Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
samara
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение samara »

Как это понимать???? Я бы не писал ерунды, поверьте..((
В следующий раз сфоткаю надпись..
Дык, я верю вам. У меня точно также, в верхней части экрана появлялось такое уведомление, но я игнорировал это! С лета обновлял до 1142, а потом отключил, когда поставил ForkPlayer. Сейчас, Текущая версия: 1142, Новая версия: 1160, а дальше выбор Обновить сейчас или Автообновление. Как то так.
asded
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:39
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение asded »

vikdol писал(а):
asded писал(а):
vikdol писал(а):
не очень понял всетаки можно оплачивать целиком или половину только. И мне карточки не дали я регистрировал виртуальную карту через интернет в личном кабинете бонусы начислены, могу ли я уже завтра их потратить или нужно выждать какоето время после покупки?
Есть бонусы- виртуальные баллы. Они активируются через 14 дней с момента начисления. Иси можно оплачивать товар целиком, и сумма будет списываться кратно 500 бонусам. Т.е. за мышку ценой 1700 руб вы потратите 2000 бонусов.
Еще есть бонусные рубли-карточки, как билет в метро. Они активны сразу и ими можно оплатить до 50% покупки. Т.е. за телефон ценой 10000 руб вы отдадите 5000 настоящих рублей и 5000 бонусных рублей-карточек. Возможно вам, по какой то причине вместо карточек дали виртуальных бонусов на 10000
Спасибо теперь понятно, просто консультант какой то туговатый был, я его пытал вопросами при покупке ничего внятного сказать не может. Кстати и телевизор он не хотел даже проверять при покупке, говорит что его проверять он не распакован даже типо приедете домой там и проверите если что привезете , пришлось настоять на проверке я мол с другого города не могу кататься для профилактики, нехотя распаковали проверили. Кстати оказался приличный экземпляр ни одного пиксела битого и с подсветкой норм тоже.
Samsung UE49KS7000
DeadSH0Ot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 00:01
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение DeadSH0Ot »

Всем привет! Владельцы KS7000 поделитесь на каких настройках изображения смотрите футбол?
Знаю что есть спец. режим для этого но как то имхо неочень, может что где подкрутить. Буду очень признателем за помощь ;)
Samsung 55KS7000/i7 2600K/GTX 1070
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

samara писал(а):
Как это понимать???? Я бы не писал ерунды, поверьте..((
В следующий раз сфоткаю надпись..
Дык, я верю вам. У меня точно также, в верхней части экрана появлялось такое уведомление, но я игнорировал это! С лета обновлял до 1142, а потом отключил, когда поставил ForkPlayer. Сейчас, Текущая версия: 1142, Новая версия: 1160, а дальше выбор Обновить сейчас или Автообновление. Как то так.
Дык и я игнорирую.. но какого ж Х... он обновляется сам то после следующего включения ТВ.. ??? Вот чего точно не пойму.... :cry: Вы то как отключили?? У меня тоже отключено и толку то....
------
Попробую конечно скинуть на завод., может поможет..
С одной стороны не напрягает так как обновляет и ладно, но просто самого вопроса не понять... странно
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
samara
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение samara »

Дык и я игнорирую.. но какого ж Х... он обновляется сам то после следующего включения ТВ.. ??? Вот чего точно не пойму.... :cry: Вы то как отключили?? У меня тоже отключено и толку то....
------
Попробую конечно скинуть на завод., может поможет..
С одной стороны не напрягает так как обновляет и ладно, но просто самого вопроса не понять... странно
А стоит ли возвращаться к заводским то настройкам. Лучше же обновляться, новые виджеты, глядишь появятся. Я бы обновлялся. Да просто поставил на Выкл. и игнорировал уведомление. Может ещё от каких настроек зависит? А вот на ПК, я на протяжении многих лет, никогда не обновляюсь, а переустановку ОС(сборку) уже обновленную ставлю. Всё пока устраивает, для большей функциональности можно и Смарт приставку подключить.
Александр1987
Опытный
Опытный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 08:01
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Александр1987 »

sirius1111 писал(а):
jimmi67 писал(а):
покрытие слазит "на глазах".
Вот новость.Покрытие сверху намазано?Ещё будут сюрпризы?
Я бы сказал что покрыто краскопультом. По крайней мере у меня так. Как туман выглядит. На фото это видно. Когда прикасаешься пальцем оно растворяется и если протереть то получается как бы размазываешь его. Но парадокс в чем что после этого оно засыхает и ничем не снимается.
Тоже два пятна было от того что доставали в магазине на проверку,сегодня пригляделся смотрю два пятна жирных от ладоней ,взял фибру в комплекте которая была ,пшыкнул распылителем водой обычной и спокойно стер их,фибра по дисплею заскользила ,ну понятно что стер на свет посмотрел все нормально черный без пятен
49"Ks7000 матрица от Самсунг сборка Калуга
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

samara писал(а): Да просто поставил на Выкл. и игнорировал уведомление. Может ещё от каких настроек зависит?
Вы не поверите.. вот как Вы написали, так и стоят настройки.. Меня это по сути не напрягает, обновляет и хорошо.. просто докопаться хочется до сути, почему при Выключенном Автообновлении ТВ сам при пеерезапуске считает нужным накатить новую прошивку, смысл тогда ставить его в меню на Выкл???? Вот чего покоя не даёт))))) может Вы и правы, плюнуть стоит на это..и забить?! но свербит по принципу хочу всё знать ))))
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение jimmi67 »

но свербит по принципу хочу всё нать
Он у Вас по вафле обновляется сам?А если свет вырубят или с розетки кто вытащит?
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
RustyB
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 15:24
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение RustyB »

asded писал(а):25 UHD фильмов в подарок которые, до какого времени их нужно выбирать на Okko или время не ограничено и можно будет покупать по ходу появления новых фильмов
Ограничено и время, 180 дней со дня активации, и список фильмов (35 наименований). Никаких других фильмов, в рамках данной акции, посмотреть на халяву не получится.
Полные условия акции в файле.
Вложения
christmas_content_promo_rules_v1_0.zip
(42.67 КБ) 85 скачиваний
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

jimmi67 писал(а):
но свербит по принципу хочу всё нать
Он у Вас по вафле обновляется сам?А если свет вырубят или с розетки кто вытащит?
По проводу!!! Кинул патчкорд.. от роутера. По вафле не айс 4К смотреть...
Ну вытащит если ребёнок... А что я могу сделать то?!?!? Вот и спрашиваю что за хня..
------
Не выдержал.. сделал сброс на заводск. Теперь посмотрю как прошивка будет новая, что нить изменится или нет.. сомневаюсь хотя ..ндаа..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»