Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Zalex »

Владельцы ТВ, подскажите, пожалуйста, как на KS телевизоры вывести экран с устройств на iOS? (iPhone, iPad)
Именно полностью содержимое экрана, а не фото/видео
Аватара пользователя
Алексан
Опытный
Опытный
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Алексан »

Zalex писал(а):Владельцы ТВ, подскажите, пожалуйста, как на KS телевизоры вывести экран с устройств на iOS? (iPhone, iPad)
Именно полностью содержимое экрана, а не фото/видео
https://appleinsider.ru/apple-tv/neskolko-sposobov-podklyucheniya-ios-ustrojstv-k-televizoru.html

ну и не знаю как будет работать на ios - https://itunes.apple.com/ru/app/samsung-smart-view/id858283863?mt=8
- smart view для ios наверно. по функционалу не знаю как работает у эппл.
возможны варианты как говорится , а так , продайте свое IOS устройство и купите современную технику. ИМХО.
Будет вам счастье и решение проблемы лишь программным путем а не докупкой техники и переходников чтоб вывести телефон на тв.
p.s. galaxy s7/8. xiaomi начиная от 5-ки, вообщем толковый андроид нужен , желательно начиная с 6 версии. Удачи!
49KS7000-55C9PLA
KimoTori
Опытный
Опытный
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 07:34
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение KimoTori »

Алексан писал(а):
Zalex писал(а):Владельцы ТВ, подскажите, пожалуйста, как на KS телевизоры вывести экран с устройств на iOS? (iPhone, iPad)
Именно полностью содержимое экрана, а не фото/видео
https://appleinsider.ru/apple-tv/neskolko-sposobov-podklyucheniya-ios-ustrojstv-k-televizoru.html

ну и не знаю как будет работать на ios - https://itunes.apple.com/ru/app/samsung-smart-view/id858283863?mt=8
- smart view для ios наверно. по функционалу не знаю как работает у эппл.
возможны варианты как говорится , а так , продайте свое IOS устройство и купите современную технику. ИМХО.
Будет вам счастье и решение проблемы лишь программным путем а не докупкой техники и переходников чтоб вывести телефон на тв.
p.s. galaxy s7/8. xiaomi начиная от 5-ки, вообщем толковый андроид нужен , желательно начиная с 6 версии. Удачи!
Это какая-то шутка???? :D :D :D
Возьму на вооружение в качестве троллинг реплики.

Как у Вас вообще получилось прийти к умозаключению, что IOS устройство и современная техника - это разные категории?
У Вас проблемы с Вашим KS_000? Не хочет проигрывать пластинку от патефона? Не переживайте.
Настройки Вам сейчас подскажут!
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение masterKUB »

KimoTori писал(а):
Алексан писал(а):
Zalex писал(а):Владельцы ТВ, подскажите, пожалуйста, как на KS телевизоры вывести экран с устройств на iOS? (iPhone, iPad)
Именно полностью содержимое экрана, а не фото/видео
https://appleinsider.ru/apple-tv/neskolko-sposobov-podklyucheniya-ios-ustrojstv-k-televizoru.html

ну и не знаю как будет работать на ios - https://itunes.apple.com/ru/app/samsung-smart-view/id858283863?mt=8
- smart view для ios наверно. по функционалу не знаю как работает у эппл.
возможны варианты как говорится , а так , продайте свое IOS устройство и купите современную технику. ИМХО.
Будет вам счастье и решение проблемы лишь программным путем а не докупкой техники и переходников чтоб вывести телефон на тв.
p.s. galaxy s7/8. xiaomi начиная от 5-ки, вообщем толковый андроид нужен , желательно начиная с 6 версии. Удачи!
Это какая-то шутка???? :D :D :D
Возьму на вооружение в качестве троллинг реплики.

