Помогите девушке с выбором

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
Вика
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Помогите девушке с выбором

Сообщение Вика »

Всем доброго вечера)
Хочу сделать мужу подарок на д.р. Телевизор в диагонали 40-46
Главный критерий хорошая картинка. Муж очень придирчив и скачивает только full hd. остальные функции не важны. Смотрим тв в основном в темное время суток. Из форума я поняла что из недорогих моделей самые оптимальные Sony 756(андроид) и Samsung j62/63
Помогите понять будет ли Сони реально лучше по картинке или нет? Или цена за андроид или бренд? Сама в магазин пойти не могу т.к. с грудным ребёнком. Ребята, кто их видел в живую посоветуйте)
Всем заранее спасибо)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите девушке с выбором

Сообщение федот »

Вика писал(а):Всем доброго вечера)
Хочу сделать мужу подарок на д.р. Телевизор в диагонали 40-46
Главный критерий хорошая картинка. Муж очень придирчив и скачивает только full hd. остальные функции не важны. Смотрим тв в основном в темное время суток. Из форума я поняла что из недорогих моделей самые оптимальные Sony 756(андроид) и Samsung j62/63
Помогите понять будет ли Сони реально лучше по картинке или нет? Или цена за андроид или бренд? Сама в магазин пойти не могу т.к. с грудным ребёнком. Ребята, кто их видел в живую посоветуйте)
Всем заранее спасибо)
Здравствуйте! Про оптимальные модели,под ваши условия,всё верно поняли,а вот ориентироваться на чужие глаза не стоит ;) ,у всех свои вкусы(мне вот например по цветопередаче больше Сони подходит,а кто-то любит "поцветастей",тогда лучше Самсунг,хотя по большому счёту,всё можно под себя настроить). Здесь можно так,если расстояние просмотра от 2-х и более метров,то у Самсунг можно взять 48" практически в те же деньги,что и Сони,но в 43",а как известно,чем больше расстояние тем желательно экран поболЕ,тем более если материал просмотра качественный. Кстати,если тв. будете брать доставкой(без личного осмотра),то лучше приобрести у магазина с надёжной репутацией,который сможет Вам позволить обменять экземпляр тв. на другой,в случае,если мужа,что-то не устроит.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»