Вопросы по LG 55LF653V

Все о телевизорах LG
Закрыто
Alex82
Профи
Профи
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:26
Контактная информация:

Re: Вопросы по LG 55LF653V

Сообщение Alex82 »

Игорь писал(а):
Rnn писал(а):Сначала думал над sony 50w755c и 55w808c, но во-первых этих моделей уже не удается заказать, а во-вторых начал склоняться к наличию пассивного 3Д с очками. Вобщем, насколько подойдет LG 55LF653V в качестве альтернативы Sony - fullHD, просмотр фильмов и спорта и иногда 3Д? Сравнить картинку нет возможности, придется положиться на ваши советы, переживаю за качество футбола, вроде как есть -120 Гц и уплавнялки?
Для спорта в связи с далеко не самой удачной реализацией Direct подсветки я бы воздержался(серые пятна/сильно выраженный эффект грязного экрана, как правило).
Игорь у меня к вам такой вопрос : какой тв в FULL HD вы считаете самым-самым за прошедшее время??? Диагональ, допустим, 55.Интересует именно КАРТИНКА. Можно я угадаю?! Это Sony 55W905???)
Sony 50W809C
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Вопросы по LG 55LF653V

Сообщение Игорь »

Alex82 писал(а):Игорь у меня к вам такой вопрос : какой тв в FULL HD вы считаете самым-самым за прошедшее время??? Диагональ, допустим, 55.Интересует именно КАРТИНКА. Можно я угадаю?! Это Sony 55W905???)
Моим любимчиком долгое время был PS-50B850, Самсунговская плазма c эпически четкой динамикой. В меню у него также была уплавнялка, почему-то называвшаяся не так, как в жк. После этой плазмы любой другой тв смотрится, как будто глаза закапали(и с этой проблемой столкнулись некоторые владельцы данных тв, пересевшие на олед) Конечно, глубина черного оставляла желать лучшего, но для тех времен была вполне на уровне. К счастью, за это время глаза от жк настолько замылились, что низкое динамическое разрешение уже не вызывает такого бурного эффекта.
На текущий момент мой любимчик - 55EG910V, с последними обновлениями у него улучшена обработка динамики (кроме того тв, который пришел к нам по заказу непосредственно с завода уже обновленным, остальные "обычные" ноябрьские модели желательно обновлять - на всякий случай в соотв теме сохранил прошивку)
Конечно, это все равно далеко не Самсунговская плазма по динамическому разрешению и не W808 по уплавнялке, в остальном он меня радует.
55W905A был отличным жк, но в то время у него были серьезнейшие конкуренты в лице F850 серии плазмы Самсунг и VT60/ZT60 плазмы Панасоник.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах LG»