Засветы и не только на Samsung UE60J6300AU

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
User82
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2016, 01:55
Контактная информация:

Засветы и не только на Samsung UE60J6300AU

Сообщение User82 »

Приобрел пару месяцев назад данный аппарат, думал со временем привыкну, т.к отсылать назад было очень долго и муторно, живу в маленьком городе, своего транспорта нет, служб экспресс доставки тоже нет. Но время прошло и привыкнуть не получилось, стало ещё только хуже, просмотр фильмов и сериалов заканчивается головной болью и получасовыми ковыряниями в настройках в надежде хоть как-то улучшить изображение. В темных сценах все эти "облачка" очень сильно напрягают и это ещё не единственная проблема. По центру сверху(видно на последнем фото) матрица настолко сильно пережата что если смотреть под углом, то видна даже волна по экрану, ну и последнее, в темных сценах(да и не только) в динамике все черные объекты, не знаю как сказать, имеют фиолетовые контуры(шлейфы), в динамике получается ужасная каша из цветов да и вообще в целом темные сцены очень сильно отдают фиолетово-синим. Даже на тяжелых файлах по 50-60 гб. Обидно что потратив на тв 90 тысяч в итоге получил только головную боль и никакого удовольствия от просмотра.
На 2-х других тв, которые стоят гораздо дешевле, таких проблем нет и в помине. Я даже не знал что такое бывает, а в итоге бегло погуглив оказывается пишут что это даже не гарантийный случай.
Вот поэтому и хочу спросить стоит ли вообще пытаться его поменять по гарантии или ничего не выйдет? Кто сталкивался с таким.
Просто везти его в сервис центр в другой город это мне машину придется нанимать и не легковушку, потому-что там коробка огроменная, нужна газелька или другой микроавтобус. Что бы не получилось что выкину деньги, ещё больше промотаю себе нервы и в итоге все-равно останусь у разбитого корыта.
Или смириться и копить на новый ТВ? :(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Засветы и не только на Samsung UE60J6300AU

Сообщение Игорь »

Приветствую!
Ну, во-первых, можно продать тв - мало кто в темноте смотрит, на самом деле.
Во-вторых, темное пятно у Вас явно "не здоровое". Позвоните в сервисный центр (тот, который ближайший), обрисуйте проблему (пятна светлые, темные, в темноте смотреть невозможно) - что скажут. Скиньте им на мыло фотки, если не ясно, смогут ли матрицу по гарантии поменять.
Если в отказ - позвоните на горячую линию Самсунг.
8-800-555-55-55 (бесплатно по России с города и мобил)
Также можно отправить письмо - http://www.samsung.com/ru/support/erms1?isVoc=true
P.S. У нас такие проблемы на месте в магазине решают.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»