Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Все о телевизорах Samsung
Ответить
-WhiteLion-
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:11
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение -WhiteLion- »

yurbass писал(а):Зашел в сервисное меню, как я понял, матрица 49B6AU0KK. Что скажете?
Спасибо за информацию. Значит, в 49'' KU6400 и венгерской сборки тоже стоят матрицы ADS-IPS от BOE. Ну что ж, похоже, что матрицы в этом модельном ряду, независимо от страны сборки в Европе, стоят одинаковые. Появилась хоть какая-то определённость.
По чёрному цвету всё, в принципе, объяснимо, матрица не VA. А вот по углам обзора мне ситуация не совсем понятна. Для этого типа матриц в этом плане всё должно быть более менее хорошо. Может как-то на это всё влияют эти дикие засветы?
yurbass
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение yurbass »

jefry89 писал(а):Дружище, поделитесь настройками цвета 6400-6470, а то у меня все пластилиновой, смотрю только в динамической, кино режим не могу настроить. Сфоткайте ваши настройки на форум и на email [email protected],спасибо
Сорри, уже упаковал((
yurbass
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение yurbass »

Покупал в интернет магазине, что лучше сказать чтобы его забрали? Прошло всего 2 дня с момента покупки, завтра повезу.
-WhiteLion-
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:11
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение -WhiteLion- »

yurbass писал(а):Покупал в интернет магазине, что лучше сказать чтобы его забрали? Прошло всего 2 дня с момента покупки, завтра повезу.
Скажите, что Вам этот ТВ не подходит, не нравится качество изображения.
yurbass
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение yurbass »

-WhiteLion- писал(а):
yurbass писал(а):Покупал в интернет магазине, что лучше сказать чтобы его забрали? Прошло всего 2 дня с момента покупки, завтра повезу.
Скажите, что Вам этот ТВ не подходит, не нравится качество изображения.
Понял, спасибо. Про заветы ничего не говорить?
-WhiteLion-
Активист
Активист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 20:11
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение -WhiteLion- »

yurbass,
я бы попытался отделаться общими фразами. Можно вообще сказать, что этот ТВ не вписался в интерьер, не нравится подставка и т.д. В общем, поменьше конкретики. А то будут Вам говорить, что засветы - это норма. А раз это норма, то на каком основании менять/возвращать деньги? Зачем Вам эта полемика? Не нравится и всё.
yurbass
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение yurbass »

Какой можно взять самсунг 6-й серии на 49 дюймов, чтобы там была 100% матрица VA?
Олег8555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 06:48
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение Олег8555 »

Добрый день форумчане, решил купить телевизор 4к для просмотра фильмов, по цене соорентировался на UE49KU6470U, очень прошу вашего совета по этой модели, т.к. цена серьезная, стоит ее брать или нет? или может есть смысл в этом ценовом диапазоне посмотреть на другую модель? очень буду благодарен за ответы. Сасибо
jefry89
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:37
Откуда: Житомир
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение jefry89 »

yurbass писал(а):
jefry89 писал(а):Дружище, поделитесь настройками цвета 6400-6470, а то у меня все пластилиновой, смотрю только в динамической, кино режим не могу настроить. Сфоткайте ваши настройки на форум и на email [email protected],спасибо
Сорри, уже упаковал((
Жаль, может кто-то другой меня выручить?
Последний раз редактировалось jefry89 29 мар 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Samsung 49KU6470
yurbass
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 10:52
Контактная информация:

Re: Обсуждение телевизоров Samsung серии KU6 (2016) 4к

Сообщение yurbass »

jefry89 писал(а):
yurbass писал(а):
jefry89 писал(а):Дружище, поделитесь настройками цвета 6400-6470, а то у меня все пластилиновой, смотрю только в динамической, кино режим не могу настроить. Сфоткайте ваши настройки на форум и на email [email protected],спасибо
Сорри, уже упаковал((
Спасибо огромное, Дай Вам Бог здоровья! Телек прямо преобразился! увидел, наконец hdr, и её красоту. Уже раз просил настройки, только вы вручили меня, +100500!)
Не нужно благодарности :lol: :lol:
А ТВ я уже вернул в магазин)
Ответить

Вернуться в «О телевизорах Samsung»