Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Все о телевизорах Samsung
Ответить
VAD
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение VAD »

Подскажите знающие люди хочу взять вот такой Samsung UE55KU6000K 55 000 руб. число что бы эфир смотреть ну иногда смартом пользоваться что то ценник смущает инет магаз , посерфил цены от 60 крублей начинаются в чем может быть подвох ??
karkost
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:36
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение karkost »

VAD писал(а):Подскажите знающие люди хочу взять вот такой Samsung UE55KU6000K 55 000 руб. число что бы эфир смотреть ну иногда смартом пользоваться что то ценник смущает инет магаз , посерфил цены от 60 крублей начинаются в чем может быть подвох ??
Я недавно искал именно такой ТВ в инет. магазах Украины. Разброс цен доходит до 200уе. У одних продавцов аппетит меньше (честно говорят, что ТВ европейской сборки) и цена меньше, а у других потребностей больше :lol: (начинают городить про корейскую сборку) отсюда и цена выше. Вот как то так.
VAD
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение VAD »

Спасибки, углубился в тему за 55 предлагают словакию с "гарантией" магазина магазин интернет сайт 133 дня как появился, самовывоза нет адреса нет короче ну их на .. , заказал в другом магазе за 60 тыр такой же, но российский калуга с оф гарантией привезут посмотрю. Очкую без гарантии брать был у меня лж через два месяца матрица екнулась месяц маялся с ним то домой мастера инженеры приезжали то возил в сервис короче сдал его купил самсунг через пол года опять матрица но в самсунге через три дня домой привезли новую матрицу и через 15 минут все починили . после такого сервиса лыжа для меня больше не существует
VAD
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение VAD »

Приехал мой ящик вроде и правда россия сборка ..но браузер черный и цвета в нем в нем негативные :shock: :shock: :shock:
iss16
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 17:33
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение iss16 »

Добрый день, подскажите в каких моделях серии KU6 есть widi, miracast?
И еще один вопрос, сколько гц и какой тип матрицы в моделе KU6400?
VAD
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение VAD »

в KU6000 то же матрица VA ,посмотрел несколько фильмов в 4к расстроился, до чего же лица прыщавые у артисток , все обожание пропало :D
Slawik48
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:27
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение Slawik48 »

Подскажите может есть владельцы Samsung UE49KU6400 какая матрица VA или PLS ? В одних обзорах пишут что в этой модели PLS матрица в других что VA , хотелось бы ясности
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение федот »

Slawik48 писал(а):Подскажите может есть владельцы Samsung UE49KU6400 какая матрица VA или PLS ? В одних обзорах пишут что в этой модели PLS матрица в других что VA , хотелось бы ясности
У Игоря в магазине именно 49KU6400 на VA матрице(6450,6470 с PLS). Но думаю лишний раз проверить/удостовериться не мешает. В первую очередь убираем режим "Яркий" и смотрим ,как картинка под углами. На светлой сцене,аккуратненько провести пальцем по экрану,если след за пальцем остаётся,то VA. В СМ на модели 16 года не знаю ,как войти. Хотя Игорь описывал такую комбинацию: В режиме ожидания быстро нажать Mute(отключение громкости) - 1 - 8 - 2 - Вкл. СМ появится в течение 10-15 сек.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Svarli
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 09:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение Svarli »

Что можете сказать о ku6300 ku6470?
Кроме изогнутости , в чем отличия и что лучше взять?
Есть еще на примете 15 года модель JU6690U
Телевизор нужен для кино через интернет и антену. Также для ps4 , если не они то посоветуйте отличный тв за эти деньги)
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»