Как у Вас вообще получилось прийти к умозаключению, что IOS устройство и современная техника - это разные категории?
Согласен, отсутствие нормального разрешения экрана, поддержки карт памяти да и нормальной синхронизации со сторонней техникой. Ну и наверняка спорить никто не будет, что технологии в последних айфонах сильно отстают от современных андройдов. У меня по смартвью с телефона полностью телек управляется, могу что с телефона изображение со звуком передавать, что обратно с телека на телефон и еще много разных возможностей))
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Ivan4el »

Алексан писал(а):продайте свое IOS устройство и купите современную технику.
xiaomi начиная от 5-ки
Т.е. iPhone и iPad это не современная техника, а ссаный хиаоми прям гений инженерной мысли? Ты с башкой своей вообще дружишь?
LG OLED55B7V
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение masterKUB »

Ivan4el писал(а):
Алексан писал(а):продайте свое IOS устройство и купите современную технику.
xiaomi начиная от 5-ки
Т.е. iPhone и iPad это не современная техника, а ссаный хиаоми прям гений инженерной мысли? Ты с башкой своей вообще дружишь?
Какая же она современная техника? Что в ней передового? Вы хоть знаете что за железо у вас стоит? Кроме оптимизированной iOS собственно больше и прикрыться нечем.
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
masterKUB
Опытный
Опытный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 06:31
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение masterKUB »

masterKUB писал(а):
Ivan4el писал(а):
Алексан писал(а):продайте свое IOS устройство и купите современную технику.
xiaomi начиная от 5-ки
Т.е. iPhone и iPad это не современная техника, а ссаный хиаоми прям гений инженерной мысли? Ты с башкой своей вообще дружишь?
Какая же она современная техника? Что в ней передового? Вы хоть знаете что за железо у вас стоит? Кроме оптимизированной iOS собственно больше и прикрыться нечем.
Все что связано с яблоком, давно перешло из разряда современной техники - в разряд имиджевой и не более того!!!
Sony XR65A80J
PS5
Denon AVR-S660H
Wharfedale Crystal 3
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение raiyu »

masterKUB писал(а):
Ivan4el писал(а):
Алексан писал(а):продайте свое IOS устройство и купите современную технику.
xiaomi начиная от 5-ки
Т.е. iPhone и iPad это не современная техника, а ссаный хиаоми прям гений инженерной мысли? Ты с башкой своей вообще дружишь?
Какая же она современная техника? Что в ней передового? Вы хоть знаете что за железо у вас стоит? Кроме оптимизированной iOS собственно больше и прикрыться нечем.
Ладно айфон(а что не так с железом), но у ipad 2017 то реально конкурентов в его цену(25k) нет, ибо даже у сяоми планшеты дно) tab s дорогой))
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Аватара пользователя
sarco
Опытный
Опытный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 10:01
Откуда: Дальний Восток РФ (разница с Москвой +6ч)
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение sarco »

Всем привет...
вообщем сегодня на обеде приезжал сервисмэн с панелью на замену мне, месяц её ждали...и что в итоге

сразу предчувствие было не хорошее...и не зря((( вообщем во первых привёз он её весьма заляпанную отпечатками, сказал что такие они и приходят в основном с Москвы со склада, мол там с ними типы особо не церемонятся когда пакуют в коробки или че. Я попытался пару отпечатков небольших микрофиброй оттереть просто, итог просто синюшные разводы как от бензина(
Затем подключили её к платам и питанию, прикрутили заднюю крышку, потом кронштейны чтобы повесить обратно, повесили включили и начали смотреть-проверять...делалось всё на обеде в режиме "в попыхах", нервоз возрастал всё больше, сразу же в глаза нам бросились битые пиксели в левом нижнем углу экрана, на расстоянии воспринимаются как один, но при ближнем рассмотрении видно что их там 4-5 штук просто они все плотняком друг возле друга, видно их на любой заливке на любом цвете кроме черного((( затем обнаружили опять же небольшое пятышко светловатое, не такое явное как на прошлой бракованной панеле но всё же есть и при серой заливке взгляд на себя обращает, но повторюсь оно прям слабо заметное, но всё же мы оба заметили его :geek: возможно проявится со временем более отчетливо (если честно оч на это надеюсь в пределах оставшегося гарантийного срока, чтобы всё же забрать деньги за это недоразумение у ублюдков из самсунга). Затем мы прогнали остальные заливки, всё норм только на черной)) И всё оч херово на серых разных тонов, на белой тоже не фонтан, по совокупности эта панель заметно хуже показывает чем прошлая с браком подсветки(((( пишу с работы...буду дома вечером выложу фотки которые сделал сервисмэн, условились с ним что он гарантийный случай закрывать не будет пока, отправит фотки в самс и напишет что я (клиент) имею претензии по качеству и настаиваю на том что и эта панель не годится...Честно вам скажу если бы не битые пиксели эти, может и закрыл бы глаза на ужасный эффект грязного экрана и другие явные косяки на заливках...вообщем пока так, ещё потом погоняю его дома неск дней, может ещё что вылезет...

