Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение asded »

sirius1111 писал(а):
jimmi67 писал(а):
покрытие слазит "на глазах".
Вот новость.Покрытие сверху намазано?Ещё будут сюрпризы?
Я бы сказал что покрыто краскопультом. По крайней мере у меня так. Как туман выглядит. На фото это видно. Когда прикасаешься пальцем оно растворяется и если протереть то получается как бы размазываешь его. Но парадокс в чем что после этого оно засыхает и ничем не снимается.
Сегодня при покупке у меня было что-то похожее на царапину показал консультанту он достал тряпочку и балончик с хз чем побрызгал и тер ее с довольно таки усердием приличным в итоге оттер еле еле, следов описанных выше нету.
Samsung UE49KS7000
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

asded писал(а): Сегодня при покупке у меня было что-то похожее на царапину показал консультанту он достал тряпочку и балончик с хз чем побрызгал и тер ее с довольно таки усердием приличным в итоге оттер еле еле, следов описанных выше нету.
Короче из отзывов, кто чем пользуется в итоге.. много средств.. Я пользуюсь тем чем писал выше, всё отлично устраивает.. всё идеально.. а средствами может и не пользовался бы, если б ребёнок не мацал. а просто фибра от маленьких ручёнок не спасёт ))))))))))))))
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
vikdol
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 16:15
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение vikdol »

asded писал(а):Всем привет. Тоже купил сегодня в М Видео 49KS7000. есть пару вопросов: 25 UHD фильмов в подарок которые, до какого времени их нужно выбирать на Okko или время не ограничено и можно будет покупать по ходу появления новых фильмов/ второй вопрос попал под хорошую акцию за покупку телека дали 2600 + 10000 бонусных рублей + купон на 500 р: как их можно потратить придти в магаз и выбрать на эту сумму товаров или как там правильно кто пользовался поясните плз.
Привет, касательно ОККО. Там 25 4К фильмов в подарок, при первом запуске предложат ввести промокод 20172017, его надо ввести до определенного времени, там где то написано про это. После активации кода, доступ к этим фильмам будет бесплатным постоянно.
По по воду м видео. Так же получил 2600 бонусов и 10000 бонусных рублей. Бонусами можно оплачивать покупки целиком, суммы должны быть кратны 500. 10000 бонусных рублей (карточки) ими можно оплачивать до 50% от стоимости следующей покупки. Например вы можете купить PS4 за где то 13000 настоящих рублей, остаток этими карточками оплатить. Я так детям на НГ 2 телефона купил, по 10000 каждый, в итоге заплатил за каждый 5000 настоящих рублей и 5000 бонусных рублей. Очень круто считаю.
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение asded »

vikdol писал(а):
asded писал(а): Бонусами можно оплачивать покупки целиком, суммы должны быть кратны 500. 10000 бонусных рублей (карточки) ими можно оплачивать до 50% от стоимости следующей покупки. Например вы можете купить PS4 за где то 13000 настоящих рублей, остаток этими карточками оплатить. Я так детям на НГ 2 телефона купил, по 10000 каждый, в итоге заплатил за каждый 5000 настоящих рублей и 5000 бонусных рублей. Очень круто считаю.
не очень понял всетаки можно оплачивать целиком или половину только. И мне карточки не дали я регистрировал виртуальную карту через интернет в личном кабинете бонусы начислены, могу ли я уже завтра их потратить или нужно выждать какоето время после покупки?
Samsung UE49KS7000
samara
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение samara »

У меня Автообновление всегда стоит на Выкл.. А новую прошивку всегда видит когда та выходит, но вот какая особенность-заковыка заметил..
Попробую потолковей объяснить: Автообновление на -Выкл.. Телевизор информирует что новая прошивка доступна к обновлению --> пишет( Обновление можно установить немедленно, в противном случае оно будет установлено при следующем запуске ТВ)
Я прошивку не ставлю.. А при последующем запуске ТВ, телевизор всё равно сам же её и ставит ! Вопрос--> На хрэна тогда ставить Автообновление на Выкл, если всё равно ТВ сам её и поставит при любом раскладе....
Не поставит, у меня не ставит, я не реагирую просто на уведомление об обновлении, совсем ничего не делаю и оно исчезает через некоторое время. До сих пор на 1142, причина не обновляться - ForkPlayer, боюсь слетит.
dakota
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 07:20
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение dakota »

samara писал(а): До сих пор на 1142, причина не обновляться - ForkPlayer, боюсь слетит.
У меня через смену ДНС, ничего не слетает.
zemen
Опытный
Опытный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:55
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение zemen »

