и автомобильные колонки в авто... а в том в каком звуке Вы хотите слушать.. Поверьте на слово, разница между обычной акустикой и даже не дорогим AV ресивером очевидная.. Звук в кино, это что то.... Так что если больше кино, посмотрите в сторону не дорогих Пионеров.. только советую смотреть на 2015 и ранее годы, не новые модели..
Удачных покупок )))
Nowek писал(а):К большому сожалению обновление не решило проблему воспроизведения некоторых аудио форматов в фильмах :(
Скачал Обливион с torrent-lynx,пишет как и ранее аудио формат не поддерживается.Печально.
С других торрент-трекеров не пробовали качать ?????????????
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

habus писал(а):
Djes писал(а):habus лично я себе присмотрел Pioneer VSX-831 на computeruniverse, под фильмы и игры.
Спасибо! Но попробую поискать подешевле)
Хороший бюджетник советует Вам товарищ. :!: Подешевле :?: Куда уж.. Разве только на Авито..... :roll:
bluk писал(а):
zemen писал(а):Вот тема по выбору роутера. Адекватные люди. Еще ни разу не дали "левого" совета.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4220986
Вот что у меня выдаёт.....
Доступ к ресурсу заблокирован.
Уважаемый абонент,
Вы хотите перейти по адресу, который внесён в один из реестров запрещённых сайтов Роскомнадзора или доступ к нему заблокирован судебным решением.
Расширение friGate CDN в браузер поставьте, и будет Вам счастье !!!
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
habus
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение habus »

Serjant_ex писал(а):
habus писал(а):
Djes писал(а):habus лично я себе присмотрел Pioneer VSX-831 на computeruniverse, под фильмы и игры.
Спасибо! Но попробую поискать подешевле)
Хороший бюджетник советует Вам товарищ. :!: Подешевле :?: Куда уж.. Разве только на Авито..... :roll:
Не, Авито не хочу. Порядок цен понял, спасибо за советы!
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение KenTMyers »

Ребзя ,кто играет на КС серии поделитесь вашим мнением по поводу инпут лага и впечатления от игрового режима.У меня консоли (пс3,пс4 ) и пк(через hdmi) настроены как игровая приставка.Дело в том,что когда включаю режим игра,то задержка минимальная,но картинка портится-мылится и чуток красок убирается (не критично,но это видно) как будто,хотя и телек сам говорит,что включение игрового режима этому способствует.Все бы ничего,но меня это не устраивает ,поэтому в некоторые игры играю в "обычном" режиме с супер картинкой.Многим играм пофиг на чудовищный лаг и он незаметен (ласт оф ас,гонки,тот же драгон эйдж) ,что то лечится увеличением сенсы (чувствительность ) ,тот же анчартед коллекшн перепрохожу с увеличенной сенсой.Картинка просто потрясающая,да и играть более менее можно,но просто игровой режим реально отбивает все удовольствие от игры,даже по сравнению с 24 дюймовым монитор на телеке похуже картинка.Опять же это не критично,но когда сравниваешь ,то разницу очень видишь.В очень быстрых экшенах,файтингах конечно полюбас нужно ставить игровой режим,но я люблю средние по темпу игры,и картинка решает.Очень хочется,чтобы в будущем поправили прошивками что либо,хотя мне кажется,что если бы это было возможно,они бы сделали это изначально,с трудом верится,что в течении года,тем более следующего что то в этом плане могут нарулить изменить.Во всем остальном меня все устраивает.И еще - игры ,которые сами по себе идут в 60фпс в уплавнялке не нуждаются,хотя она сама по себе некорректно работает,но есть те,кто любит уплавнялку в играх включать.Очень интересно ваше мнение послушать. ;)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Бродяга
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:56
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Бродяга »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, самсунговская клавиатура должна конектится к KS 8000?
Что у меня не получается, система пишет, что оборудование не найдено, хотя кнопка вкл-выкл на клавиатуре включает и выключает телек.
Или данная кнопка работает не по блютузу, а по ИК?
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

KenTMyers писал(а):Ребзя ,кто играет на КС серии поделитесь вашим мнением по поводу инпут лага и впечатления от игрового режима.У меня консоли (пс3,пс4 ) и пк(через hdmi) настроены как игровая приставка.Дело в том,что когда включаю режим игра,то задержка минимальная,но картинка портится-мылится и чуток красок убирается (не критично,но это видно) как будто,хотя и телек сам говорит,что включение игрового режима этому способствует.Все бы ничего,но меня это не устраивает ,поэтому в некоторые игры играю в "обычном" режиме с супер картинкой.Многим играм пофиг на чудовищный лаг и он незаметен (ласт оф ас,гонки,тот же драгон эйдж) ,что то лечится увеличением сенсы (чувствительность ) ,тот же анчартед коллекшн перепрохожу с увеличенной сенсой.Картинка просто потрясающая,да и играть более менее можно,но просто игровой режим реально отбивает все удовольствие от игры,даже по сравнению с 24 дюймовым монитор на телеке похуже картинка.Опять же это не критично,но когда сравниваешь ,то разницу очень видишь.В очень быстрых экшенах,файтингах конечно полюбас нужно ставить игровой режим,но я люблю средние по темпу игры,и картинка решает.Очень хочется,чтобы в будущем поправили прошивками что либо,хотя мне кажется,что если бы это было возможно,они бы сделали это изначально,с трудом верится,что в течении года,тем более следующего что то в этом плане могут нарулить изменить.Во всем остальном меня все устраивает.И еще - игры ,которые сами по себе идут в 60фпс в уплавнялке не нуждаются,хотя она сама по себе некорректно работает,но есть те,кто любит уплавнялку в играх включать.Очень интересно ваше мнение послушать. ;)
Тоже имею консоли Ps3, Ps4 Pro.. Играю в режиме "Стандартный" .. Ни когда не включаю Игровой режим, просто настроил изображение под себя.. Моушен на Авто стоит.. Ни чего больше не кручу.. Мне всё нравится!!! ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение KenTMyers »

Serjant_ex писал(а):
KenTMyers писал(а): Тоже имею консоли Ps3, Ps4 Pro.. Играю в режиме "Стандартный" .. Ни когда не включаю Игровой режим, просто настроил изображение под себя.. Моушен на Авто стоит.. Ни чего больше не кручу.. Мне всё нравится!!! ;)
А в какие именно игры играете ?))) 8-)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»