Не хочу зарекаться, но не дай мне бог ещё раз связаться с Самсунгом и их телевизорами :cry:

Добавил фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sony 85XH9505 / Xbox Series X / Logitech Z906-Digital
LG 55LA620V
Sony KD75XE9005 - Был (продал)
Samsung 65KS8000 - Был (сдал после 2-х случаев брака матрицы)
Logan1
Опытный
Опытный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 15:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung KS7000/KS8000/KS9000 (49, 55, 65) серии 2016 года

Сообщение Logan1 »

Всем, здравствуйте! Стою перед выбором покупки моделей Sony KD-55XE9005 EU и Samsung UE55KS8000 (EU). Есть большие сомнения на счет работы уплавнялок в Самсунгах. Имел опыт покупки 49KU6400. При включении оных телик выдавал иногда артефакты в 720р и 1080р в быстрых сценах и заставках, что очень сильно раздражало. В итоге из-за сильных засветов по углам, артефактов и неудовлетворенностью размера пришлось его продать. Продал быстро. Уже более чем пол года стараюсь выбрать нормальный телевизор. Смотрю в основном скачанные с торрентов фильмы и сериалы в 720 и 1080р, 4к не смотрю. Планирую покупку ПС4 про. Вопрос владельцам самсунгов модели KS8000 - имеют ли место артефакты в данном телевизоре при включении motion plus? Некоторые люди не замечают их. Вот к примеру видео с тем, что был у меня с 5:14 до 5:18 видео в быстрой сцене рассыпается на кубики (очень маленький отрезок времени, но заметить можно). Если смотрите сериал Suits (форс мажоры) в первых сезонах, то вначале заставка USA hd рассыпается при движении. Посмотрел тесты сонек. Не все прям гладко, да и дизайн для редкого вкуса, но все же модели 2017-го по качеству картинки почти на равных с самсунгами на квантовых точках. Уплавнялки там работают очень хорошо, что для меня очень важно. Но сонька XE9005 дороже сейчас KS8000, хоть и не намного.
Лично для меня плюсы у сони:
-хорошие уплавнялки
-нет региональной блокировки смарта
-присутствует 3,5 мини джек
-хорошая реакция матрицы и качество изображения.
из минусов:
-спорный дизайн (очень толстый телевизор)
-дорогой (в сравнении с самсами)
-бренд сони- личное неприятие его (можно пережить если все устроит)
-все же неидеальная подсветка (мало зон- всего ~35)
Личные плюсы Самсунга:
-очень интересный современный дизайн
-хорошая картинка, отклик матрицы хоть и хуже соньки, но все равно малый
-ниже инпутлаг
Минусы
-нет мини джека (хотя все решается переходником с цифры на аналог)
-региональная блокировка смарта (пытался разблокировать родительский телевизор J5500-пока безуспешно)
-личное раздражение от Тайзон (первая версия-тормоз, от которого уже личное неприятие)
-уплавнялки вызывают сомнения, на сколько они качественно работают
-ужасный пульт, который пиарят как сверхудобный. На самом деле - из удобств там только размер, ну и дизайн отличный. Но, чтобы сделать операцию, которую можно выполнить одной кнопкой в старом, я начинаю тыкать несколько кнопок на новом. Со временем сильно раздражает. Я всегда пользовался старым пультом, который для меня более удобен по функционалу.
Лыжу с ОЛЕД в расчет не беру - это для богатых и перфекционистов, для меня сильно дорого. Прошу помощи в выборе! Обратил внимание на то, что на форуме сонек всего 16 стр (прочитал весь), а у самса уже более 700!!! Осилить не смогу.
Последний раз редактировалось Logan1 26 июл 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
SAMSUNG 49KU6400 (продал) → SONY KD55XE9005
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»