Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение 4elovek »

sarco писал(а):Да почитал щас закон этот повнимательнее, действительно по ходу они правы)

К "существенному недостатку" в том числе будет относится ситуация если допустим уже после замены матрицы 2й раз косяк вылезет в течении гарантийного срока, вот тогда они уже будут обязаны мне вернуть деньги по требованию.


Так что надо ехать забирать ТВ у них и договариваться с СЦ чтобы заказывали матрицу и ждать замены...в ужасе надеясь что новая матрица будет не вся в битых пикселях и в целом хреново показывать, вряд ли больше когда свяжусь с техникой самсунг, особенно с ТВ.
Зачем ехать? Они сами должны вам доставить. :)
maxstar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 13:24
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение maxstar »

Boot писал(а):интересно когда научился, при покупке полгода назад подсоединял диск ext3 ни чего не получалось, может с обновлением прошивки стал видеть
Прошивка 1169 увидел флешку с ext4 и отключеным журналом.
VipeR_E398
Активист
Активист
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 май 2017, 01:48
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение VipeR_E398 »

я подал заявку несколько дней назад, уже завтра приедет мастер менять матрицу
4elovek
Опытный
Опытный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 18:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение 4elovek »

VipeR_E398 писал(а):я подал заявку несколько дней назад, уже завтра приедет мастер менять матрицу
Удачной замены. Ждём ваших отзывов ;)
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Rebelscum »

Всем добра, товарищи! Поделюсь историей покупки) Начитался форума. В итоге переменял 6 (шесть) штук 75KS8000 после LG 75UH855V :D итого семь замен
Каждый тестировал 2-3 дня и в каждом находил какие то косяки, после чего звонил в интеренет магазин и телевизор меняли, либо увозили и возвращали деньги если в наличии такого больше не было.
Чего только не насмотрелся...и адские пятна-засветы, зазоры в корпусе, неисправные блоки, сорванные болты (видно тв уже был в ремонте), в предпоследнем вообще была кривая подставка и телевизор сильно косило на один бок :) Жена прибывала в легком шоке от такого качества за 270 деревянных :|
Но в последнем устроило прям почти все) тестирую...
В одной из контор продавец сказал, что в 75 диагоналях на много больше брака, нежели в 65, 55 и т.д. Очень много возвратов. 40-55 сказал почти не возвращают, очень редкие случаи. И это в рамках одной модели тв, только разные диагонали.
Так что кто будет преобретать 75 диагональ, смотрите во все 4 глаза :shock:
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение федот »

Rebelscum писал(а):Всем добра, товарищи! Поделюсь историей покупки) Начитался форума. В итоге переменял 6 (шесть) штук 75KS8000 после LG 75UH855V :D итого семь замен
Каждый тестировал 2-3 дня и в каждом находил какие то косяки, после чего звонил в интеренет магазин и телевизор меняли, либо увозили и возвращали деньги если в наличии такого больше не было.
Чего только не насмотрелся...и адские пятна-засветы, зазоры в корпусе, неисправные блоки, сорванные болты (видно тв уже был в ремонте), в предпоследнем вообще была кривая подставка и телевизор сильно косило на один бок :) Жена прибывала в легком шоке от такого качества за 270 деревянных :|
Но в последнем устроило прям почти все) тестирую...
В одной из контор продавец сказал, что в 75 диагоналях на много больше брака, нежели в 65, 55 и т.д. Очень много возвратов. 40-55 сказал почти не возвращают, очень редкие случаи. И это в рамках одной модели тв, только разные диагонали.
Так что кто будет преобретать 75 диагональ, смотрите во все 4 глаза :shock:
И Вам добра и удачи в эксплуатации тв.! Рад за Вас! В первую очередь потому, как удалось найти приемлемый экземпляр тв. в таких дюймах и с такой реализацией подсветки. Сами понимаете,светодиодов на стенке не прибавляется(что в 49,что в 55" и.т.д. количество одно и тоже),а размер оченНо приличный. В таком размере лучше,желательно(если конечно бюджет позволяет)тв. на FALD подбирать. Ещё раз,удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Starfall
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 07:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Starfall »

