Телевизоры LG 2013 года

Все о телевизорах LG
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Игорь
Спасибо большое за совет, скажите тогда мне, чтобы сделать глубокий чёрный, надо поставить лок затемнение низкий я правильно понял?Может надо ещё что-то в настройках поменять, хочу сделать глубокий чёрный, посоветуйте.И ещё, у меня нет в настройках защита зрения, это касается всех моделей la8600?
Про защиту не в курсе, но если Вы хотите добиться максимального черного, Вы автоматически улучшите и защиту от зрения:)
Да, лок затемнение можно на низкий. Главным образом глубину черного контролирует параметр Подсветка - чем он ниже, тем глубже черный (яркость свечения светодиодов). Также на глубину черного влияет Яркость и Контраст. Чем ниже яркость, тем глубже черный. Обычно в пределах 38-44 выставляют. А контрастом изменяют отношение светлого к темному, чтобы картинка не была тусклой. Но, в первую очередь, нужно как можно меньше поставить саму подсветку. Опции динамического контраста лучше на это время отключить, чтобы добиться стабильной картинки. Т.к. все динамические параметры меняются по воле процессора и не всегда отображают идеально.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Спс вам, буду пробовать.
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Только что стал менять динамический контраст и заметил такую вещь.Когда я выключил по вашему совету, буквы поменялись на зелённый цвет, ну где вы предупреждение написали,а когда ставлю на высокий, то буквы становятся чёрного цвета, вы видели это и что это означает?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Спс вам, буду пробовать.
Удачи) Для настройки можете попробовать также эти слайды:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/download/file.php?id=252
Только не забудьте запомнить настройки и перенести их с USB на нужный Вам источник.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Убедительная просьба к участникам форума оставлять свои отзывы о приобретенных тв в соответствующих темах. Так мы будем знать, что трудимся не зря, а новым посетителям будет проще определится на основании уже ВАШЕГО мнения. Спасибо за внимание!

Я вот про эти буквы, они меняют цвет, зелённый когда выкл диномическ контраст,чёрный цвет становится когда высокий ставлю.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Убедительная просьба к участникам форума оставлять свои отзывы о приобретенных тв в соответствующих темах. Так мы будем знать, что трудимся не зря, а новым посетителям будет проще определится на основании уже ВАШЕГО мнения. Спасибо за внимание!

Я вот про эти буквы, они меняют цвет, зелённый когда выкл диномическ контраст,чёрный цвет становится когда высокий ставлю.
Вот поэтому эти все улучшайзеры обычно отключают:) По крайней мере любители естественной картинки:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Всё понял.
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Привет,как меджик пультом капировать слова и предложения в интернете?
Spartacus
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:49
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Spartacus »

Игорь
Шумаподаление тоже низкий это означает,что уберает шумы и рябь лучше чем высокий?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Телевизоры LG 2013 года

Сообщение Игорь »

Spartacus писал(а):Привет,как меджик пультом капировать слова и предложения в интернете?
Некоторые слова можно голосом искать. Пробовали водить по словам с зажатым колесом? Завтра попробую глянуть.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»