LG 2018

Все о телевизорах LG
Ответить
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: LG 2018

Сообщение Тимур »

vqa писал(а): Как думаете какая сумма переплаты будет адекватной?
?)для этого нужно цены сопоставить,а они ещё не известны.Также не исключено,что на SJ95 хорошие скидки/акции будут(как и на UH95 в 17ом,с мая начались))))
Аватара пользователя
kapslip
Опытный
Опытный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 14:19
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение kapslip »

Voronoff писал(а): 31 янв 2018, 12:07
OASIS писал(а): 31 янв 2018, 09:46 Май 2018 ждите!
Почему именно май, а не апрель или июнь?
https://www.cnet.com/news/lg-oled-tv-pricing-now-official-starting-at-3500/ посмотрите интересующую модель
насколько можно верить этому сайту я не знаю
vqa
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 08:27
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение vqa »

kapslip писал(а): 06 фев 2018, 11:53 https://www.cnet.com/news/lg-oled-tv-pricing-now-official-starting-at-3500/ посмотрите интересующую модель
насколько можно верить этому сайту я не знаю
Так это ж новость за 2017й год.
65X95L + SONOS Arc
Аватара пользователя
kapslip
Опытный
Опытный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 14:19
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение kapslip »

vqa писал(а): 06 фев 2018, 12:47
kapslip писал(а): 06 фев 2018, 11:53 https://www.cnet.com/news/lg-oled-tv-pricing-now-official-starting-at-3500/ посмотрите интересующую модель
насколько можно верить этому сайту я не знаю
Так это ж новость за 2017й год.
ой,точно.Извините не доглядел.Но в целом я думаю даты выхода моделей в новом году вряд ли будут менять
vqa
Опытный
Опытный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 08:27
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение vqa »

Решил модели за 2017й год вообще не рассматривать к покупке.

Буду ждать SK950 либо куплю Sony XE ( XF ).

Никогда не думал что выбор телевизора такой сложный вопрос если к нему подойти со всей серьезностью :)
65X95L + SONOS Arc
skorbetz
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:57
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение skorbetz »

Что может предложить LG из Full HD смартов в диагонали 32+ в текущем году?
Phaeton
Опытный
Опытный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 12:52
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение Phaeton »

Доброго дня всем!
Собираюсь тож покупать себе новый 4к тв.
Сейчас у меня Toshiba Regza 55 дюймов L7453

Долго выбирал и вот вроди с выбором определился (вроди....:)) - решил было брать 55 дюймов lg sj930v но потом посмотрел щас новая модель выходит с Fald подсветкой! И вот думаю, имеет ли смысл ждать его?
В моей тошибе подсветка тож direct led многозонная. Очень нравится. Вот думаю если уж менять то на такую же ковровую подсветку.
Вообще очень нравятся телевизоры тошиба но сейчас в россии их уже не продают. Вот как альтернативу решил lg взять так как там ips матрица что для меня важно, к тому же они над ней постоянно работают. К слову ips это для меня просто обязательно! Так как всякие va просто непереношу.
Думал еще олед взять но там это остаточное изображение и надежность отпугивает. Да и в олед боюсь будет нехватка яркости в сравнении с лед.

И еще скажите, правда что direct led поярче чем edge led?

Что скажете? Стоить подождать lg sk950v ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение федот »

Phaeton писал(а): 11 фев 2018, 13:22 Доброго дня всем!
щас новая модель выходит с Fald подсветкой! И вот думаю, имеет ли смысл ждать его?
Доброго! Зависит от реализации и от каждого экземпляра в отдельности. Но,больше чем уверен зон локал-димминг будет мало,так что ковровая это слишком громко про LG ЖК. "Ковровая" от LG,это ОЛЕД и только ОЛЕД. А вот цена на sk950v будет такая,что опять же ОЛЕД 17 года по всем показателям(а самое главное по качеству изображения) будет значительно превосходить все свежие ЖК модели 18 года.
Вы посмотрите сколько уже реальных пользователей ОЛЕД тв.,есть и те,у которых третий год эксплуатации идёт(это я ещё про ОЛЕД Самсунг умалчиваю).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Phaeton
Опытный
Опытный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 12:52
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение Phaeton »

Ну может так и сделаю, олед возьму. По сути у меня выбор свелся к lg 55 sk950v и lg 55 c7v oled, ну или c8v новый.
На самом деле трудно что то подобрать после тошибы 55 L7453. Там очень нравится ковровая подсветка. Изображение получается очень объемное а цвета глубокие. Трудно это передать на словах, но в темных сценах например на космических станция которые подсвечены какими то лампочками и тд, такое впечатление что эти лампочки не в экране а на самом деле .
В угловых edge подсветках там все таки все это усредняется. И вроди тож контрастно и красиво но картинка какая то плоская.
Так что ковровая подсветка если хорошо сделана то очень это супер!

Вот думаю после него наверное разве что олед будет лучше. Но новый lg с fald подсветкой тож интересно посмотреть. Может тоже у них интересная штука получится.

Интересно бы олед дисплеи от тошибы посмотреть, но в россии их не продают.... так то я тошибу обожаю! Цвета у тошибы больше всего нравятся мне.
Жалко что в россии тошики не продаются больше:)
rodingood
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:45
Контактная информация:

Re: LG 2018

Сообщение rodingood »

они уже нигде не продаются, тошиба продала свой бизнес тв
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»