Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Все о телевизорах Samsung
Ответить
Serega 979
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:32
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Serega 979 »

Какой посоветуете?SAMSUNG UE40J6300 вроде нет входа спутникового ?
vikttoria
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 16:08
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение vikttoria »

Меньше месяца назад был приобретен телевизор Samsung EU40K5500, телевизор имеет сильные засветы внизу экрана, которые похожи на новогоднюю гирлянду с голубыми и желтими огнями, что серьезно мешает просмотру фильмов и видио с черной полосой вверху и внизу экрана. Компания самсунг, естественно, не признает брак и утверждает, что это "не неисправность, а конструктивная особенность телевизоров с LED-подсветкой". Интересно, что
Samsung UE40J6240 который был приобретен для родителей не имеет подобных конструктивных особенностей. Очень жаль потраченных денег, если кто-то рассматривает эту модель - подумайте дважды. Использование телевизора по прямому назначению вызывает грусть и разочарование, но по мнению производителя, тв исправен.
Кто с таким сталкивался реально ли как-то уменьшить фонари своими силами?
Вложения
DQfpYxyuzT8.jpg
Последний раз редактировалось vikttoria 01 фев 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Slawik48 »

vikttoria писал(а):Меньше месяца назад был приобретен телевизор Samsung EU40K5500, телевизор имеет сильные засветы внизу экрана, которые похожи на новогоднюю гирлянду с голубыми и желтими огнями, что серьезно мешает просмотру фильмов и видио с черной полосой вверху и внизу экрана. Компания самсунг, естественно, не признает брак и утверждает, что это "не неисправность, а конструктивная особенность телевизоров с LED-подсветкой". Интересно, что
Samsung UE40J6240 который был приобретен для родителей не имеет подобных конструктивных особенностей. Очень жаль потраченных денег, если кто-то рассматривает эту модель - подумайте дважды. Использование телевизора по прямому назначению вызывает грусть и разочарование, ненависть..но при этом тв исправен.
Кто с таким сталкивался реально ли как-то уменьшить фонари своими силами?
Я думаю здесь виновата не именно эта модель а отдельный экземпляр так как засветы можно встретить практически на любой модели просто как не раз здесь уже писали что надо быть внимательней при покупке телевизора и не раз уже слышал что некоторые при покупке берут с собой какое нибудь покрывало и укрывшись прямо в магазине проверяют телевизор на засветы
Vikt
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Vikt »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи: Выбор пал на Samsung ue49k5550 и Philips 49pft5501. Помогите, пожалуйста, сделать выбор. в обоих матрица VA.. где картинка будет поприятнее? буду смотреть и фильмы вечером и футбол, и xbox подключу - что скажете?
Vikt
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 14:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Vikt »

Все перечитал - и не раз.. Решил взять 50j6240. Спасибо..! Тем более цена +/- та же..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Игорь »

Vikt писал(а):Все перечитал - и не раз.. Решил взять 50j6240. Спасибо..! Тем более цена +/- та же..
Отличный выбор) Удачного экземпляра!
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Игорь »

Slawik48 писал(а): Я думаю здесь виновата не именно эта модель а отдельный экземпляр так как засветы можно встретить практически на любой модели просто как не раз здесь уже писали что надо быть внимательней при покупке телевизора и не раз уже слышал что некоторые при покупке берут с собой какое нибудь покрывало и укрывшись прямо в магазине проверяют телевизор на засветы
Скажем так, данная серия к этим засветам наиболее склонна из-за очень "нежного" корпуса. На заводе матрицу к рамкам специальным скотчем клеят, но это не всегда помогает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Миша »

Игорь писал(а):
Slawik48 писал(а): Я думаю здесь виновата не именно эта модель а отдельный экземпляр так как засветы можно встретить практически на любой модели просто как не раз здесь уже писали что надо быть внимательней при покупке телевизора и не раз уже слышал что некоторые при покупке берут с собой какое нибудь покрывало и укрывшись прямо в магазине проверяют телевизор на засветы
Скажем так, данная серия к этим засветам наиболее склонна из-за очень "нежного" корпуса. На заводе матрицу к рамкам специальным скотчем клеят, но это не всегда помогает.
Приветствую Игорь, сегодня в Мвидео смотрели эту модель и продавец предложил за 3к прошить телевизор и будет браузер с флеш плеер чтобы смотреть на любых сайтах фильмы, это реально?
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение raiyu »

Миша писал(а):
Игорь писал(а):
Slawik48 писал(а): Я думаю здесь виновата не именно эта модель а отдельный экземпляр так как засветы можно встретить практически на любой модели просто как не раз здесь уже писали что надо быть внимательней при покупке телевизора и не раз уже слышал что некоторые при покупке берут с собой какое нибудь покрывало и укрывшись прямо в магазине проверяют телевизор на засветы
Скажем так, данная серия к этим засветам наиболее склонна из-за очень "нежного" корпуса. На заводе матрицу к рамкам специальным скотчем клеят, но это не всегда помогает.
Приветствую Игорь, сегодня в Мвидео смотрели эту модель и продавец предложил за 3к прошить телевизор и будет браузер с флеш плеер чтобы смотреть на любых сайтах фильмы, это реально?
Че только не приходиться говорить чтобы продать настройку смарта) а что делать, за продажи голой техники во всех магазинах увольняют) попросите скидку 5% (если не в кредит берете и ценник не перечеркнутый, вам ее сделают, всчет скидки смарт настроют)
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Миша
Опытный
Опытный
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 21:14
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии K5500 (2016)

Сообщение Миша »

raiyu писал(а):
Миша писал(а):
Игорь писал(а): Скажем так, данная серия к этим засветам наиболее склонна из-за очень "нежного" корпуса. На заводе матрицу к рамкам специальным скотчем клеят, но это не всегда помогает.
Приветствую Игорь, сегодня в Мвидео смотрели эту модель и продавец предложил за 3к прошить телевизор и будет браузер с флеш плеер чтобы смотреть на любых сайтах фильмы, это реально?
Че только не приходиться говорить чтобы продать настройку смарта) а что делать, за продажи голой техники во всех магазинах увольняют) попросите скидку 5% (если не в кредит берете и ценник не перечеркнутый, вам ее сделают, всчет скидки смарт настроют)
А что там настраивать? У меня у самого смарт тв, это другу смотрели и продавец так сказал, я ему говорю это не возможно впервые слышу он говорит мы прошиваем и будет показывать фильмы с любых сайтов, будет флеш плеер
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»