Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
alexparfumer
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:15
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение alexparfumer »

Питание отключал не помогло! Я во время обновления на 1160 как раз e-Manual изучал , может поэтому после перезагрузки он и заключил. Будем ждать новую прошивку!
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

alexparfumer писал(а):Питание отключал не помогло! Я во время обновления на 1160 как раз e-Manual изучал , может поэтому после перезагрузки он и заключил. Будем ждать новую прошивку!
Рестарт пробовали? Я бы попробовал..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
OnlyOne
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение OnlyOne »

Всем добрый день.
Планирую заказать из финки Samsung KS7000, но не через Сергея, а через знакомых жены с работы. У них большие объемы перевозок и проверять они не собираются, но могут привезти чуть ли не за 1000 рублей. И вот вопрос: насколько можно рандомно довериться качеству Samsung KS7000. Насколько часто встречается брак в этих моделях? Стоит ли овчинка выделки как вы думаете?
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

OnlyOne писал(а):Всем добрый день.
Планирую заказать из финки Samsung KS7000, но не через Сергея, а через знакомых жены с работы. У них большие объемы перевозок и проверять они не собираются, но могут привезти чуть ли не за 1000 рублей. И вот вопрос: насколько можно рандомно довериться качеству Samsung KS7000. Насколько часто встречается брак в этих моделях? Стоит ли овчинка выделки как вы думаете?
На моём веку... а пользуюсь я ТВ Самсунг разных моделей давно, брака реального не было, и поломок тоже.. Были маленькие засветы в углах на двух моделях.. Криминала, в плане ремонта вообще не было. Думаю переживать не стоит. Главное проверить ТВ при покупке на наличие тех же засветов и в особенности на битые пиксели .. Как то так.. ;)
Да, ещё обратите внимание на сборку, т.е заднюю панель, чтоб не отходила с защёлок.. но в Словацкой сборке вроде проблем с этим меньше..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
OnlyOne
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение OnlyOne »

Serjant_ex писал(а): Главное проверить ТВ при покупке на наличие тех же засветов и в особенности на битые пиксели .. Как то так.. ;)
В том то и дело, что там люди готовы просто оплатить, взять коробку с телеком и уехать. Есть вариант через других знакомых привезти и они готовы проверить, но соответственно за проверку надо будет доплатить еще тысяч 5. Вот в голове и вертится поговорка про скупого, который платит дважды :)
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

OnlyOne писал(а):
Serjant_ex писал(а): Главное проверить ТВ при покупке на наличие тех же засветов и в особенности на битые пиксели .. Как то так.. ;)
В том то и дело, что там люди готовы просто оплатить, взять коробку с телеком и уехать. Есть вариант через других знакомых привезти и они готовы проверить, но соответственно за проверку надо будет доплатить еще тысяч 5. Вот в голове и вертится поговорка про скупого, который платит дважды :)
Ну тут Вам решать.. Проверить конечно я бы рекомендовал. На эти два параметра так точно.. :!:
Интересные у вас знакомые.. им откроют коробку, покажут всё, и Вы им ещё 5тыс дадите за это.. хмм.. однако :roll:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
OnlyOne
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение OnlyOne »

Serjant_ex писал(а):Ну тут Вам решать.. Проверить конечно я бы рекомендовал. На эти два параметра так точно.. :!:
Интересные у вас знакомые.. им откроют коробку, покажут всё:
А при покупке продавцы в Финляндии сами все открывают и проверяют, да? Или их просить надо? Флешку давать с файлами и тд
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

OnlyOne писал(а):
Serjant_ex писал(а):Ну тут Вам решать.. Проверить конечно я бы рекомендовал. На эти два параметра так точно.. :!:
Интересные у вас знакомые.. им откроют коробку, покажут всё:
А при покупке продавцы в Финляндии сами все открывают и проверяют, да? Или их просить надо? Флешку давать с файлами и тд
За всех продавцов не скажу, а Сергей с Первой Темы о Доставке, открывает, проверяет и заливками и на засветы и битые пиксели, и только потом все действия по отправке клиенту.. Я у него заказывал. Свяжитесь с ним. Он Вам по подробнее расскажет.. Что я как испорченный телефон .. :roll:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Аватара пользователя
OnlyOne
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:05
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение OnlyOne »

Serjant_ex писал(а):
OnlyOne писал(а):
Serjant_ex писал(а):Ну тут Вам решать.. Проверить конечно я бы рекомендовал. На эти два параметра так точно.. :!:
Интересные у вас знакомые.. им откроют коробку, покажут всё:
А при покупке продавцы в Финляндии сами все открывают и проверяют, да? Или их просить надо? Флешку давать с файлами и тд
За всех продавцов не скажу, а Сергей с Первой Темы о Доставке, открывает, проверяет и заливками и на засветы и битые пиксели, и только потом все действия по отправке клиенту.. Я у него заказывал. Свяжитесь с ним. Он Вам по подробнее расскажет.. Что я как испорченный телефон .. :roll:
Да, только Сергей 20 берет за свои услуги, а тут кэс всего. Спасибо за советы, больше не флужу :roll:
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Serjant_ex »

OnlyOne писал(а): Да, только Сергей 20 берет за свои услуги, а тут кэс всего. Спасибо за советы, больше не флужу :roll:
Хорошего выбора Вам и Удачных покупок ;)
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»