Телевизоры LG 2013 года

Все о телевизорах LG
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
У меня регион Африка и восток,других регионов нет в меню.По умолчанию изночально стояло другие,но там было мало приложений я стал подряд менять страны,с этим проблем не возникло
выбрал ОАЭ,приложений больше, но нет русских приложений,анг язык не знаю.Вот и решил поменять регион.Как сделать не знаю.
Т.е., Россия, Украина, Беларусь недоступны? Тогда и приложений под эти регионы не будет?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Добрый день,стран СНГ нет,а как попасть в сервесное мень пультом меджик?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Добрый день,стран СНГ нет,а как попасть в сервесное мень пультом меджик?
Насколько я знаю, никак. Для этого существует специальный сервисный пульт.
Манипуляции с сервисным меню могут вызвать "кирпич" (он же черный экран, он же поломанный телевизор) и шанс на некорректную работу смарта сильно возрастает(эти манипуляции в Самсунгом блокируют и смарт, и могут заблокировать весь комплект тюнеров).
Я думаю, проще и безопаснее купить отдельную смарт-приставку на андроиде.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Игорь
Значит лучше оставить всё как есть
, а приставка смарт поможет мне поменять регион на Россия?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
Значит лучше оставить всё как есть
, а приставка смарт поможет мне поменять регион на Россия?
Нет, просто будет интернет как в смартфоне на адроид - с веббраузером и виджетами.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Игорь
Ясно, у меня прошивка на la8600, 04.22.35 она последняя, вы не в курсе?В меню пораметры изображения motion eye care защита глаз, низко и высоко, что лучше защищает зрение?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
Ясно, у меня прошивка на la8600, 04.22.35 она последняя, вы не в курсе?В меню пораметры изображения motion eye care защита глаз, низко и высоко, что лучше защищает зрение?
А Вы попробуйте обновить:) Впрочем, если все корректно работает, то лучше не надо - могут вылезти какие-нибудь недоработки обновления, что происходит достаточно часто.
Лучше защищает зрение Высоко. Чем тусклее картинка становится, тем выше защита. Если при попытке сменить значения картинка не изменяет яркости - значит, она уже настроена оптимально для зрения.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
electroguide
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2014, 11:10
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение electroguide »

Советую телевизор LG, хоть и уступают IPS-матрицы в глубине черного и отклика матрицы, зато естественная цветопередача на высоте..... у меня этот LG
balamut777
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:34
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение balamut777 »

Игорь, добрый день. Подскажи мне 47la741 имея "потроха" 6 серии и матрицу от 8-й, насколько лучше он будет показывать 6 серии и насколько хуже 8-й. Просто хочется взять 790/860, но появился вариант 741 по цене 660?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

balamut777 писал(а):Игорь, добрый день. Подскажи мне 47la741 имея "потроха" 6 серии и матрицу от 8-й, насколько лучше он будет показывать 6 серии и насколько хуже 8-й. Просто хочется взять 790/860, но появился вариант 741 по цене 660?
Добрый день! С внешних источников он будет показывать как 790, с внутренних тюнеров - примерно как 66х. Смарт на уровне 66х, в 7-8 чуть резвее. 741 по цене 66 - отличный вариант.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»