Телевизоры LG 2015

Все о телевизорах LG
Закрыто
moro
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 16:33
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение moro »

федот писал(а):
moro писал(а):подскажите какая матрица у LG 42LF650V-ZA.BRUYLDU? Где пишут 120, где 60Гц и как можно определить?
Здравствуйте! 120гц. Заходите в TruMotion режим "Пользователь" и находите два параметра плавность/de-judder и чёткость/de-blur. Или так LC420DUH-MGP1,где Н означает 120гц.
а где LC420DUH-MGP1 посмотреть?
В настройках два параметра de-judder, de-blur, но где-то читал, что сейчас вторую добавляют програмно и она бесполезная!
Или это пишет "очень умный" человек?!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение федот »

moro писал(а):
федот писал(а):
moro писал(а):подскажите какая матрица у LG 42LF650V-ZA.BRUYLDU? Где пишут 120, где 60Гц и как можно определить?
Здравствуйте! 120гц. Заходите в TruMotion режим "Пользователь" и находите два параметра плавность/de-judder и чёткость/de-blur. Или так LC420DUH-MGP1,где Н означает 120гц.
а где LC420DUH-MGP1 посмотреть?
В настройках два параметра de-judder, de-blur, но где-то читал, что сейчас вторую добавляют програмно и она бесполезная!
Или это пишет "очень умный" человек?!
LC420DUH-MGP1 ,чтоБ это увидеть наТь заднюю крышку тв. снять,либо сквозь "дырочки" фонариком подсветить,может и так увидите.
У этого тв. обе "полоски" активны должны быть,т.к. они там изначально установлены.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
DrBlade
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:46
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение DrBlade »

Добрый вечер всем. Неделю выбирал телевизоры, махнул рукой и взял 43LF570. Бюджетные модели, как я понял, все не очень. На что теперь посоветуете обратить внимание, уже после того, как я взял? :) Собираюсь перепрошить последней прошивкой от 29 ноября - есть информация о патчнотисах? Есть смысл шить?
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение GreshnikBY »

DrBlade писал(а):Добрый вечер всем. Неделю выбирал телевизоры, махнул рукой и взял 43LF570. Бюджетные модели, как я понял, все не очень. На что теперь посоветуете обратить внимание, уже после того, как я взял? :) Собираюсь перепрошить последней прошивкой от 29 ноября - есть информация о патчнотисах? Есть смысл шить?
Может имеет смысл подкопить и взять то же LF650? Нормальный телевизор в деле видел, ценник в Беларуси то же нормальный на мой взгляд.
DrBlade
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:46
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение DrBlade »

GreshnikBY писал(а): Может имеет смысл подкопить и взять то же LF650? Нормальный телевизор в деле видел, ценник в Беларуси то же нормальный на мой взгляд.
:) Может. Но я повторюсь, неделю выбирал, махнул рукой и взял 570. До Беларуси из Челябинска ехать далековато.
GreshnikBY
Опытный
Опытный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 14:55
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение GreshnikBY »

DrBlade писал(а):
GreshnikBY писал(а): Может имеет смысл подкопить и взять то же LF650? Нормальный телевизор в деле видел, ценник в Беларуси то же нормальный на мой взгляд.
:) Может. Но я повторюсь, неделю выбирал, махнул рукой и взял 570. До Беларуси из Челябинска ехать далековато.
По прошивкам можете здесь глянуть _http://webos-forums.ru/topic3770.html. Это форум фанатов вебОС))
sinam
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:46
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение sinam »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Здравствуйте, Игорь, здравствуйте, Федот! Всех, всех, всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Огромное спасибо за то, что есть такой форум, огромное спасибо всем вам за то, что вы есть! Недавно приобрел LG 42 LF653V. К сожалению, есть небольшие засветы, тинт, бандинг и ЭГЭ. В связи с этим возникают вопросы:
1) а есть ли ВООБЩЕ телевизоры (LG в частности) (IPS, Direct-LED) БЕЗ таких недостатков и каков их процент?
2) есть ли ВООБЩЕ телевизоры (VN, Edge-LED) БЕЗ таких недостатков и каков их процент?
3) могут ли со временем уменьшиться такие недостатки?
4) могут ли со временем увеличиться такие недостатки?
Всем спасибо за помощь.
sinam
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 15:46
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2015

Сообщение sinam »

Да, и еще... На коробке указано, что дата производства: 09/2016. Как такое может быть??? Модель то 2015 года.
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»