Ребят, всем привет ещё раз :)
Цены на Яндекс.маркете постепенно приходят в допустимую норму, значит, скоро буду заказывать, отсюда очередной вопрос нашим уважаемым экспертам: на что обратить внимание при доставке телевизоре и распаковке? У меня пока сформировался следующий алгоритм(после перелопачивания данного треда):
1. Спросить страну сборки
2. Спросить про проверку на битые пиксели и срок гарантии
3. Молиться, чтобы с телевизором всё было в порядке и провести тест на битые пиксели самому(тут кто-то кидал, насколько я помню)
Сейчас созванивался с одним сайтом, сборка Словакия, проверку делают(2к деревянных, если закажу сегодня). В любом случае, сумма немаленькая и хотелось избежать тяжб с продавцами по поводу замены чего-нибудь с браком, поэтому может кто-то проконсультировать: какая лучше сборка, кому лучше проводить тест на пиксели, какой срок гарантии минимальный и прочее, что я до сих пор не вдуплил? Заранее огромное спасибо и сотни нефти ответившему.
Rebelscum
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:01
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Rebelscum »

Федот, спасибо большое за пожелания! Через пару недель отпишу о результатах. Очень надеюсь, что на этом экземпляре остановлюсь :)
Starfall, удачной покупки и выбора. Кстати все тесты я делал сам знаменитой подборкой (тест на засветы, битые, градации, снайперы, ред и т.д.), которая представлена на сайте. Очень помогает и сразу прекрасно видны все косяки матрицы. Курьер пусть стоит и ждет пока будете тестировать, даже хоть 2 часа, не за 10 тысяч берете вещь. Один попытался мне предъявить, что он спешит и нет времени на проверку, много заказов, дети дома голодные и жена скучает, я ответил, что скатертью-дорожка, увозите, закажу в другом магазине, где курьеры с меньшими проблемами)) стоял , как шелковый и ждал час!)) Я так сразу вернул курьеру один экземпляр с большим белым пятном посередине.
Заказывал в разных инет-магазинах, которые были на яндексе и e-сatalog. У всех условия почти одинаковые, 2 недели на обмен и возврат денег, 1 год гарантии от дяди Васи в подвальчике. Все телевизоры мне привозили с маркировкой VERKKOKAUPPA на коробке. Спрашивал у всех доставщиков, машина приходит с Питера. А в Питер с Финки. Так что на всех складах инет магазинов товар с финки.
Вердикт: лучше Вас самих телевизор никто не проверит. Большой удачи Вам в выборе и дефектовке!
Samsung 75KS8000
PS4 PRO
XBOX ONE X
MunShine
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 13:08
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение MunShine »

Здравствуйте, приобрел KS8000 65ку, при проверке товара мне сказали что нельзя сбрасывать SmartHub, какой может быть причина этого? Еще интересует почему в интернете на фото этой модели различаются подставки? Так же в обзорах на YouTube Изображение
Изображение
HAL-9000
Опытный
Опытный
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 10:28
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение HAL-9000 »

MunShine писал(а):Здравствуйте, приобрел KS8000 65ку, при проверке товара мне сказали что нельзя сбрасывать SmartHub, какой может быть причина этого? Еще интересует почему в интернете на фото этой модели различаются подставки? Так же в обзорах на YouTube Изображение
Изображение
Разные рынки(США,Европа)-отсюда разные названия.Та модель что на ножках с боков в Америке 8000я-у нас 7000я.Та что с ножкой посередине 8000я у нас и 9000я в США.
http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ks8000
http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/ks9000
Канадский сайт (Американский грубо говоря)
Samsung UE75KS8005T
PS1,PS2,PS3,PS4 PRO,PS5
ДК 7.1:
DENON AVR-X4400H
MAGNAT QUANTUM 677-пара.
MAGNAT QUANTUM 673-2 пары.
MAGNAT QUANTUM CENTER 67.
VELODYNE EQ-MAX 10
DUNE HD Pro 4K
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»