vikdol писал(а):
asded писал(а):Всем привет. Тоже купил сегодня в М Видео 49KS7000. есть пару вопросов: 25 UHD фильмов в подарок которые, до какого времени их нужно выбирать на Okko или время не ограничено и можно будет покупать по ходу появления новых фильмов/ второй вопрос попал под хорошую акцию за покупку телека дали 2600 + 10000 бонусных рублей + купон на 500 р: как их можно потратить придти в магаз и выбрать на эту сумму товаров или как там правильно кто пользовался поясните плз.
Бонусами можно оплачивать покупки целиком, суммы должны быть кратны 500.
Осмелюсь слегка подкорректировать ответ, просто чтобы человеку было более понятно - спишут сумму кратную 500р. Например покупка 1600 - спишут 2000.
asded писал(а):
vikdol писал(а):
asded писал(а): Бонусами можно оплачивать покупки целиком, суммы должны быть кратны 500. 10000 бонусных рублей (карточки) ими можно оплачивать до 50% от стоимости следующей покупки. Например вы можете купить PS4 за где то 13000 настоящих рублей, остаток этими карточками оплатить. Я так детям на НГ 2 телефона купил, по 10000 каждый, в итоге заплатил за каждый 5000 настоящих рублей и 5000 бонусных рублей. Очень круто считаю.
не очень понял всетаки можно оплачивать целиком или половину только. И мне карточки не дали я регистрировал виртуальную карту через интернет в личном кабинете бонусы начислены, могу ли я уже завтра их потратить или нужно выждать какоето время после покупки?
Идите и тратьте.Проще позвонить в М.видео и все узнать, как говориться из первых рук.
samara
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение samara »

У меня через смену ДНС, ничего не слетает.
Ставил на обновленную уже или до обновления, и при обновлении ничего не поменялось. Хотя писали, что после обновления ForkPlayer слетал, правда и не сильно меня он напрягает, но всё же. Пользуюсь в основном Триколор, YouTube, редко через комп.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

samara писал(а):
Не поставит, у меня не ставит, я не реагирую просто на уведомление об обновлении, совсем ничего не делаю и оно исчезает через некоторое время. До сих пор на 1142, причина не обновляться - ForkPlayer, боюсь слетит.
Вы прочитали моё сообщение???? Прочитайте... Напишу ещё раз--> Я сам не обновляюсь!!! После выкл ТВ и включения его заново ОН САМ ОБНОВЛЯЕТ ПО !!!! И при следующем включении, у меня уже стоит новая прошивка!!! Я тоже ни чего не делаю, не реагирую на сообщения! Я сначала думал мне показалось, когда стояла 1142.. Но потом все последующие прошивки поставились сами, и это при ВЫКЛ Авто обн. Вот как хотите.. я же написал в предыдущем сообщении что пишет ТВ--> Обновить сейчас? Если нет.. --> При последующем включении ТВ, обновление будет выполнено Автоматически!!! Это пишется на экране ТВ в уведомлении о обновлении!
Как это понимать???? Я бы не писал ерунды, поверьте..((
В следующий раз сфоткаю надпись..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
vikdol
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 16:15
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение vikdol »

asded писал(а):
vikdol писал(а):
asded писал(а): Бонусами можно оплачивать покупки целиком, суммы должны быть кратны 500. 10000 бонусных рублей (карточки) ими можно оплачивать до 50% от стоимости следующей покупки. Например вы можете купить PS4 за где то 13000 настоящих рублей, остаток этими карточками оплатить. Я так детям на НГ 2 телефона купил, по 10000 каждый, в итоге заплатил за каждый 5000 настоящих рублей и 5000 бонусных рублей. Очень круто считаю.
не очень понял всетаки можно оплачивать целиком или половину только. И мне карточки не дали я регистрировал виртуальную карту через интернет в личном кабинете бонусы начислены, могу ли я уже завтра их потратить или нужно выждать какоето время после покупки?
Есть бонусы- виртуальные баллы. Они активируются через 14 дней с момента начисления. Иси можно оплачивать товар целиком, и сумма будет списываться кратно 500 бонусам. Т.е. за мышку ценой 1700 руб вы потратите 2000 бонусов.
Еще есть бонусные рубли-карточки, как билет в метро. Они активны сразу и ими можно оплатить до 50% покупки. Т.е. за телефон ценой 10000 руб вы отдадите 5000 настоящих рублей и 5000 бонусных рублей-карточек. Возможно вам, по какой то причине вместо карточек дали виртуальных бонусов на 10000
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»